Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудеса в Крыму.


Рекомендуемые сообщения

Не могу с Вами не поделиться впечатлениями. Многие наверное читали осенью мою темку про астму у сына на шерсть Чарлика. Так вот. Отправила я сынулю с бабульками в Крым(воздух,море,оздоровление). Предупреждаю.То,что я сейчас начну рассказывать чистая правда.

По рекомендации свои "хакеров" забронировала я этаж(гулять так гулять...) в апортаментах в поселке Курортное,недалеко от Коктебеля. При въезде там арка и надпись"Страна коньяков",очень супруга моего порадовала :) . Ой,ушла от темы. Так вот. Приезжаем в Симферополь,нас встречают ,привозят на место,заселяют. Стоят 3катеджа зелененькие(очень милые на вид),территория огорожена,ландшафный дизайн,прудик с водопадом,а в прудике том растут розовые лилии( шок№1,т.к. впервые видела такую красоту).Передать не могу словами,какое сказочное место. Вокруг горы и в 150метрах море(вид с балкона). Заняли мы 3спальни,1гостиная и соотв.с/у,все евро. Миленько и красивенько. И все это за 80дол.сша в сутки- за все!!!(шок№2) Питание(3-х разовое),в ресторане так не кормят. Например. На ужин давали пеленгас(рыба морская) в ореховом соусе+плов овощной+салатик из овощей,за все до 20дол.сша в сутки с человека(шок№3). Хозяева очень милые люди. Поменять деньги,купить что-то- не вопрос. Все купят и привезут. Шашлык решили пожарить, так хозяева нам у татар закупили каре ягненка ну и пр. по списку выполнили,жаровня очень гормонирует с прудиком,дрова бесплатно( шок№4). Ну и шок№5 цены на мои любимые фрукты и ягоды. Клубника 50рублей(отборная),черешня 75рублей(отборная). Не могу не отметить вкусное вино на разлив,тоже просто за гроши и крымское шампанское полусладкое,по вкусу как Асти Мондоро :) .

Отправила сына туда на два месяца и что-то подумали сейчас с мужем и дочкой и решили не заморачиваться с этими заграницами,а поехать к ним в Крым в отпуск. Там просто рай. До сих пор от цен в себя не могу прийти,бывает же такое. Так что,если кто-то не определился с местом отпуска настоятельно рекомендую. Они и с собаньками берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как место официально называется? И каким образом вы его выкупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не удивляет :)

у нас всегда кормили на убой, наверное туда тоже "доехало" :)

Ну Вам хорошо,Вы привыкли к чудесам,а я вот первый раз с этим столкнулась. И очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно цены, там климат волшебно-исцеляющий. ЮБК 4ever

Так сэкономить тож приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как место официально называется? И каким образом вы его выкупали?

"Курортное" называется. Позвонила им по телефону и забронировала. Там масса вариантов у них для проживания. От однокомнатных до 4-х комнатных апортаментов. Знаю,что однокомнатные аппортаменты с кухней и с/у стоят до 50дол.сша в сезон,т.е. июль,август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Очень рада за Вас! Побольше бы таких "шоков"! :)

Согласна, давно со мной такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой!!! Это мне как раз нужно!!!

Фэнси не могли бы телефончиком их в личку поделиться!! Оченнн надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой!!! Это мне как раз нужно!!!

Фэнси не могли бы телефончиком их в личку поделиться!! Оченнн надо :)

Ужо,ловите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с песами конечно не берут...

Вот и пиши Вам после этого такие большие посты :) ,а Вы не читаете их. Написала же с собаньками тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, читаю и завидую! :) :)

Я тоже сынку соему завидую,он 2месяца там проведет. И завидовать не чего,надо ехать и все. Просто2месяца в Крыму у меня по цене получилось дешевле,чем 10 дней на Майорке на всю семью(4человека),а тут еще и две бабушки оздоравливаются с внучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, клевА :) :)

я ни разу в Крыму не была, очень хочу в этом году попасть, если получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно телефончик

Отправила в личку. Я все поняла,я теперь буду их личным секретарем в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простити.... чото я тож чукча сеня =)

мне тел. плис...

Девочки,я домой-то поеду сегодня или до утра пресс-секретарем бу работать :) Отправила в личку и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я домой-то поеду сегодня или до утра пресс-секретарем бу работать :) Отправила в личку и Вам.

Э, а можно и мне? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, клевА :) :)

я ни разу в Крыму не была, очень хочу в этом году попасть, если получится :ranting:

Вера,не пожелеете,честное слово. Я очень много была за границей на отдыхе. Но если сравнить цена-качество,то конечно Крым ;) :1st::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, а можно и мне? :)

Так,побыстрому Вам отписываю в личку и валю домой :) ,мне еще в Щелково по пробкам пилить,всем остальным желающим завтра тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,побыстрому Вам отписываю в личку и валю домой :) ,мне еще в Щелково по пробкам пилить,всем остальным желающим завтра тогда.

Весь наш форум они вряд ли смогут у себя в трех домиках разместить :) ;) :1st: .Всем счастливо,всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...