Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Празднование первого дня косточки


Вакса

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то темка ожила! :dribble:

Итак, место парковки а/м - ул.1ой Маевки около ж/д ст.Плющево (слева подземный пешеходный переход, справа - асфальтовая аллея парка Кусково)

КАК ДОЕХАТЬ ДО МЕСТА:

из центра - по Рязанскому ш., съезжаете на ул. Паперника, сразу после эстакады (церковь справа) поворачиваете направо на ул.Красный Казанец и еще раз направо (как бы объезжаете церковь вокруг), доезжаете до Т-образного перекрестка, на нем налево (направо - кирпич) - ул. 1ой Маевки

от МКАД ( и со стороны Новогиреево) - въезжаете в "Вешняки", едете все время прямо пока не упретесь в Т-образный перекресток (ул.Юности, перед вами будет парк Кусково), на нем налево, перед эстакадой направо - ул. 1ой Маевки.

Дальше ПЕШКОМ:

идете вглубь парка по асфальтовой аллее, слева начнется железный забор (за ним стадион, футбольные поля, корты и т.п.), сразу как закончится забор влево пойдут две грунтовые дорожки, поворачиваете и идете по той, которая вдоль забора ! На первой развилке (как только закончится забор) - левее, прямо ~50 м, вторая развилка - правее (направо пойдет узкая поросшая травой дорожка , а налево- широкая грунтовая), еще 10 м и вы НА МЕСТЕ :roflmao:

Мы постараемся обозначить правильное направление, чтобы все добрались до места без приключений :roflmao:

Сусаниных просим звонить на телефоны :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас будет трое- я, мама и Рай. Она тоже решила поехать... :roflmao:

так это здорово! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хочу взять камеру... мосячек поснимать...

хорошая мысль :dribble:

Фотоаппарат я возьму.

а разве одного хватит-то- на 8 и более человек?

Стол нужен один. Не думаю, что мы рассиживаться за ним станем, это при такой-то хвостатой тусовочке. Готовьтесь провести большую часть вечера на ногах :roflmao:

Насчет того, как объяснить деткам, что шашлык не для них... Анют, не переживай, объясним как-нибудь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту все же выложу.

уж извините, старалась как могла :dribble:

ab66b3a119eet.jpg

НАТАЛЬЯ карта супер!!!

Долго рисовала? Очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюччики, привет! :dribble: (а мы-то гадали вы это или нет :roflmao: )

долго выискивала нужную полянку, а потом шаги вымеряла :thumbup:

я надеюсь, что никто не заблудится :kiss1:

Любимые наши детки, приготовления к вашему празднику идут полным ходом :clap_1: Очень жаль, что не все смогут приехать :roflmao: Но прогульщики потом будут очень-очень жалеть :roflmao:

Очень хочется успеть собраться до захода солнышка, чтобы пофотографировать. Хотя понимаю, что это сложно выполнимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюччики, привет! :dribble: (а мы-то гадали вы это или нет :roflmao: )

долго выискивала нужную полянку, а потом шаги вымеряла :thumbup:

я надеюсь, что никто не заблудится :kiss1:

Любимые наши детки, приготовления к вашему празднику идут полным ходом :clap_1: Очень жаль, что не все смогут приехать :roflmao: Но прогульщики потом будут очень-очень жалеть :roflmao:

Очень хочется успеть собраться до захода солнышка, чтобы пофотографировать. Хотя понимаю, что это сложно выполнимо..

Натусик мы все успеем. В июне долго светло! Целуем Фьюччики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мысль :thumbup:

Фотоаппарат я возьму.

Увы... с камерой накладка вышла... мы сегодня с утра проспали... и выехали только в 5-30утра... пока собирались забыли её на даче... :clap_1::ohyeah:

Но стол и два раскладных стульчика будут точно- уже загружены в машину... :1st: + канистра воды и мисочки... :thumbup:

А еще мы потеряли фотоаппарат... :roflmao: и нигде его не можем найти...

так что будем полагаться на вас...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баррик, Бони, Вайт, Рай, Шмель, Флэш, Фиона, Фьюччи, Лиззи !!!

Папа Грандо и мы все поздравляем вас

С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

7545.jpg

Мы желаем вам здоровья, успехов, и большого собачьего счастья!!!

Наталья, Аля, Аня, Олег, Алена, Кирилл, Гриша и Оксана, Алена и Саша, спасибо вам большое за за то, что вы у нас есть! За то, что звоните, рассказываете, делитесь, интересуетесь! СПАСИБО!!!

Отдельные поздравление и огромное спасибо маме-Тэсси за чудесных малышей!!!

До встречи вечером! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МАМА И ПАПА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧУДЕСНЫХ ДЕТЕЙ :clap_1::thumbup:

ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ! :thumbup::thumbup::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте наши поздравлния!!! От Братика Элькина и всей его семьи!!!!!!

Вкусных Вам косточек!! И послушных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААА! :thumbup::thumbup::thumbup:

Баррик, Бони, Вайт, Рай, Шмель, Флэш, Фиона, Фьюччи, Лиззи

и Наташики (мама и папа щенов), мы с Афинычем тоже присоединяемся к поздравлениям!!!!

всех благ, здоровья, крылатой добычи, первых мест!

хорошей вам погодки погулять, попраздновать!!! :ohyeah:

ждем фоторепортажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему ужасу обнаружила, что в комп переписалась только половина фотографий, а с фотоаппарата я все благополучно стерла :1st::thumbup::roflmao::1st: :1st: руки мне оторвать и выкинуть :thumbup::thumbup::ohyeah::clap_1:

Может, кто-то продублировал групповые снимки ??? и сфотографировал торт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Ну и где фотоотчет??? :clap_1: Мы ждем и требуем показать хотя бы то что сохранилось :ohyeah:

А вообще с огромным удовольствием поздравляю все семейство с Днем Рождения и желаю долгих счастливых лет рядом с любящими хозяевами!

И маленькая история: мама гуляла с Баррюхой в парке, увидела другого голдена, пошла к ним играть. Его хозяйка издалека начала спрашивать кто у нас, какая порода... Мама озадаченно ответила, что такой же голден как и у нее. Та хозяйка задумчиво осмотрела своего более мелкого хилого собака, на его слабую тусклую шерсть, еще раз осмотрела Баррика и ошарашенно спросила: "А почему она у вас такой......... красивый???"

Так что еще раз спасибо огромное папе Грандо и маме Тесси за таких классных детей!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошарашенно спросила: "А почему она у вас такой......... красивый???"

Так что еще раз спасибо огромное папе Грандо и маме Тесси за таких классных детей!!! :thumbup::ok::thumbup:

:) :) :)

А те из фотографий, которые сохранились СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

(извините, совершенно нет времени, чтобы выложить фотографии сюда)

У Ваксы тоже кое-что есть из фотографий :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты дала ссылку странички, на которую только ты сама можешь зайти

я поправлю: наверное вот этот альбомчик, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...