Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

натаска лабра. самостоятельно...


Tanuha

Рекомендуемые сообщения

Давно-давно собираюсь и вот созрела... Понимаю, что лучше было бы начать с инструктором, но до осени такой возможности нет, т.к. именно до осени я с собаками буду на даче. А там условия в принципе подходящие: озеро, холмистая местность, кустов и зарослей немеряно. НО вся проблема в том, что я не знаю с чего начинать... а терять все лето не очень хочется, т.к. времени полно, место хорошее, птица есть...

Буду очень признательна за информацию о "первых шагах" в этом направлении. Может кто расскажет с чего они начинали, как все происходило? Понимаю, что заочно трудно обьяснять, намного легче и правильнее было бы увидеть... Но может кто-нибудь подскажет? У меня собака вполне контролируема, заинтерисована в охоте на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут писать это как секс по телефону

процесс идёт а толку нет

всё описывать это можно пальцы об клаву по локоть стисать

самый выгодный вариант это съездить один раз на натаску и увидеть всё своими глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....есть такая серия how to...

зайдите на www.youtube.com

наберите в поиске фразу типо: Train Your Dog to Hunt Birds

и просмотрите все этапы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна за информацию о "первых шагах" в этом направлении. Может кто расскажет с чего они начинали, как все происходило? Понимаю, что заочно трудно обьяснять, намного легче и правильнее было бы увидеть... Но может кто-нибудь подскажет? У меня собака вполне контролируема, заинтерисована в охоте на 100%.

Позвоните мне, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретите книгу:"Воспитание и натаска охотничьего ретривера" автор Жуковский Пётр рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...