Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обнинск. 13 июня


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Марин, спасибо большое за поздравления. Вас с Эрликом с Закрытием вчера Чемпиона России - молодцы просто - стоило только в свет выйти и вот уже Чемпион. Танюшу Любимова, с очередным Чемпионом ребетенка. :ok:

Только смогла подойти к компу. У меня тут прям очередь кто за компом сидеть будет... :)

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами.

всероссийская эксп. Островская

Леннокс Бекки Кейдж - (Fine Art Rutgieri Emperor+Кремона Флетч Престон)

Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы всерос. Эксп. Островская

отлично 2,ЮСС на монопородке (8 сук в класс)

Светлан - с дебютом вас, Бекки конечно коза-егоза еще та, но ничего, молодец, мы справились.. :nyam:

Морган Брейв Кэпитан отлично 2, юСС Лен, Олег - Ральфик умничка, :nyam:

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 1, класс Чемпионов, Лучший кобель породы, КЧК - Анжел, просто нету слов выразить как я рада за Рикуса, умничка мальчик, в такой конкуренции, дебютировал в Чемпионах и такой результат. И спасибо большое за призент - уже висит на телефоне :) Люблю ужаааааааасно, целую. Рик закрыл Чемпиона НКП а так же Гранд Чемпиона России, уря...

Кстати, толкьо что посмотрела на наш с Риком номер - упала - номер 13 а число сегодня у нас пятница 13...гыыыыыы

Ну и наконец самая звездочка моя сеголня - Лушанька

Лирика Лета Новелла - отлично 1 класс чемпионов, Лучшая сука породы, КЧК, Лучший представитель породы

Наташечка, солнышко, поздравляю, заинька так старалась, жарко было, а она прям летела по рингу. Долго как я ждала этого Лушиного очередного КЧК - заметь 2 КЧК и 2 ЛПП - даешь традицию??? :ok:

Фото будут позже, потому как счастливые "Лирики" свалили на дачу сразу, обещали в воскресение прислать.

Как сказал кто-то за рингом- хапнули все и улетели :ok:

вот.

очень хочется поздравить Танюшу Осокину и ее подопечных собак с отличными результатами

красавица Слав Троуфи Расбери - Лучшая сука и Лучший представитель породы на всероссийке.

Голдберри Януша Тигруша выиграла класс на моно и всероссийке.

:) :) Cлав Троуфи Разберри РАДА :thumbup: ЛПП на Всеросийке и Закрыла Чемпио

н РКФ, А так же в классе чемпионов на Моно 2- место СС, закрыла титул Чемпион НКП и стала ГРАНД ЧЕМПИОНОМ.Огромное Спасибо Осокиной Татьяне и Всем кто верит в нас ! и поддерживает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,ПРИЗЕРОВ и УЧАСТНИКОВ!!!

Отдельные поздравления Наташе и Лушане!!!! Девчонки, так держать!!!! Золотиночку - целуй в мокрый нос!!!! Наташа, жму твою мужественную руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!! Поздравляю своих любимых голдиков и хендлеров!!! Дашик, Наташик, вот это победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашулик, спасибо большое.. Обожаю Обнинск -организация просто суперская всегда, место хорошее, атмосфера добрая..

В этом году правда подкачал призовой фонд. 2 года назад мы были здесь на 2хСАС - Рик (Риналдо Ниньо Дель Соль) выиграл почти всю выставку - Лучшего юниора, ЛПП, BIS j-1 и BIG-1, потом на BIS мы были вторые, в призах была вся машина, их просто не куда ставить было... Кубки давали всем лучшим юниорам, за ЛПП были красивые розетки. В этом же году Лю даже никаких ленточек не дали. Зато на улице можно было купить и кубок и розетки... :thumbup:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :ok: Cлав Троуфи Разберри РАДА :thumbup: ЛПП на Всеросийке и Закрыла Чемпио

н РКФ, А так же в классе чемпионов на Моно 2- место СС, закрыла титул Чемпион НКП и стала ГРАНД ЧЕМПИОНОМ.Огромное Спасибо Осокиной Татьяне и Всем кто верит в нас ! и поддерживает!!!

Уэ ты, молодцы какие. Поздравляем от всей души красицу Раду с очередными титулами.

Девочка все хорошеет и хорошеет :) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Обнинска привезли не только хорошее настроение, но и двух клещей :thumbup: проверяйтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :) И ПРИЗЕРОВ :) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо за фотки, сами сидим дома, так хоть на фотки полюбоваться,Дашик,ты как всегда, супер :thumbup: :) !!! Наташина фотка просто КЛАСС :nyam::ok: !!!!!

Мы также присоединяемся к поздравлениям !!!

МОЛОДЦЫ !!! :ok::ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали несколько фото с моно.

Лучший Кобель породы

РИНАЛДО НИНЬО ДЕЛЬ СОЛЬ

7f0d7c36ff27.jpg

Лучшая сука породы, Лучший представитель породы

ЛИРИКА ЛЕТА НОВЕЛЛА

7b842ef7787c.jpg

Фото с экспертом. ЛК и ЛС

5c89dc11d33e.jpg

остальные фото можно посмотреть здесь http://www.lirikaleta.ru/fotos/080613-Obninsk/index.html

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Мы на этом форуме пока новенькие...

Поздравляем победителей и призеров.

Наша Нора, получила R/CAC, отлично на всероссийке в промежутке и юСС, отлично в юниорах на монопородке, а также замечательные описания от экспертов. На монопородке была очень строгая экспертиза, оч.хоры эксперт раздавал направо и налево.

А это фотки с выставки.

ЛПП на всероссийке Слав Троуфи Расбери

d52eec51fa81t.jpg

Ринг сук юниорок на моно

a98bc03041c2t.jpg

ЛК

957696886c9at.jpg

Рез. ЛК

25a20b35580et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с отличным результатом. Спасибо большое за фотографии :thumbup:

Здравствуйте все!!! Мы на этом форуме пока новенькие...

Поздравляем победителей и призеров.

Наша Нора, получила R/CAC, отлично на всероссийке в промежутке и юСС, отлично в юниорах на монопородке, а также замечательные описания от экспертов. На монопородке была очень строгая экспертиза, оч.хоры эксперт раздавал направо и налево.

Рез. ЛК

25a20b35580et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис терасы поздравляю с победой сынка! :ok: :ok: :ok:

Дашик, тебя с победами подопечных! ЛК и ЛС, ЛПП на моно - это круто :thumbup: :) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леннокс Бекки Кейдж - (Fine Art Rutgieri Emperor+Кремона Флетч Престон)

Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы всерос. Эксп. Островская

отлично 2, ЮСС на монопородке (8 сук в класс)

Светлан - с дебютом вас, Бекки конечно коза-егоза еще та, но ничего, молодец, мы справились.. :thumbup:

Даш, а фоточек этой козы-егозы нету???

Очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :ok::ok::nyam: И ПРИЗЕРОВ :) !!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Присоединяемся к поздравлениям :ok:

"на моно из 8-ми сук юниоров мы - 3ьи (СС) - Жерминаль Лулу Кристофер Лав" - это замечательно, ПОЗДРАВЛЯЕМ :thumbup: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис терасы поздравляю с победой сынка! :nyam: :) :)

Дашик, тебя с победами подопечных! ЛК и ЛС, ЛПП на моно - это круто :nyam::ok: :ok: :)

Олик, спасибо большое. :thumbup:

Goldenboys Светик - фоток наснимали много твоей красотки, обещали мне скинуть в будни, как пришлют - сразу тебе передам.

Бекки красавица просто :) И хозяева у нее суперские, так что у этой малышки еще все впереди :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям :ok:

"на моно из 8-ми сук юниоров мы - 3ьи (СС) - Жерминаль Лулу Кристофер Лав" - это замечательно, ПОЗДРАВЛЯЕМ :thumbup: :) :nyam:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam: Cлав Троуфи Разберри РАДА :thumbup: ЛПП на Всеросийке и Закрыла Чемпио

н РКФ, А так же в классе чемпионов на Моно 2- место СС, закрыла титул Чемпион НКП и стала ГРАНД ЧЕМПИОНОМ.Огромное Спасибо Осокиной Татьяне и Всем кто верит в нас ! и поддерживает!!!

очень нравиться мне ваша красавица - с удовольствием поздравляю с победами и новыми титулами!

Нью Санни

ну ты просто монстр какой то:nyam: решила забрать ВСЕ:) поздравляю :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то я и дома и на работе и могу посидеть в интернете )))

Поздравляем всех участников и победителей!

И особенно конечно свою Лушечку-Плюшечку, ведь столько было красивых собак!

Когда Дарья сказала, что у нас в классе Рада, я вообще предложила не ехать ))))) Ой, что мне сказала Даша.... За что ей отдельное спасибо ))))

Рада сейчас шикарно смотрится, и очень приятно поздравить ее с закрытием ЧНКП! ))

Поздравляю Флорисов с юниорчиком, он совсем молоденький еще, и так звездит! )))

Можно я фотку утащу? Это я очень радовалась )))

eec5601a4a8d.jpg

Поздравляю Анжелу с Риком - ЧНКП и Грандом!

Поздравляем Дашиных юниоров с расстановкой - красивые собаки, и очень веселые )))

Поздравляем Отелло с резервом и Янушу Тигрушу - какая красотка то выросла!

Natalia-Tim-Grando, Флорис Терас, Марина и Каспиан, ЛИС, gabi, Аська и Собаки и все все - огромное спасибо за поздравления!

Дашулька! Спасибо тебе за все!!!

ЗЫ. Кстати, я сняла с Луняшиной шкурки трех засохших клещей - заблудились и задохнулись во фронтлайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравиться бед красавица - с удовольствием поздравляю с победами и новыми титулами!

Нью Санни

ну ты просто монстр какой то:ok: решила забрать ВСЕ:nyam: поздравляю :) :nyam::ok:

Алин спасибо , ну не совсем все конечно :ok: .. Юники мои чуток не дотянули, по вторым местам. :thumbup:

вот прислали фото сегодня

Леннокс Бекки Кейтж - отлично 2, юСС

d487dbfd5a6c.jpg

Морган Брейв Кэпитан - отлично2, юСС

278a9d818d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Флорисов с юниорчиком, он совсем молоденький еще, и так звездит! )))

Можно я фотку утащу? Это я очень радовалась )))

eec5601a4a8d.jpg

Спасибо! :)

Можно конечно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морган Брейв Кэпитан - отлично2, юСС

278a9d818d21.jpg

Ой, спасибо за фоточку Ральфика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку Ральфика :thumbup: ! Невероятно красив и статен :) !

Изменено пользователем Вера и Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kanrit Daly, Panchenko, спасибо!

Beniki & Letka, у вас замечательный сынок! И красивый и характер солнечный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...