Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска 28-29 июня.


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих. Стоимость натаскии - 600 рублей за день плюс утка. Место проведения Нарофоминский район, около 50 км. от МКАД. Условия - походные, при себе иметь платку, коврик, спальник. Программа - подготовка по розыску и подаче битой дичи. Место встречи - определим ближе к цели.

Запись по телефону 8-909-966-5964. Анжела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на один можно приехать?

Плюс щенкам (9 мес) будет чем заняться, или это только для взрослых собак?

Приглашаем всех желающих. Стоимость натаскии - 600 рублей за день плюс утка. Место проведения Нарофоминский район, около 50 км. от МКАД. Условия - походные, при себе иметь платку, коврик, спальник. Программа - подготовка по розыску и подаче битой дичи. Место встречи - определим ближе к цели.

Запись по телефону 8-909-966-5964. Анжела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих. Стоимость натаскии - 600 рублей за день плюс утка. Место проведения Нарофоминский район, около 50 км. от МКАД. Условия - походные, при себе иметь платку, коврик, спальник. Программа - подготовка по розыску и подаче битой дичи. Место встречи - определим ближе к цели.

Запись по телефону 8-909-966-5964. Анжела.

Анжела, запиши нас с Умой и того "МЕДИКА" с Ольфом:thumbup:

И еще я думаю, приедут пара наших братцев из помета, собирались отпраздновать Умкин день рождения как раз 28 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, запиши нас с Умой и того "МЕДИКА" с Ольфом:1st:

И еще я думаю, приедут пара наших братцев из помета, собирались отпраздновать Умкин день рождения как раз 28 июня.

а у нас тодже 28 июня день рождения! :thumbup:

то Pocket - а к натаске собака должна быть с пройденным курсом ОКД? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех желающих. Стоимость натаскии - 600 рублей за день плюс утка. Место проведения Нарофоминский район, около 50 км. от МКАД. Условия - походные, при себе иметь платку, коврик, спальник. Программа - подготовка по розыску и подаче битой дичи. Место встречи - определим ближе к цели.

Запись по телефону 8-909-966-5964. Анжела.

Добрый день!

Скажите пожалуйста можно ли приехать просто посмотреть? Собаке 6 мес и еще никаких курсов не проходили, но в ближайшем будущем очень уж хотелось бы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на один можно приехать?

Плюс щенкам (9 мес) будет чем заняться, или это только для взрослых собак?

можно конечно

с щенками тоже занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у нас выставка.... :thumbup: А так хотели съездить!!!

Скажите пожалуйста, знатоки натаски, а как быстро можно натаскать собаку с нуля, чтоб от нее на охоте хоть какой-то толк был? Много надо занятий?

У меня папа спит и видит моего пса на охоте осенью, а мы еще ни разу не видели утку в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а у нас выставка.... :thumbup: А так хотели съездить!!!

Скажите пожалуйста, знатоки натаски, а как быстро можно натаскать собаку с нуля, чтоб от нее на охоте хоть какой-то толк был? Много надо занятий?

У меня папа спит и видит моего пса на охоте осенью, а мы еще ни разу не видели утку в глаза!

У Вас как в анекдоте: Парень обращается к девушке

-Девушка можно вас на 5 минут

-А за 5 минут успеиш?

-Долго ли умеючи

-Умеючи то долго.

Всё зависит от хозяина и от предварительной подготовки собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас как в анекдоте: Парень обращается к девушке

-Девушка можно вас на 5 минут

-А за 5 минут успеиш?

-Долго ли умеючи

-Умеючи то долго.

Всё зависит от хозяина и от предварительной подготовки собаки.

Да я понимаю, что сразу ничего не получится, что заниматься надо. Просто интересно сколько в среднем на это уходит времени...

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что сразу ничего не получится, что заниматься надо. Просто интересно сколько в среднем на это уходит времени...

Спасибо за ответ.

Есть такая поговорка:"Век живи, век учись" С собачкой надо работать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что сразу ничего не получится, что заниматься надо. Просто интересно сколько в среднем на это уходит времени...

Спасибо за ответ.

Для охоты собаке может потребуется и один раз принять участие в натаске. Но пройдя одну натаску хозяину обычно бывает мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охоты собаке может потребуется и один раз принять участие в натаске. Но пройдя одну натаску хозяину обычно бывает мало.

Ёжик, полностью с тобой согласна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься с собакой надо по 15 минут. Не больше. Но каждый день. Шенам на натаске будет чем заняться. Чем раньше - тем лучше. Как и чем заниматься - научим и подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься с собакой надо по 15 минут. Не больше. Но каждый день. Шенам на натаске будет чем заняться. Чем раньше - тем лучше. Как и чем заниматься - научим и подскажем.

Все поняла, будем готовиться к выезду на натаску! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТАСКА ОТМЕНЯЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

причины смотреть тут: http://talks.guns.ru/forummessage/111/335616.html

приносим свои извинения но обстоятельства складываются не в нашу пользу

будем надеятся что все выздоровят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАТАСКА ОТМЕНЯЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

причины смотреть тут: http://talks.guns.ru/forummessage/111/335616.html

приносим свои извинения но обстоятельства складываются не в нашу пользу

будем надеятся что все выздоровят

Как помочь? может ли кто-нибудь подъехать забрать деньги, т.к. я не выездной с работы. м. Читстые пруды или Тургеневская. мой тел 8 905 501 52 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь? может ли кто-нибудь подъехать забрать деньги, т.к. я не выездной с работы. м. Читстые пруды или Тургеневская. мой тел 8 905 501 52 52

к сожалению я тоже на работе на сутках

на ганзе дал ссылку на данный топик

может кто рядом будет и подъедет

спасибо за помощ

она сейча нужна очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...