Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про овощи и фрукты


Рекомендуемые сообщения

О, собаки-то у нас гурманы, однако! Все столько всего перечислили любимого, у самой аж слюнки потекли!

Насчет масла - можно прямо в корм. Мы тоже иногда даем чуть-чуть (может, чайную ложку на вес взрослой собаки) оливкового, только рафинированного, но оно тяжеловато, мне кажется, зато шерсть потом как блестит, а еще хорошо тыквенное (кто-то уже писал об этом выше) - хорошее глистогонное средство. Но нужно очень и очень умеренно, даже лучше немного давать. Прямо в корм, сверху попрыскать-оросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а все же как насчет капусты? Просто я долго общалась с лошадьми - значительно дольше, чем собака дома :thumbup: Лошадям точно нельзя, а вот собакам? Моя тоже любит (она все любит), а я не даю - может, зря?

А по поводу картошки - у нас поле прямо рядом с дачными участками в этом году засеяли с картошкой - собака просто маньяк какой-то! Хорошо хоть, что сверху картошки было не очень много, из земли она еще не доагадалась выкопать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...