Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глистогонное Дронтал


Рекомендуемые сообщения

Говорят - выживают, только варить, а что в варенном мясе для собы?

по телевизору услышала, что при промораживании погибают вроде бы, но температура в морозильнике должна быть ниже -12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно понимать, что самих глистов препарат убивает но остаются невредимыми яйца, которые через две недели опять в полной боевой готовности. Поэтому надо через две недели повторить процедуру, что бы изгнать на этот раз деток которые ещё не успели отложить потомство. Иначе все труды напрасны. По поводу сроков надо у вета уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы знаем :) , поэтому повтор неизбежен, чтоб наверняка ужо :) Давала недавно триантелм своим - перенесли его хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Нам уже пора делать прививки, в связи с чем мы решили для начала прогнать глистов. В прошлый раз гнали каниквинтелом, но в этот раз решили дронталом (т.к. 3 таблетки уже были дома). Так вот, дали утром во время еды 3 таблетки. Вечером наша соба не покакала и пописала всего 1 раз через 30 минут после начала прогулки (что достаточно странно), на следующий день покакала 2 раза (утром и вечером). Калл был оформленый, но с чем-то зеленым. Сегодня утром только пописала и только через пол-часа после начала прогулки.

Скажите, может ли такая реакция связана с приемом дронтала и есть ли повод для беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Нам уже пора делать прививки, в связи с чем мы решили для начала прогнать глистов. В прошлый раз гнали каниквинтелом, но в этот раз решили дронталом (т.к. 3 таблетки уже были дома). Так вот, дали утром во время еды 3 таблетки. Вечером наша соба не покакала и пописала всего 1 раз через 30 минут после начала прогулки (что достаточно странно), на следующий день покакала 2 раза (утром и вечером). Калл был оформленый, но с чем-то зеленым. Сегодня утром только пописала и только через пол-часа после начала прогулки.

Скажите, может ли такая реакция связана с приемом дронтала и есть ли повод для беспокойства?

Дрантал давно не используем, так как много подделок. И много отравлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрантал давно не используем, так как много подделок. И много отравлений.

а чем предпочитаете травить глистов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели триантелм. Сейчас наверное каниквантел куплю, дронтал побаиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас огорчать, но такие реакции (рвота, например) могут быть, конечно, свидетельством как сомнительного качества препарата, так и сильной зараженности гельминтами.

Скажите честно: вот кто после "глистогона" ходит и внимательно изучает какашки? Про копрограмму я уж молчу (сам не делаю, ленюсь... :) )

Я... изучаю... честно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я... изучаю... честно :)

И я тоже! :) Правда Дронталить не решилась ни разу, Триантелм и Каниквантел, ТТТ всё норм было! Вот в начале апреля опять пора - куплю один из этих препаратов и порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только каниквантелом гоню, покупаю всегда либо в Марквете,либо в Бетховене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже! :) Правда Дронталить не решилась ни разу, Триантелм и Каниквантел, ТТТ всё норм было! Вот в начале апреля опять пора - куплю один из этих препаратов и порядок!

А мы сегодня дронтал купили... поздно темку прочитала, в прошлый раз нормально все было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...