Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Совместные прогулки в Сокольниках


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто гуляет в парке Сокольники(со стороны платформы Маленковская)?Очень хотим найти друзей для совместных прогулок,игр и купаний :thumbup: Нам 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где? Я такого и не припомню что-то... Могем в гости в парк приехать поиграться, покупаться... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где? Я такого и не припомню что-то... Могем в гости в парк приехать поиграться, покупаться... (=

Это со стороны проспекта Мира.

Приезжайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываем на маленковской часто, ходим туда на аджилити, но у меня голдену 4 года и афгану 1 год, вроде большие для компании, а где вы там купаетесь? видела какойто парк с прудом, там? и во сколько вы гуляете? по будням мы где-то к 7вечера освобождаемся от тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу рядом с Маленковской и в Сокольниках мы гуляем почти каждый день. Но у меня две взрослые суки, они с малышом играть не будут, если только купаться его научат :dribble:

yirina,

А вы аджилити с афганом или с голденом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы аджилити с афганом или с голденом занимаетесь?

Я занимаюсь и с афганом и голденом с двумя:dribble:, а дома сидит еще 1 афган, но у него для аджилити характер пока не подходит может позже, хотя мы и с этими пока новички.

Greisy, а вы во сколько гуляете? мы вот завтра там будем только с афганами, у нас окд с 7-9 вечера.

а после завтра пойду на аджилити голден + афган, можем договориться и встретиться на площадке на 3м лучевом и погулять, можно гдето в 6 или 7 как вам удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь и с афганом и голденом с двумя:dribble:, а дома сидит еще 1 афган, но у него для аджилити характер пока не подходит может позже, хотя мы и с этими пока новички.

Greisy, а вы во сколько гуляете? мы вот завтра там будем только с афганами, у нас окд с 7-9 вечера.

а после завтра пойду на аджилити голден + афган, можем договориться и встретиться на площадке на 3м лучевом и погулять, можно гдето в 6 или 7 как вам удобно

Да мы в разное время гуляем. Могу сегодня на площадку подойти погулять немножко с вами перед ОКД, или перед занятиями лучше не надо?

А по пятницам разве есть аджилити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, можно приходить каждый день кроме субботы(выставки) и понедельника(выходной), а вот тренер бывает не всегда, да к тому же в эти выхи будут соревнования, может кто и будет в пятницу, я приду к 3,4 и на 2 часа, а так все как бы тренер говорит как лучше, мне просто с афганом надо почаще заниматься, порода не из шибко обучаемых:thumbup: перед окд думаю не стоит, по крайней мере сегодня не смогу раньше приехать, а так мы перед окд минут 15, 30 тусней окдешной бегаем,хотя лично мы иногда и прям к занятию приходим, если на электричку опаздали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yirina,

Понятно. Ну, к трем у меня точно не получится, а вот в 4 или полпятого попробую да площадки догулять, очень хочется на афгана посмотреть, бегающего аджилити :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yirina,

Понятно. Ну, к трем у меня точно не получится, а вот в 4 или полпятого попробую да площадки догулять, очень хочется на афгана посмотреть, бегающего аджилити :thumbup:

полпятого в самый раз! какраз на прыгаемся устанем, захочется поиграть

ps: на шоу не надейтесь, у нас все по настроению, можем и не прыгать, то работает то нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greisy, у нас гроза начинается, я не поеду:thumbup:

Жалко, что вы не собрались ( У нас дождик минут пять покапал и все.

Надеюсь во вторник погода хорошая будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем в среду на площадке, было бы здорво в 5 встретиться

блин опять не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять не получается

Жалко ((( Да и погода тоже не радует...

А мы завтра вечером будем на площадке где-то с полседьмого , если конечно такой грозы как сегодня не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ((( Да и погода тоже не радует...

А мы завтра вечером будем на площадке где-то с полседьмого , если конечно такой грозы как сегодня не будет :thumbup:

vsмы стараемся приехать пораньше и с вами познакомиться:ok: а в 7 у нас там окд начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yirina,

Видела сегодня две группы ОКДшные на площадке, но вас не разглядела :thumbup:

а мы приехали раньше и вас ждали, наша группа была та что больше, когда собаки гуляют можно подходить и играть, на окд ходим только с афганами:ok: голдена не берем, я вам в личку телефон скину так что если еще надумаете идти чтоб не просто так, завтра поеду к 3 и гдет до 5ти буду буду с серым тигровым афганом, и рыжим голденом

ps: кого то видела свроде с черным лабром со стороны леса по дорожке шел, может это вы были:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы приехали раньше и вас ждали, наша группа была та что больше, когда собаки гуляют можно подходить и играть, на окд ходим только с афганами:ok: голдена не берем, я вам в личку телефон скину так что если еще надумаете идти чтоб не просто так, завтра поеду к 3 и гдет до 5ти буду буду с серым тигровым афганом, и рыжим голденом

ps: кого то видела свроде с черным лабром со стороны леса по дорожке шел, может это вы были:thumbup:

Мы в полседьмого проходили через площадку, еще никого не было, а потом уже в девятом шли обратно, но у меня две шоколадные лабры, так что вы явно не нас видели... Эх, никак у нас не получается повстречаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин на пару минут разминулись, по моим часам в 27 минут мы были на площадке:thumbup: вы наверное чуть раньше прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...