Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудеса в Крыму.


Рекомендуемые сообщения

Ну наверное потому что Красную поляну закроют скоро. Насовсем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы их на поезде отправляли? Говорят, что в хохляндию сейчас запрещен ввоз лекарств :)

Не правда,Анют. Да на поезде(из-за бабушек),а обратно уже на самолете возвращались,2часа и в Москве. Таможню проходили где-то часов в десять вечера. Проверили документы,свидетельство о рождении Илюшки, заполненные декларации,уточнили,что если ребенок будет возвращаться без родителей,то необходимо нотариально заверенное согласие, о чем я заранее побеспокоилась. Пожелали хорошего отдыха и ушли. Вот и вся таможня. А уж лекарств у меня было очень много,т.к на два месяца уехали,мало ли что,сама понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное потому что Красную поляну закроют скоро. Насовсем =)

Для этого надо хотя бы Балканы увидеть,чтобы в сторону "Красной Поляны" даже голову потом не повернуть. Пусть закрываю,от нее не холодно,не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто Ваш мальчик ни где больше не был.

Ооо, это такой патриот. Он принципиально отдыхает только на родине. И такой пафос, такой пафос. Вот я теперь поржу над ним и его Факелом :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, это такой патриот. Он принципиально отдыхает только на родине. И такой пафос, такой пафос. Вот я теперь поржу над ним и его Факелом :) ;)

ОТСОЙ голимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну билеты при желании достать можно дешевле, мы своих специалистов выше чем за 4 не отправим в один конец, и летают в сезон и на поезде ездят если самолет не найдется, все дешевле чем 37000р

Ага,за 4тыс. мы в июне улетали, а на июль до Симферополя уже 12750р(туда-обратно),соответственно 6375р в один конец,хотя если взвесить,то в поезде столько еды надо,ну и еще кое-чагось,так проще на самолете долететь за 2часа,чем "жерновами" перемалывать 20часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый год отдыхаем с мужем в Коктебеле, 2 или 3-я недели сентября. 1но комнатная кв- евро, с кухней, балконом, ТВ, бельем, в общем, все, кроме питания, 20 долларов в сутки за квартиру.

Отдых получается 9 дней (5 рабочих+2+2 выходных), из них 2 дня дорога, 7 отдых.

Хозяева встречают в Феодосии на вокзале, отвозятна место.

За 7 дней отдыха кроме 140 долларов за квартиру тратим на 2-х где то 300 на питание и экскурсии, еще 100 уходит на вино- с собой.

Нам не нужны Турция и Египет, если есть возможность- едем туда.

В этом году хотела поехать с собакаи на машине. Дорога займет столько же времени, только дешевле получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...l=крым&st=0

а вот еще темка была, там фоты красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый год отдыхаем с мужем в Коктебеле, 2 или 3-я недели сентября. 1но комнатная кв- евро, с кухней, балконом, ТВ, бельем, в общем, все, кроме питания, 20 долларов в сутки за квартиру.

Отдых получается 9 дней (5 рабочих+2+2 выходных), из них 2 дня дорога, 7 отдых.

Хозяева встречают в Феодосии на вокзале, отвозятна место.

За 7 дней отдыха кроме 140 долларов за квартиру тратим на 2-х где то 300 на питание и экскурсии, еще 100 уходит на вино- с собой.

Нам не нужны Турция и Египет, если есть возможность- едем туда.

В этом году хотела поехать с собакаи на машине. Дорога займет столько же времени, только дешевле получится...

Ну Коктебель очень людное место,а потом из одной кваритиры в др.,чей-то не согрело меня. Вот и выбрала "Курортное". Тоже думали с собой в июле Чарлика взять и на машине ехать. А потом подумали,пока обратно за рулем будем возвращаться все чувство отдыха улетучится+ номер для собанек на это время занят,т.ч одни едем.

Турция и Египет просто гадость,0согласна с Вами. Мы теперь за границу зимой ездим на лыжах кататься,а в августе на 10дней с экскурсиями. При чем делаем так,разрабатываем маршрут. Прилетаем в одну страну,арендуем машину ,бранируем заранее по маршруту гостиницы и гидов и поехали. За 10дней 2страны получается посмотреть. В том году были в Австрии и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rb.foto.radikal.ru/0709/11/d9e41bfdd51f.jpg

вот это в каком городе, туда хочууууууууууууууу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rb.foto.radikal.ru/0709/11/d9e41bfdd51f.jpg

вот это в каком городе, туда хочууууууууууууууу :) :)

Сразу начинаю Вас отговаривать. В Ялту можно просто съездить на экскурсию(галочку так сказать поставить,что была) и все. Город БЕЗУМНО ДОРОГОЙ. Народ др.на друге лежит на пляже(образно..). Грязь,воровство. вы там не отдохнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а от того места где вы жили можно доехать до Ялты? далеко это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машине туда можно ехать? чтоб и с детьми и с собакой ?

А почему нет(читайте выше). Только там справки надо для собакина собирать и еще у меня соседи с своим годеном каждый год в Севастополь ездят. Так говорят очереди на границе из желающих(взятка), разрешение на вывоз РФ для них не документ(взятка),гаишники только и пасут номера Рф(взятка)... да и пилить 1700км как минимум,так потом еще и обратно...пока вернетесь от ощущения отдыха и следа не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а от того места где вы жили можно доехать до Ялты? далеко это?

Вера,там весь Крым по-моему 200-350км,самое дальнее место это по-моему Керчь. Конечно можно. Нас,например когда возил хозяин в Феодосию,я все очень хотела в галлерею Айвазовского попасть,ну и опять же для галочки город посмотреть. Тоже из серри шока... Водитель нас привез в Феодосию в 12,00(минут 35 от "Курортного ехать) ,мы в галлерею,туда,сюда,потом на рынок...Ждал он нас до 16,30 в машине сидел и привез обратно,взял за это 240грин,т.е. 1200рублей,как Вам это??? У меня глаза на лоб вылезли. В Москве попробуй так :) . Так что в любом городе Крыма можно взять экскурсию.А отдыхать ве-таки лучше вдали от суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юль,кидаю,ты только шустрее,они сдают с собами только один номер. Но он С САУНОЙ И ШИКАРНЫМ БАССЕЙНОМ :)

Бассейн, сказали, пустой будет ))))))))))))

Думаем...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,там весь Крым по-моему 200-350км,самое дальнее место это по-моему Керчь. Конечно можно.

ааааааааа :) я б хоть сейчас :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн, сказали, пустой будет ))))))))))))

Думаем...

Спасибо!

Почему пустой??? Паломка чтоль??? Думай,думай,ща по-быстрому займут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конные маршруты очень хорошие, и соляные пещеры. А еще в Алушту можно смотаться, покататься на пароходе до Севастополя (или как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конные маршруты очень хорошие, и соляные пещеры. А еще в Алушту можно смотаться, покататься на пароходе до Севастополя (или как то так)

А еще моно в Судак махнуть,там тоже пищеры и в горные монастыри,их там полно :) в Крыму О!!! вспомнила в "Новый свет" обязательно,там много что посмотреть есть. :) Ливадия,Воронцовский дворец - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ;) . И еще,млин не помню как называется,а вспомнилаКазантип,по-моему правильно написала. Ну как Ибица в Испании,тусня молодежная.,т.ч выбор есть и не маленький куда там рвнуть,все от интересов и потребностей зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сомневалась - ехать , не ехать на выставки в конце авгутса туда. Теперь точно поеду и сразу 2 зайцев убью и на выставки схожу и отдохну!

Мне тел плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сомневалась - ехать , не ехать на выставки в конце авгутса туда. Теперь точно поеду и сразу 2 зайцев убью и на выставки схожу и отдохну!

Мне тел плиз :)

Ну девченки одолели. Сейчас сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девченки одолели. Сейчас сделаю.

что-то я не поняла, Фэнси - это теперь Чарли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сомневалась - ехать , не ехать на выставки в конце авгутса туда. Теперь точно поеду и сразу 2 зайцев убью и на выставки схожу и отдохну!

Мне тел плиз :ok:

И мне телефон плиз!

Меня порадовало то, что с собаньками возьмут - КЛАСС! :thumbup:

Ох сколько славных юношеских лет я провела с друзьями в Коктебеле.

КАРА-ДАГский ЗАПОВЕДНИК, экскурсии, теннис, рестораны у моря, дискотеки с "Продиджи". :) :nyam:

Потрясающие места и воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...