Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудеса в Крыму.


Рекомендуемые сообщения

И мне пожалуйста телефончик и координаты.

А еще, кто был, потом напишите, ладно?

Мы сами хотели туда поехать с собаньками в сентябре дней на 5

а еще вот сюда хотела прописать.

И, не обижайтесь, переселяю темку в Отдых с ретриверами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я поэтому туда сына и отправила на два месяца. Астму нам ставят :1st:

И НАМ ТЕЛЕФОНЧИК И КООРДИНАТЫ... :thumbup: ПЛИЗ...УЖЕ ДАВНО СОБИРАЕМСЯ...ВОТ НАКОНЕЦ РЕШИЛИСЬ ПОЕХАТЬВ ЭТОМ ГОДУ....А ТУТ МОРДАШКА ЛЮБИМАЯ ПОЯВИЛАСЬ, ОСТАВЛЯТЬ НИ С КЕМ НЕ ХОЧУ -НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ...ВЫ ПРЯ МЕНЯ ПОРАДЫВАЛИ, ЧТО С СОБОЙ МОЖНО..НАДЕЮСЬ И НА МАШИНЕ ТОЖЕ..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый год отдыхаем с мужем в Коктебеле, 2 или 3-я недели сентября. 1но комнатная кв- евро, с кухней, балконом, ТВ, бельем, в общем, все, кроме питания, 20 долларов в сутки за квартиру.

Отдых получается 9 дней (5 рабочих+2+2 выходных), из них 2 дня дорога, 7 отдых.

Хозяева встречают в Феодосии на вокзале, отвозятна место.

За 7 дней отдыха кроме 140 долларов за квартиру тратим на 2-х где то 300 на питание и экскурсии, еще 100 уходит на вино- с собой.

Нам не нужны Турция и Египет, если есть возможность- едем туда.

В этом году хотела поехать с собакаи на машине. Дорога займет столько же времени, только дешевле получится...

А адресок можно? :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.domiki.net.ua что то они цены задрали немного:thumbup: видимо желающих много стало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.domiki.net.ua что то они цены задрали немного:thumbup: видимо желающих много стало :clap_1:

по идее, цены должны вырасти сильно в течении следующего месяца

во первых доллар падает, во вторых горячий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама? Наверное, на очень-очень грубый неприкрытый PR смахивает.

Вы ошибаетесь, здесь все свои :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама? Наверное, на очень-очень грубый неприкрытый PR смахивает.

Даже если и реклама- большинство людей благодарны отзывам о местах, где можно отдохнуть со своими собаками- нас ведь не все любят... на отдыхе очень трудно устроится в гостиницу с собакой или пожить в Частном секторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама? Наверное, на очень-очень грубый неприкрытый PR смахивает.

Да длаже если и так, вам то кто мешает пропиарить то место где ВАМ понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да длаже если и так, вам то кто мешает пропиарить то место где ВАМ понравилось :dribble:

Откровенно, "обгадив" другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Почти каждый год отдыхаем с мужем в Коктебеле, 2 или 3-я недели сентября. 1но комнатная кв- евро, с кухней, балконом, ТВ, бельем, в общем, все, кроме питания, 20 долларов в сутки за квартиру.

Отдых получается 9 дней (5 рабочих+2+2 выходных), из них 2 дня дорога, 7 отдых.

Хозяева встречают в Феодосии на вокзале, отвозятна место.

За 7 дней отдыха кроме 140 долларов за квартиру тратим на 2-х где то 300 на питание и экскурсии, еще 100 уходит на вино- с собой.

Нам не нужны Турция и Египет, если есть возможность- едем туда.

В этом году хотела поехать с собакаи на машине. Дорога займет столько же времени, только дешевле получится...

А мне явки-пароли можно? Мне для мамы с отчимом + собака. Для них чем бюджетнее, тем лучше. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот фотоотчет о путешествии в Крым с собакой с украинского форума http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4550

и еще ветка с этого же форума с адресами http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотоотчет о путешествии в Крым с собакой с украинского форума http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4550

и еще ветка с этого же форума с адресами http://retriever.net.ua/showthread.php?t=4397

Да.... Захватывает...

Тоже так хочу... :lol2: Жаль машинкой пока не обзавелись, но всё впереди... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы отдыхали под Севастополем в начале мая. Вот мой рассказ и фото. У нас там был коттедж, с собаками МОЖНО! Если кто хочет телефон - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хочется получить информацию по самой дороге. Граница,документ -справка на песу, лютуют ли местные гаишники( ДАИ). Все пугают,но очень хочется в Крым на машине. Четыре года ездим с песой на Черное море,а в Крым боимся,из-за страшилок про гаишников. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не один раз ездили на машине в Крым. Документы стандартные: на людей - общероссийский паспорт, на детей - свидетельство о рождении (обязательно наличие гражданства РФ), если с ребенком едут не родители или вы везете чужого ребенка - обязательно нотариально оформленное согласие на сопровождение ребенка. Если этого нет - возвращают назад, очень часто снимают даже с поезда. На собаку - ветпаспорт и ветеринарное свидетельство форма №1, на собак не смотрят, но... берут с головы 200 р. неофициально, хотя говорят, чтобы назад справку не брать. Мы назад никогда справки не берем, возвращаемся по той, с которой едем туда. Обязательно на машину оформить страховку-полис ОСАГО. Перед самой границей масса пунктов оформления, но можно оформить и по месту жительства.

По-поводу ДАИ. Очень советую перед выездом изучить новые штрафы, введенные за нарушение ПДД в Украине в этом году, они выросли и значительно.

Посмотреть можно здесь http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/. Сотрудники этой службы очень любят прятаться в местах поворота трассы, на подъемах. Очень "любят" российские машины, но не могу сказать, чтобы так уж сильно лютовали. При въезде в автономию Крым берут какой-то незначительный транспортный сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста телефончик,прошлогоднего отдыха форумчанки ФЕНСИ. Домики эти в инете нашли ,но там нет контактов. В теме понятно ,что многие звонили туда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте)

Отчет потрясный.

Не дадите телефончик в личку...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...