Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Flower girl какое имя дать


Irusik

Рекомендуемые сообщения

До 20 июня надо срочно придумать кличку собаке, золотой ретривер по имени Флауер гёрл. Думается что имя должно быть цветочное и интересное, типа одуванчик, но он не женкого рода

Помогите люди добрые чем можете, заранее спасибо из Таллинна

Россия чемпион!!! ЕВРО08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20 июня надо срочно придумать кличку собаке, золотой ретривер по имени Флауер гёрл. Думается что имя должно быть цветочное и интересное, типа одуванчик, но он не женкого рода

Помогите люди добрые чем можете, заранее спасибо из Таллинна

Россия чемпион!!! ЕВРО08

Флер... :clap_1: ??? :thumbup: (Это на французский манер... Просто цветочек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флер... :1st: ??? :clap_1: (Это на французский манер... Просто цветочек...)

флер хорошо, можно что нить с фехтованием, собаку жена хотела, а она фехтовальщица. Очеь хотела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таллинн,привет!!! :thumbup:

Итак:

Вайлет-Фиалка

Роуз-Роза

Фиоре-цветок по итальянски

Фарфалла-бабочка

Лилак-сирень :clap_1:

Астра

Лилия

Кувшинка

Ромашка

Орхидея

Незабудка

Ирис-можно и для девочки

Маргаритка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флер хорошо, можно что нить с фехтованием, собаку жена хотела, а она фехтовальщица. Очеь хотела :thumbup:

Рапира :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флер хорошо, можно что нить с фехтованием, собаку жена хотела, а она фехтовальщица. Очеь хотела :clap_1:

Может, тогда дадите возможность жене самой кличку придумать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет назвать Абба, а я как не очень

ну на самом деле это вопрос компромисса. Попробуйте вместе сесть и подумать, какая кличка устроила бы вас обоих. Как я понимаю, речь ведь идет о домашней кличке, на которую будет отзываться собака? Я бы советовала выбирать кличку покороче и позвучней. Длинные клички из нескольких слогов, как правило, потом сокращаются, не очень удобно ими пользоваться.

У меня Дуся тоже не сразу стала Дусей из Альеноры (официальное имя), сначала я хотела назвать Норой, но заводчица этот вариант дисквалифицировала.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала выбирать кличку покороче и позвучней. Длинные клички из нескольких слогов, как правило, потом сокращаются, не очень удобно ими пользоваться.

Имя должно само лечь на язык. Я полностью согласна, должно быть красивым, коротким и звучным. Иначе точно сократите до двух-трех букв, какой смысл? например, Аббу точно будете звать Аби, Аба и т.д. Нравится? И, конечно, подходить собаке по характеру. А еще говорят, что как лодку назовете, так она и поплывет. С собачьим именем то же самое... Так что думайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хочет назвать Абба, а я как не очень

А мне Аффа нравится :thumbup: Правда это никак не связано ни с фехтованием, ни с цветами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя должно само лечь на язык. Я полностью согласна, должно быть красивым, коротким и звучным. Иначе точно сократите до двух-трех букв, какой смысл? например, Аббу точно будете звать Аби, Аба и т.д. Нравится? И, конечно, подходить собаке по характеру. А еще говорят, что как лодку назовете, так она и поплывет. С собачьим именем то же самое... Так что думайте! :thumbup:

дело в том что собака ещё у заводщиков, мы поросили чтобы они её на месяц ещё оставили у себя, так как с женой едём на соревнования и не хотелось бы оставлять собаку сразу родственникам, ещё и маленькую. А у них условия хорошие, сад огород и люди доброжелательные, вот они и спрашивают, что уж 2 месяца стукнуло и надо бы её уже по имени звать

у друзй брусника, или бруся, а с цветами такого не найти нам

Изменено пользователем Irusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего тоже назвали месяца в 2, до 3-х он жил у заводчицы и к имени уже привык, когда забрали...

Он Миднайт Коффе, мы сначала склонялись к Найту, но потом решили, что он самый натуральный Митя! :clap_1: Теперь он еще иногда бывает Тютей и Митрофаном! :thumbup:

Называйте хотя бы немного созвучно с официальным именем, Фифа например или Фло...

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего тоже назвали месяца в 2, до 3-х он жил у заводчицы и к имени уже привык, когда забрали...

Он Миднайт Коффе, мы сначала склонялись к Найту, но потом решили, что он самый натуральный Митя! :1st: Теперь он еще иногда бывает Тютей и Митрофаном! :clap_1:

Называйте хотя бы немного созвучно с официальным именем, Фифа например или Фло...

да уж...как бы не назвал, имя может трансформироваться в совершенно неизвестную сторону...

Была у нас Богемия Доротея превратилась в домашнюю Дею, Дея превратилась в Люлюшу или Юшу...

Бонни превратилось в Бусю, Басю

а Винни превратилась вообще в Бегемоту либо в Пуха... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Хрюня (потому что хрюкаем от удовольствия, ооочень смешно) и Слоня (потому что росли как на дрожжах, я же не ожидала!). Но Злата на эту ерунду не откликается - гордая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20 июня надо срочно придумать кличку собаке, золотой ретривер по имени Флауер гёрл. Думается что имя должно быть цветочное и интересное

Ангелика, сокр. Ангел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Будет у нас Флори или Фло или как ещё склоним. Бум надеяятся что будет богиня не только цветов :dribble:

Скоро выложим фотку наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Будет у нас Флори или Фло или как ещё склоним. Бум надеяятся что будет богиня не только цветов :roflmao:

Скоро выложим фотку наверно

Поздравляем!!! :dribble: Выкладывайте скорей, мы любим пупсов!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какая замечательная малышка!!!!! :mwah1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...