Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Празднование первого дня косточки


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дети!

Скоро ваш и наш первый день косточки. Давайте отметим это грандиозное событие все вместе! Предлагаем собраться в Кусково на шашлычно-собачью тусовку .

Уже присмотрена отличная поляна :clap_1: !

Здесь выложим схему проезда-прохода. И давайте обсудим кто будет, в каком количестве, что есть и выпивть :thumbup: и прочие вопросы.

Отмечайтесь в темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 27го июня (пятница)

Сбор: 16.00-17.00 и позже

Папа Грандо будет в сопровождении друга Тимоши, Натальи и Андрея :clap_1: Уже заготавливает всякие разные подарки детям на их первый ДР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем количество людей: Аня с Раем-вас 2?

Алёна С Лиззи- 2?

Саша с Вайтом - сколько вас

Оксана, Гриша с Фью - трое?

Олег со Шмелем - будете? вдвоем?

Пишите или звоните до четверга. Надо знать сколько мяса для шашлыков брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Мы в эфире!!! :dribble:

Всем большой привет!!!

Ура! Наконец зарегистрировались на сайте и вышли в эфир! Поздравляю! Ну что о вопросе? Надо мясо закупать - Ань, вы вдвоем и Рай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удалось проваться... уж больно хотелось висеть в эфире....

Неа- нас- одын!!! я и Рай... у меня хотела мама еще поехать, но мне кажется что она к тому времени передумает- она в отпуске с ним уже неделю на даче- запугана!!! Звонит каждый час- мы покушали.... мы погуляли....он что-то кашляет.... короче как с ребенком... на третий день довела до синючки- я приезжаю к ним каждый вечер- масик ждет под дверют все время- а она за него боится! Говорит- если что с ним случится- я её голову сверну... ждет с нетерпением когда я приеду... А еще он её вообще не слушается- вот и воюют!!! Поэтому она и не знает- ехать али нет? + жалуется что будет молодняк с собачками- а ей там делать будет нечего- она не такая больная как я... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам удалось проваться... уж больно хотелось висеть в эфире....

Неа- нас- одын!!! я и Рай... у меня хотела мама еще поехать, но мне кажется что она к тому времени передумает- она в отпуске с ним уже неделю на даче- запугана!!! Звонит каждый час- мы покушали.... мы погуляли....он что-то кашляет.... короче как с ребенком... на третий день довела до синючки- я приезжаю к ним каждый вечер- масик ждет под дверют все время- а она за него боится! Говорит- если что с ним случится- я её голову сверну... ждет с нетерпением когда я приеду... А еще он её вообще не слушается- вот и воюют!!! Поэтому она и не знает- ехать али нет? + жалуется что будет молодняк с собачками- а ей там делать будет нечего- она не такая больная как я... :dribble:

Значит, ты за рулем :roflmao: И чёкаться не будешь? Бери безалкогольное пиво. :roflmao:

Так, теперь о раскладке: шашлык покупаем общий, маринуем, жарим, едим :thumbup: .Каждый берет алкоголь, который предпочитает, сок, вода, овощи и т.д. на своё усмотрение. Кто на машине по 5-ти литровой бутылке воды ( для собов и хоз.нужд)

Если у кого есть раскладной стол и стульчики - берите! Т.к. на земле с таким количеством собаченций кушать будет не комильфо. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C мебелью у нас не проблема- полный багажник-ездим плавать по вечерам на водохранилище-можем взять... и побольше... проблемка в другом- а как объяснить этим моськам, что шашлык- это не для них.... :dribble::roflmao::roflmao: Моя мося не знает что такое мясо!!! и я не хочу допускать обратного!!! А выпить поже хоца!!!!!! :roflmao: блин... а я за рулем... зато потом поедем напрямую на дачу-в отпуск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мебель есть! Сколько и чего конкретно?

Про шашлык, так им и скажем, что ЭТО не для них. Фиона уже знает, что всё не для неё, кроме корма. А вот Тесси... Держи шампур крепче, что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что точно есть стульчаки и лежаки... завтра скажу точно сколько чего.... а вот стол нужен? блин- в одном напряг- все опять на мне... :roflmao: надо после работы везде успеть и до вас прорваться по пробкам... а вот это полная ж... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как представлю вечер на рязанке в пятницу... :dribble:

а еще хочу взять камеру... мосячек поснимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вопрос по теме.... а как мне все это дотащить до места втречи- туды ведь на авто не проедешь- а всемсе с мамзиком это будет весьма сложновато.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подъедешь, позвони. Кто-нибудь подойдет и поможет тебе! Однозначно! :dribble:

Стол нужен в первую очередь! Ну может ещё у кого-нибудь есть.

Камера и фотик обязательно! Правда уже будет темнеть...Ну ничего что-нибудь да снимем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня столов- штук пять- и все разборная пластиковая мебель для дачи- вопрос как это все допереть!!!!!!!!!!!!! и самой доползти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня столов- штук пять- и все разборная пластиковая мебель для дачи- вопрос как это все допереть!!!!!!!!!!!!! и самой доползти.....

Ну одного,я думаю хватит...А что, она (эта мебель) тяжелая? Ну место мы выбрали не очень далеко от машин. Донести поможет кто-нибудь обязательно - не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не тяжолая- просто грамоздкая... ведь сама крышка не разбирается... а разве одного хватит-то- на 8 и более человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мамы и папы.

Очень рады, что встретим наших сестренок и братишек. Обязательно приезжайте все кто сможет. Очень интересно Вас увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мамы и папы.

Очень рады, что встретим наших сестренок и братишек. Обязательно приезжайте все кто сможет. Очень интересно Вас увидеть!!!

Батюшки- какие знакомые в эфире!!! А мы вас не видели аж с собрания в Сокольниках- но все время восхищаемся вашими успехами и достижениями....!!! Вы молодцы! А у нас руки не доходят- у нас все во благо мамзику. Просто я сама человек азартный и меня затянет этап соревнований аж с :dribble: головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мамы и папы.

Очень рады, что встретим наших сестренок и братишек. Обязательно приезжайте все кто сможет. Очень интересно Вас увидеть!!!

УРРА!!! И Фьюччики в эфире :roflmao: Молодцы - одолели-таки компутер! Значит, вас трое!

Аня, насчет олного стола или двух решим ближе к делу, когда все отзвонятся-идут или не идут. Предварительно 9 человек "зарегестрированно".

Гриня,Тим-2

Тесси,Фиона-2(1)

Рай-1

Фьюччики-3

Лиззи-2

Шмель-?

Вайт-?

Бони-?????

Флэш уехал на всё лето на дачу.

Ну а Баррик из Питера вряд ли приедет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!!! И Фьюччики в эфире :roflmao: Молодцы - одолели-таки компутер! Значит, вас трое!

Аня, насчет олного стола или двух решим ближе к делу, когда все отзвонятся-идут или не идут. Предварительно 9 человек "зарегестрированно".

Гриня,Тим-2

Тесси,Фиона-2(1)

Рай-1

Фьюччики-3

Лиззи-2

Шмель-?

Вайт-?

Бони-?????

Флэш уехал на всё лето на дачу.

Ну а Баррик из Питера вряд ли приедет. :dribble:

они пешком добегут.... и присоеденяться..... :roflmao:

А вот вряд ли мы все сядем за одним столиком.... :roflmao: если только стоя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - тоже так много тащить неохото! Вот придёт сюда Наталья-Папа и порешает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - тоже так много тащить неохото! Вот придёт сюда Наталья-Папа и порешает :roflmao:

авторитетно..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повторюсь, кто на машине по 5-ти литровой бутылке воды

2. Миски для собак

3. Алкоголь каждый привозит сам, какой будет пить

4. Сок, газировка на свой вкус

5. Фьюччики, возьмите хлеб :roflmao: (чтобы кто-то один его привез)

6. Овощи куплю

7. Какие-нибудь фрукты по желанию

8. Остальные закуски, типа салаты, колбаски, сырики - кто хочет берите. В принципе не обязательно.

9. У кого есть бадминтон или другие игры - берите.

Короче, по еде, берите что вы едите на обычных пикниках. Шашлык и овощи будут - это главное.

10. Сладкого не надо :dribble: Кое-что будет :roflmao:

Ну и особо не заморачивайтесь, голодными не останемся. Главное не перенапрячься, чтобы хорошо ОТДОХНУТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...