Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гуляние - Кормление


Рекомендуемые сообщения

Через какое время после кормления безопасно выводить щена для активной прогулки (возня, прыжки, догонялки...)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(VistA_and_oleg @ 15.6.2008, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=300488:date=15.6.2008, 19:45:name=VistA_and_oleg)--><div class='quotetop'>Цитата(VistA_and_oleg @ 15.6.2008, 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec--какое врее кормления безопасно выводить щена для активной прогулки (возня, прыжки, догонялки...)???

Минимум час, лучше два. А лучше приучить кормить собака после кормления (через 20 мин посоле того как перестанет тяжело дышать)

Просто пока собаня маленькая (6,5 мес) приходится гулять 4-5 раз, а кормить нужно только 3... А она хочет: погуляли - лапы помыли - покормили... Вот такая дурашка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все так хотят: погуляли и поели. Но потом привыкают!!! Я кормлю через 20 минут (если прогулка спокойная) и через 1,5 часа (если бурная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока собаня маленькая (6,5 мес) приходится гулять 4-5 раз, а кормить нужно только 3... А она хочет: погуляли - лапы помыли - покормили... Вот такая дурашка!)))

А кто Вам сказал, что кормить НУЖНО три раза?

В моем представлении нужно за день скормить определенное количество корма, а сколько раз кормить - решать Вам, причем лучше почаще, но поменьше порция.

Мы гуляем 4 раза и кушаем тоже 4 раза, как раз через полчаса после каждого гуляния. Нам так удобнее, да и Аське приятнее. В ближайшие два - три месяца менять такой порядок не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что кормить НУЖНО три раза?

В моем представлении нужно за день скормить определенное количество корма, а сколько раз кормить - решать Вам, причем лучше почаще, но поменьше порция.

Мы гуляем 4 раза и кушаем тоже 4 раза, как раз через полчаса после каждого гуляния. Нам так удобнее, да и Аське приятнее. В ближайшие два - три месяца менять такой порядок не собираемся.

Я думаю им просто так удобно, так же как и вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Уважаемые участники, ( если залезла не в ту тему, прошу прощения) нашей девочке около 7 месяцев (точно не знаем, бывшие хозяева козлы) у нас она месяц. Кормлю натуралкой, 3 раза в день (утром творог, в обед и вечером мясо+овощи+крупа) Меня смущает, что она оооочень быстро съедает свою порцию, сегодня засекла, 20 секунд и все, миска пустая. После этого она так смотрит, еще просит. Вот думаю, может мало даю? Я не взвешиваю, на глаз, но в миску накладываю, как себе))) нормальная такая порция. Подскажите, может это их обычное состояние, или я недодаю нашей малышке столь любимую еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

больше ничего не смущает? только скорость пожирания?)) тогда не заморачивайтесь) лабрики - обжоры. наш пятимесячный малыш рубит с такой скоростью, что я кофе не успеваю сварить в кофемашине)

если вам кажется что щенок недоедает, то здесь надо ориентироваться на вес и на кондицию, чтоб прощупывались ребра, но не торчали. должен быть такой плотненький как кабачок)

мне тоже кажется что собак вечно голодный, но я держусь. если сочтете нужным дайте яблоко или морковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...