Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туалет


Nusha

Рекомендуемые сообщения

А мое солнышко стал вредничать, в 5 месяцев кучек не было(лужи были), а сейчас почти 7 и ночью всегда лужа и кучка, не знаю может быть последний раз кормить попозже? я кормлю последний раз в 22ч. и если долго утром собираюсь на прогулку, то обязательно навалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша история... Нам 6 месяцев, неделю назад начали переводить на сушку и началось... по 10 куч на дню и столько же ночью. Но не в этом дело. Соба однозначно перестала ходить на улице! Я гуляю - ничего, приходим домой и тут же куча, а то и две. Посоветовался на работе, сказали гулять подольше. Внял совету, сегодня вечером гулял часа 2, бегала, играла с друзьями, пришли домой и... куча. Ну я не выдержал и отстегал ремнём в момент совершения преступления :thumbup::thumbup: И буду лупить пока не перестанет артачиться! У нас такое уже было в 3 месяца - пока шли утром гулять написала в подъезде, тут же получила и с тех пор ни-ни, терпит! А тут видиш ли терпелки не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...