Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск. 13 июня


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

12 - 00 - всероссийская выставка (21 собака), эксперт Островская

13-00 - моно голденов (35 собак), эксперт Горбачевский

Проезд из Москвы:

Киевское ш. 101й км.

Въехать в Обнинск и ехать прямо до упора (впереди поле). На Т-образном перекрестке налево.

Дальше прямо (минут 5), слева Универмаг с большой рекламой (изобрежена собака) , метрво через 10 повернуть направо (это будет ул.Шацкого). Метров через 100 справа будет здание Техникума, а заним (в глубине) бело-бордовое здание спорткомплекса.

Ориентир - кинотеатр "Мир" (находится напротив техникума)

Ветеринарные справки лучше взять.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-00 - моно голденов (35 собак), эксперт Горбачевский

:) всего на 5 собак меньше чем на цацибе в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) всего на 5 собак меньше чем на цацибе в Питере

На самом деле, я сама в восторге!!! Такое не часто увидишь в регионах! :)

У них и боксеров - 40! на моно!

и других пород очень много.

Всего будет 5 экспертов (по 140-160 собак на каждого!!!). Один эксперт из Польши.

А помещение такое, что там и ЦАЦИБ можно провести :1st:

Меня сразу предупредили, что буфет будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможности пожалуйста напишите ПОЛНЫЕ результаты, плз...

Из телефонного звонка знаю что сильнейший класс сук юниорок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сынок опять "звездит"! :thumbup:

Флорис Терас Патриот - CW, J CAC. Моно - CW, ЮКЧК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей моно-Обнинск. Горбачевский сегодня был на редкость строг! Оч/хоры давал "на право/на лево"... Иногда не понятно за что... :thumbup: И ко многим собакам, кажется, был необоснованно критичен... Ну ладно..те кто прорвался - молодцы!!! Везунчики! А кто вылетел - не расстраивайтесь! Эксперты разные - мнения разные - оценки, тоже, разные... (иногда даже у одного и того же эксперта, то оч/хор, то лпп) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю

Амбергольд Джи Кей Найтингейл (Xanthos Apple Jack x Xanthos Orinoco) - ЛЮС, КЧК, ЛЮ

Лирику Лета Новеллу (Xanthos Pickpocket x Памела Андерсен От Ксюши ) - ЛС, КЧК

и Ринальдо Ниньо Дель Соль (Goldenone Safe Return x Нью Санни Уолли Джастина) - ЛК, КЧК, ЛПП!!!

А также хочу поздравить своего Тимошу , Otello Krym-Orlan (Цуваса Крейгихилл Уолтерби х Экзотик Лэнд Лаура ) с CW Победителей, СС и рез.ЛК! :thumbup:

А также Фьюччи Презентейшн (Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди) c CC (оказывается, некоторых отличников, не вошедших в расстановку, Горбачевский одарил СС :nyam: )

Поздравляю Всех Призеров и Победителей выставки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создравляю

Амбергольд Джи Кей Найтингейл (Xanthos Apple Jack x Xanthos Orinoco) - ЛЮС, КЧК, ЛЮ

Лирику Лета Новеллу (Xanthos Pickpocket x Памела Андерсен От Ксюши ) - ЛС, КЧК

и Ринальдо Ниньо Дель Соль (Goldenone Safos Pickpocket x Памела Андерсен От Ксюши ) - ЛС, КЧК

и Ринальдо Ниньо Дель Соль (Goldenone Safe Return xble:

А также Фьюччи Презентейшн (Fin- ЛК, КЧК, ЛПП!!!

А также хочу поздравить своего Тимошу , Otello Krym-Orlan (Цуваса Крейгихилл Уолтерби х Экзотик Лэнд Лаура ) с CW Победителей, СС и рез.ЛК! :thumbup:

А также Фьюччи Презентейшн (Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди) c CC (оказывается, некоторых отличников, не вошедших в расстановку, Горбачевский одарил СС :ok: )

Поздравляю Всех Призеров и Победителей выставки!!! :)

ЛПП Лирика Лета Новелла!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП Лирика Лета Новелла!!! :thumbup:

ой... прошу прощения! Меня сбило с толку, когда фотографироваться начали и встали по-другому!!!

Значит, я сначала все правильно поняла :nyam:

Еще раз прошу прощения у Лириков!!! И ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК

794fc869acfa.jpg

???

e4f725151c7d.jpg

???

334f19f54ac2.jpg

ЛК

fc6ee3f074e6.jpg

Промежуточный и открытый (победители классов)

5620c1d0d058.jpg

ЛК

a035cca1dc45.jpg

Победитель промежуточного класса

92ace0d4d6f9.jpg

Сравнение на ЛПП

e8742cf7d418.jpg

...no comments... :) :nyam::ok::ok: :ok: :nyam:

Best of Breed :thumbup:

eec5601a4a8d.jpg

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно поздравляем Дашу Благову с ЛК Рика и Наташу с ЛПП Плюши!!! Молодцы! Обнимаем-целуем!!! :) :nyam::ok::thumbup:

Изменено пользователем Марина и Каспиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

e4f725151c7d.jpg

???

334f19f54ac2.jpg

Slav Trophy Kind Regards (Жерар Из Перовского Дома х Комплимент Куинтана) - отл2 в классе Чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель промежуточного класса

92ace0d4d6f9.jpg

Нортон (Tramin Orfey x Терри Уота Герл).

Мальчишка очень красиво двигался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно поздравляем Дашу Благову с ЛК Рика и Наташу с ЛПП Плюши!!! Молодцы! Обнимаем-целуем!!! :thumbup:

Марин, спасибо большое за поздравления. Вас с Эрликом с Закрытием вчера Чемпиона России - молодцы просто - стоило только в свет выйти и вот уже Чемпион. Танюшу Любимова, с очередным Чемпионом ребетенка. :ok:

Только смогла подойти к компу. У меня тут прям очередь кто за компом сидеть будет... :)

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

всероссийская эксп. Островская

Леннокс Бекки Кейдж - (Fine Art Rutgieri Emperor+Кремона Флетч Престон)

Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы всерос. Эксп. Островская

отлично 2,ЮСС на монопородке (8 сук в класс)

Светлан - с дебютом вас, Бекки конечно коза-егоза еще та, но ничего, молодец, мы справились.. :nyam:

Морган Брейв Кэпитан отлично 2, юСС Лен, Олег - Ральфик умничка, :nyam:

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 1, класс Чемпионов, Лучший кобель породы, КЧК - Анжел, просто нету слов выразить как я рада за Рикуса, умничка мальчик, в такой конкуренции, дебютировал в Чемпионах и такой результат. И спасибо большое за призент - уже висит на телефоне :) Люблю ужаааааааасно, целую. Рик закрыл Чемпиона НКП а так же Гранд Чемпиона России, уря...

Кстати, толкьо что посмотрела на наш с Риком номер - упала - номер 13 а число сегодня у нас пятница 13...гыыыыыы

Ну и наконец самая звездочка моя сеголня - Лушанька

Лирика Лета Новелла - отлично 1 класс чемпионов, Лучшая сука породы, КЧК, Лучший представитель породы

Наташечка, солнышко, поздравляю, заинька так старалась, жарко было, а она прям летела по рингу. Долго как я ждала этого Лушиного очередного КЧК - заметь 2 КЧК и 2 ЛПП - даешь традицию??? :ok:

Фото будут позже, потому как счастливые "Лирики" свалили на дачу сразу, обещали в воскресение прислать.

Как сказал кто-то за рингом- хапнули все и улетели :ok:

вот.

очень хочется поздравить Танюшу Осокину и ее подопечных собак с отличными результатами

красавица Слав Троуфи Расбери - Лучшая сука и Лучший представитель породы на всероссийке.

Голдберри Януша Тигруша выиграла класс на моно и всероссийке.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо большое за поздравления. Вас с Эрликом с Закрытием вчера Чемпиона России - молодцы просто - стоило только в свет выйти и вот уже Чемпион. Танюшу Любимова, с очередным Чемпионом ребетенка. :ok:

Только смогла подойти к компу. У меня тут прям очередь кто за компом сидеть будет... :thumbup:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

всероссийская эксп. Островская

Леннокс Бекки Кейдж - (Fine Art Rutgieri Emperor+Кремона Флетч Престон)

Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы всерос. Эксп. Островская

отлично 2,ЮСС на монопородке (8 сук в класс)

Светлан - с дебютом вас, Бекки конечно коза-егоза еще та, но ничего, молодец, мы справились.. :)

Морган Брейв Кэпитан (Sansue Sporting Knight+Анжелс Голден Винсотлично 2, юСС Лен, Олег - Ральфик умничка, :ok:

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 1, класс Чемпионов, Лучший кобель породы, КЧК - Анжел, просто нету слов выразить как я рада за Рикуса, умничка мальчик, в такой конкуренции, дебютировал в Чемпионах и такой результат. И спасибо большое за призент - уже висит на телефоне :nyam: Люблю ужаааааааасно, целую. Рик закрыл Чемпиона НКП а так же Гранд Чемпиона России, уря...

Кстати, толкьо что посмотрела на наш с Риком номер - упала - номер 13 а число сегодня у нас пятница 13...гыыыыыы

Ну и наконец самая звездочка моя сеголня - Лушанька

Лирика Лета Новелла - отлично 1 класс чемпионов, Лучшая сука породы, КЧК, Лучший представитель породы

Наташечка, солнышко, поздравляю, заинька так старалась, жарко было, а она прям летела по рингу. Долго как я ждала этого Лушиного очередного КЧК - заметь 2 КЧК и 2 ЛПП - даешь традицию??? :nyam:

Фото будут позже, потому как счастливые "Лирики" свалили на дачу сразу, обещали в воскресение прислать.

Как сказал кто-то за рингом- хапнули все и улетели :ok:

вот.

очень хочется поздравить Танюшу Осокину и ее подопечных собак с отличными результатами

красавица Слав Троуфи Расбери - Лучшая сука и Лучший представитель породы на всероссийке.

Голдберри Януша Тигруша - выиграла класс на моно и всероссийке.

Дашик, поздравляем с замечательными результатами! сегодня твой день! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также хочу поздравить своего Тимошу , Otello Krym-Orlan (Цуваса Крейгихилл Уолтерби х Экзотик Лэнд Лаура ) с CW Победителей, СС и рез.ЛК! :ok:

А также Фьюччи Презентейшн (Fine Art Rudgieri Elgrando x Дейзи Блоссоминг Гарди) c CC (оказывается, некоторых отличников, не вошедших в расстановку, Горбачевский одарил СС :ok: )

Поздравляю Всех Призеров и Победителей выставки!!! :ok:

Наташ, с отличными результатами Тимошу и дочи. Фьючи просто красавица, :thumbup: :) :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, поздравляем с замечательными результатами! сегодня твой день! :) :nyam::ok:

Девчонки, спасибо большое. Вас со стабильным результатом деток. Что ни выставка, так Форис Терасы рулят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛК

Best of Breed :thumbup:

eec5601a4a8d.jpg

Фотка отпад - Наташик, и кто сказала что люди не летают :nyam::ok::ok: Такой момент подловили...супер :)

вот она радость победы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!! Поздравляю своих любимых голдиков и хендлеров!!! Дашик, Наташик, вот это победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры(эксперт Горбачевский):

Стар Прайз Брейв Харц (кобели юниоры) - RCW, отлично :thumbup:

Илика(суки промежуток) - 1 отлично, CW, САС, КЧФ, R ЛС :) :nyam:

Поздравляю, Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдберри Януша Тигруша выиграла класс на моно и всероссийке.

Да, было дело :) Это первый наш выход во взрослой жизни ( в бебиках и щенках мы "назвездили", а потом долгое время некогда всё было...) - и так удачно получилось. Спасибо огромное Танюше Осокиной за прекрасный показ моей Нюхи :thumbup:

Это мы на сравнении - вторые

5b9ef1caafe8.jpg

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :ok::ok::nyam: И ПРИЗЕРОВ :) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо за фотки, сами сидим дома, так хоть на фотки полюбоваться,Дашик,ты как всегда, супер :thumbup: :) !!! Наташина фотка просто КЛАСС :nyam::ok: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :) :nyam::ok: И ПРИЗЕРОВ :ok: !!!! МОЛОДЦЫ!!!!

+1 :thumbup: всех-всех поздравляем! И нашего сыночка + его хозяев со 2м местом в юниорах- Даша, спасибо! :ok:

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ну, и на моно из 8-ми сук юниоров мы - 3ьи (СС) - :nyam: Жерминаль Лулу Кристофер Лав (Putjade Positive Going x Хелен Линдон Принцесс)

Поздравляем всех победителей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...