Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка+моно лабров и голденов Тула


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю своих бэбиков с победами! А так же всех призеров и победителей выставки.

:thumbup::nyam::thumbup:

Моно

ASTER LIGHT MY FARE,(ATTIKONAK TRULY MADLY DEEPLY - JIZELLE KRASOTKA)

зав. Голосова И, вл. Белькинд Н - очень перспективный, лучший бэби

3111858e231a.jpg

Всероссийская

Alan Love is All Around, (ATTIKONAK TRULY MADLY DEEPLY - JIZELLE KRASOTKA)

зав. Голосова И, вл. Cкобликова И - очень перспективный, Лучший Бэби

09d4e3630974.jpg

Aurora Mirroy of Life , (ATTIKONAK TRULY MADLY DEEPLY - JIZELLE KRASOTKA)

зав. Голосова И, вл. Стародубова Е - очень перспективная, Лучшая Бэби сука

4aa0dbd7532a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим похвастаться нашими результатами!!! :thumbup:

СТЕНВЭЙЗ ИМПРЕШН в классе юниоров на Моно: CW, ЮКЧК, ЛЮ ! :nyam: , на Всероссийской: CW, JCAC, ЛЮ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить с первым и неплохим выходом в свет нашу дочку - ОМАЙ ОДРУ (СТЕНВЭЙЗ ЛЕД ЗЕППЕЛИН-СЛАВ ТРОУФИ ШУТИН СТАР). - 3 место в классе юниоров - ЮСС. Молодец малышка. И конечно же, поздравляем всех остальных победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ:

Юнона Д" Анри - оч.пер 2 на МОНО.

оч.пер 2 на всеросийской. :thumbup::thumbup:

НИК ГУД ГЕСТ отл-2 МОНО

отл-2 всеросийской. :nyam:

Поздравляю Гришу

b87bc87ce055.jpg

df9864ec5f89.jpg

cae7cff67509.jpg

30df0a13f28f.jpg

и Юну

7dc4b4ff9f7b.jpg

4c6a99d1759e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши скромные результаты:

Юстас Лаки Моран

МОНО(кчк): победитель класса Чемпионов НКП, ЛК, ЛПП.

ВСЕРОС.: Победитель класса Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления Нине и Джине - завидное постоянство!!

+1! Как у мамочки Джины - Ириши. :thumbup:

Дамы (заводчицы & владелица) - ещё раз позравляем с успехом юной красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d05cfb50f9e1.jpg

Девочка моя,дочка, я поздравляю тебя, Юлю-хозяйку и Лешу-хозяина, с победой :nyam: !!!

Лапуля какая! Молодец, малышка!

А также всех, отличившихся сегодня, - поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были очень рады познакомиться с нашим братом Голденфиндер Баккарди Гранд! Красавчик и умничка! Ну и конечно с его замечательными хозяевами! Очень приятно было переживать ЗА СВОИХ, толкаясь за рингом, так редко такое случается. ГОЛДЕНДИНДЕРАМ ТРОЕКРАТНОЕ УРА-УРА-УРА!!!! :)

Моно голден:

Голденфиндер Баккарди Гранд - ЛК, ЛПП, ПК :clap_1::thumbup:

Голденфиндер Дориан Дивойт Френд – КЧК, CW :nyam::thumbup:

Всероссийская выставк «Аверс»:

Голденфиндер Баккарди Гранд – САС, резЛК :nyam::nyam:

Голденфиндер Дориан Дивойт Френд – САС, ЛК, ЛПП, ЧФ :1st: :) (на бест не остались,т.к. надо было еще домой ехать)

Про экспертизу Краковской на моно можно писать долго и много хорошего,с таким терпением, благожелательностью и несомненным профессионализмом она судит!

На всероссийской выставке судила Масленникова, тщательность её экспертизы оставила несомненно наилучшие впечатления!

Хотя день был очень жарким, невероятное кол-во собак записанных на выставку поражало воображение, мы остались очень довольными выставками в славном городе Туле! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Моно голден:

Голденфиндер Дориан Дивойт Френд – КЧК, CW :nyam::thumbup:

Всероссийская выставк «Аверс»:

Голденфиндер Дориан Дивойт Френд – САС, ЛК, ЛПП, ЧФ :thumbup: :thumbup:

Элечка, мы поздравляем тебя и Честера с такими замечательными результатами. Честер просто красавчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров!!! Нам к сожалению не повезло, собака напрочь отказалась бежать по жаре и еле ползла по рингу, и несмотря на то что мы были одни в своем классе получили просто отлично с хорошим описанием... Экспертиза понравилась, Краковская судила долго и подробно, объясняла свой выбор (нам например сказала что не может дать место из-за отстутствия темперамета, что справедлилво т.к. собака была как вареная в этот жаркий день).

Так же поздравляем своих братьев однопометников Нортона и Нильса с 1 и 2 местом в промежутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призеров!!! Нам к сожалению не повезло, собака напрочь отказалась бежать по жаре и еле ползла по рингу, и несмотря на то что мы были одни в своем классе получили просто отлично с хорошим описанием... Экспертиза понравилась, Краковская судила долго и подробно, объясняла свой выбор (нам например сказала что не может дать место из-за отстутствия темперамета, что справедлилво т.к. собака была как вареная в этот жаркий день).

Так же поздравляем своих братьев однопометников Нортона и Нильса с 1 и 2 местом в промежутке.

Юля, конечно так жарко :thumbup: На солнце вообще нагрев жуткий!!! Очень рада за вас с Норой и за братиков - молодцы!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает полные результаты монопородки голденов? Все-таки очень интересно: и выставка достаточно крупная , и экспертиза хорошая!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, конечно так жарко dribble.gif На солнце вообще нагрев жуткий!!! Очень рада за вас с Норой и за братиков - молодцы!!!! clap_1.gif

Тань, у нас вообще эта выставка очень тяжелой получилась. Сперва мы на нее почти опоздали, из-за того что въезд в город перекрыт (а мы естественно смотрели только как проехать, а не всю карту Тулы изучали) мы долго колесили по улицам. Потом еле прорвавшись на регистрации, мы прибежали без всего на ринг, и тут я сделала большую глупость, привыкнув выступать в юниорах, я стала ждать возле ринга, а суки промежуток, шли после всех кобелей естественно от жары очумели и я и собака. Кроме того это еще и первая выставка на которой я пыталась выставить сама и первая выставка на траве (до этого мы только в помещении или на асфальте выставлялись) и естественно когда я вошла в ринг, у меня все сыпалось из карманов и я сама бежала на полусогнутых, Нора что-то искала в траве, а я ее тянула за ринговку, что и отразилось на результате (обычно как раз у нас Нора довольно темпераметная), нас даже попросили еще раз пробежать (так как судья решила что собака вообще бегать не умеет)... Да и дальнейшие события на этой выставке были не очень приятными (и пришлось выставлять мне опять самой, к чему после первой я была не очень готова), но на второй я уже поспокойней выставляла, но у нас была действительно достойная конкурентка.

Я для себя сделала определенные выводы (главный, что собак буду выставлять только сама, иначе можно оказатся без хендлера прямо перед рингом...) и то, что надо побольше тренироваться в разных ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши скромные результаты:

Юстас Лаки Моран

МОНО(кчк): победитель класса Чемпионов НКП, ЛК, ЛПП.

ВСЕРОС.: Победитель класса Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3.

Поздравляем Юстаса! Очень красивый мальчишка! :thumbup:

Наши результаты:

Вивьен Юджин Кэролайн

моно: ЛСП, КЧК, тем самым мы закрыли Чемпиона НКП!

всеросcийка: победитель класса чемпионов, ЛСП.

Вей Тали Френч Кисс фо Кэнди Долл

моно: Отлично-3

всероссийка: Отлично-1, ЛЩП.

Ну и конечно поздравляем всех победителей и призеров этой выставки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши скромные результаты:

Юстас Лаки Моран

МОНО(кчк): победитель класса Чемпионов НКП, ЛК, ЛПП.

ВСЕРОС.: Победитель класса Чемпионов, ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3.

Ребята, поздравляем Юстаса с очередной победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юстаса! Очень красивый мальчишка! :thumbup:

Наши результаты:

Вивьен Юджин Кэролайн

моно: ЛСП, КЧК, тем самым мы закрыли Чемпиона НКП!

всеросcийка: победитель класса чемпионов, ЛСП.

Вей Тали Френч Кисс фо Кэнди Долл

моно: Отлично-3

всероссийка: Отлично-1, ЛЩП.

Ну и конечно поздравляем всех победителей и призеров этой выставки! :nyam:

Ну и наш респект и поздравления Вивьен Юджин Кэролайн, шикарная девченка!!! дальнейших успехов и побед Вам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляем Юстаса с очередной победой!!!

Спасибки !!! Сестренке привет !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наш респект и поздравления Вивьен Юджин Кэролайн, шикарная девченка!!! дальнейших успехов и побед Вам !!!

Спасибки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,вот это новость!!!Фаня Чемпион НКП!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Очень очень за вас рады! :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,забыла поздравить всех отличившихся в этот день!Джина-красотка! :thumbup: Юстас-суууу...пер! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,вот это новость!!!Фаня Чемпион НКП!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Очень очень за вас рады! :thumbup::nyam::thumbup:

Лен, огромное спасибо за поздравления, мы очень старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас вообще эта выставка очень тяжелой получилась. Сперва мы на нее почти опоздали, из-за того что въезд в город перекрыт (а мы естественно смотрели только как проехать, а не всю карту Тулы изучали) мы долго колесили по улицам. Потом еле прорвавшись на регистрации, мы прибежали без всего на ринг,

такое впечатление, что выф писали о нас. Ровно все так же произошло и у нас. Только мы то город немного знаем, но заблудились, ищя этот стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...