Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка+моно лабров и голденов Тула


Рекомендуемые сообщения

буфет это хорошо! :mwah1: а не подскажете,в округе шашлычек напимер пожарить получиться или низззя?

и еще, каталог уже где-нибудь можно посмотреть/проверить?

можно можно :thumbup:

а каталог можно проверить только у организаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я бы лучше поехла с м. Домодедовская на автобусе (3ч. в пути), прикупив при этом собачке детский билет. И тогда, застелив сиденье, будите ехать очень даже комфортно. При посадке спрашивают намордник (можно не надевать, а иметь при себе) и иногда мед. спрвку. Всегда так езжу. А выстака будет в Тульском Кремле? Тогда с вокзала до Кремля ходит троллейбус

Марина, вы едете туда с Лилушей? Тогда желаем сестренке только победы!!!! :mwah1::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На монопородку записано 62 лабра.Еще знаю что в классе сук юниоров записано 13 собак.

афигеть :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что гроза с градом и поваленными деревьями, которая прошла через наш мкр. Дзержинского(г. Балашиха), минует наше мероприятие и весь субботний день будет стоять комфортная погода для всех участников выставки! Но судя по прогнозу в инэте - дождь, гроза и 28С - лучше быть ко всему готовыми! Всем удачи и до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог можно проверить по телефону 8(4872)40-27-86, 8-903-039-11-17.

Насчет шашлыка - в парковой зоне запрещано разводить костры.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог можно проверить по телефону 8(4872)40-27-86, 8-903-039-11-17.

Насчет шашлыка - в парковой зоне запрещано разводить костры.]

Танюш, что правда нельзя шашлык сделать?

Я так расстроилась что моно так рано, вставать опять в 4 утра, мрак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, что правда нельзя шашлык сделать?

Я так расстроилась что моно так рано, вставать опять в 4 утра, мрак :thumbup:

Адрес проведения выставки : г. Тула , ул. Демьянова 26А.(спортзал Тульского Оружейного завода)

Схема проезда на сайте www.avers-tula.narod.ru в разделе ВЫСТАВКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проведения выставки : г. Тула , ул. Демьянова 26А.(спортзал Тульского Оружейного завода)

Схема проезда на сайте www.avers-tula.narod.ru в разделе ВЫСТАВКИ.

Спасибо огромное Танюш, а то я про другой адрес подумала (на Демидова :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы едете туда с Лилушей? Тогда желаем сестренке только победы!!!! :thumbup::nyam::thumbup:

Нет, не едем. Очень хотели поехать, но наш хендлер не может. Поэтому пойдем с Лилушей 20 июля на "Орфей" в Сокольники. Спасибо за пожелания. Мы тоже надеемся на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шашлыка - в парковой зоне запрещано разводить костры.]

Вот здесь я с Вами хочу не согласиться, уголь в МАНГАЛЕ- это не костер и не открытое пламя... Даже в Битцевском лесопарке г.Москвы на дымящиеся мангалы сотрудники правоохр.органов не обращают внимания... Может просто у сотрудников Тульского ОВД и МЧС другие понятия о костре ,мангале и шашлыках :thumbup:

[color="#FF0000"] Любители шашлыков оставили в столичных парках "плоды цивилизации"

Столичные экологи проверили территории особо охраняемых московских парков в разгар весенней поры пикников и шашлыков. Как выяснилось, жители столицы довольно бережно относятся к природе, передает корреспондент "Росбалт-Москва".

Инспекционные рейды сотрудников столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды прошли на особо охраняемых природных территориях в мае. Как показали проверки, в Тимирязевском парке стихийных мест разведения костров нет, зато налицо плоды цивилизации: в парковой зоне появились два места для приготовления шашлыков, оборудованных мангалами и мусорными баками.

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я с Вами хочу не согласиться, уголь в МАНГАЛЕ- это не костер и не открытое пламя... Даже в Битцевском лесопарке г.Москвы на дымящиеся мангалы сотрудники правоохр.органов не обращают внимания... Может просто у сотрудников Тульского ОВД и МЧС другие понятия о костре ,мангале и шашлыках :thumbup:

[color="#FF0000"] Любители шашлыков оставили в столичных парках "плоды цивилизации"

Столичные экологи проверили территории особо охраняемых московских парков в разгар весенней поры пикников и шашлыков. Как выяснилось, жители столицы довольно бережно относятся к природе, передает корреспондент "Росбалт-Москва".

Инспекционные рейды сотрудников столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды прошли на особо охраняемых природных территориях в мае. Как показали проверки, в Тимирязевском парке стихийных мест разведения костров нет, зато налицо плоды цивилизации: в парковой зоне появились два места для приготовления шашлыков, оборудованных мангалами и мусорными баками.

Шашлык и мангал - это пожалуйста!!!

Не забудьте угостить организаторов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Москву и провинциальный городок Тулу. Точно знаю , что с собаками в столице можно и гулять и заниматься дрессурой. В Туле вход с собаками в любую парковую зону ЗАПРЕЩЕН. Давайте , лучше не об этом. Сейчас все мысли о выставке.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::nyam::thumbup::thumbup::nyam::nyam: :) :) :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже едешь? Увидимся!

да Леночек, поеду, а Олеська с "моей дочкой" не приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Москву и провинциальный городок Тулу. Точно знаю , что с собаками в столице можно и гулять и заниматься дрессурой. В Туле вход с собаками в любую парковую зону ЗАПРЕЩЕН. Давайте , лучше не об этом. Сейчас все мысли о выставке.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПОБЕДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::nyam::nyam: :)

Татьяна, спасибо, мы все только на это и надеемся, тем более, что такая конкуренция в каждом классе :thumbup: одних сук юниорок 13 штук :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тожэ поедем с нашей сукой в юниорский класс.Только из-за жары мы проленяли приедем лысые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать Москву и провинциальный городок Тулу. Точно знаю , что с собаками в столице можно и гулять и заниматься дрессурой. В Туле вход с собаками в любую парковую зону ЗАПРЕЩЕН.

Ну уж и не такой провинциальный :thumbup: ...хорошо что городишкой не обозвали :nyam: . А то, что вход в парковую зону с собаками запрещён, как житель этого города и как владелец собаки считаю правельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые результаты с моно голденов:

"Золотые Улыбки Орла" поздравляют свой десант с прекрасным выступлением!!!

Наши результаты:

Хьюстон (О. Tramin Orfey х М. Чайная Роза из Соснового Бора) - ЛСЮ, ЛЮП, ЮПК

Айдиал Френд (О. Tramin Orfey х М. Бриз Оф Чейндж Априори Икзект) - ЮСС2

Ауэ Прайд (О. Tramin Orfey х М. Бриз Оф Чейндж Априори Икзект) - ЮСС3

Голденфиндер Баккарди Гранд (O. Tramin Able Michael х M. Слав Троуфи Глинт оф Голд) - ЛК, ЛПП, ПК

Ламмин Суо Арника Монтана (о. Rossmix No Secrets х м. Ambergold Dzhi Key Canzone) - ЛС, ПК

На Всероссийке:

Хьюстон (О. Tramin Orfey х М. Чайная Роза из Соснового Бора) - ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮП, Эмма закрыла титул ЮЧР!!!

Айдиал Френд (О. Tramin Orfey х М. Бриз Оф Чейндж Априори Икзект) - ЮСАС, ЛЮК

Голденфиндер Баккарди Гранд (O. Tramin Able Michael х M. Слав Троуфи Глинт оф Голд) - резЛК

Ламмин Суо Арника Монтана (о. Rossmix No Secrets х м. Ambergold Dzhi Key Canzone) - резЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Exotic Fantasy (Jenny) -дочка Майка ( APPLEJACK'S MAKE THE SCENE) и Эйприл (STENVEYZ ESPECIALLY FOR BLONDESS EMPIRE)

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ на моно :nyam:

d05cfb50f9e1.jpg

Девочка моя,дочка, я поздравляю тебя, Юлю-хозяйку и Лешу-хозяина, с победой :thumbup: !!!

Вы умнички и мы с Ириной ОЧЕНЬ вами гордимся :thumbup:

8621c17bf28a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ

МОН СОЛЕЙ Ларуш Феерик (Маврик+Сантина) - ЛУЧШАЯ на всеросийской выставке BOS :thumbup:

КОВЕШ мисс Сканди Санрайз - CW на моно :nyam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Юнона Д" Анри - оч.пер 2 на МОНО.

оч.пер 2 на всеросийской. :thumbup::thumbup:

НИК ГУД ГЕСТ отл-2 МОНО

отл-2 всеросийской. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Exotic Fantasy (Jenny) -дочка Майка ( APPLEJACK'S MAKE THE SCENE) и Эйприл (STENVEYZ ESPECIALLY FOR BLONDESS EMPIRE)

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ на моно :thumbup:

d05cfb50f9e1.jpg

Девочка моя,дочка, я поздравляю тебя, Юлю-хозяйку и Лешу-хозяина, с победой :thumbup: !!!

Вы умнички и мы с Ириной ОЧЕНЬ вами гордимся :thumbup:

8621c17bf28a.jpg

какая здоровская! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...