Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим приобрести лабра


Shuma

Рекомендуемые сообщения

И тишина....Кого все таки приобрели?Куда пропали?

Наверное всё ещё в поиске гавкающего лабра.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда жизни - пусть грызёт, зато какое симпатишное существо!!!!!!!!!! :blush2:

На второй фотке - просто ангел, зайчик и "ой,ой, какой хорошенький щеночек"! А на первой, это что он с особым цинизмом у всех на виду делает? И ведь не стесняется :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй фотке - просто ангел, зайчик и "ой,ой, какой хорошенький щеночек"! А на первой, это что он с особым цинизмом у всех на виду делает? И ведь не стесняется_1:
Что естественно,то не ............хи-хи Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правда,не лабр,но голос подоем строго по делу....когда кто то под дверью...лаем громко и жестко,кто не знает,кто за дверью...не рискнет ....на даче только ночью и только при всяких подозрительных звуках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто боится лабрадоров...

позвольте не согласиться :blush2: не знаю как у Вас, а у нас в темной провинции :gleam: очень даже многие боятся. не знают они как лабрадор выглядит, а некоторые и породы такой не знают. для многих людей - это крупная, мощная собака. Сколько раз я слышала предположения, что это у меня "какой-то дог", "это бойцовская собака?" или "а он не бросится, не укусит?", "а чёй-то он у вас такой добрый? собака не должна быть такой" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, кто какие питомники знаеет в г. Домодедово иили около него, хозяин или имеющий непосредственное отношение к питомнику, полный среднего роста мужчина. Кто знает кто брал сообщите телефон пожалуйсто

Скорее всего его зовут Александр. Если да, то могу помочь с телефоном +он на птичке каждый четверг. Я увидела во дворе шикарного лабрика, просто влюбилась, так мы вышли на продавца - Александра. посмотрели у него 2 помета, но взяли у другого заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...