Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в автомобиле.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в первую очередь хочу получить рекомендации по перевозке в случае когда в машине только водитель и щенок. Как обеспечить безопасность поездки?

Меня интересует вопрос касающийся перевозки щенков в автомобиле. Кто и как перевозит? Используете переноски-клетки или оставляете на заднем сиденье или переднем или на полу? Просматривая форум видела на фотографиях некие "гамаки" между спинками водительского и заднего пассажирского сиденья - Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в первую очередь хочу получить рекомендации по перевозке в случае когда в машине только водитель и щенок. Как обеспечить безопасность поездки?

Меня интересует вопрос касающийся перевозки щенков в автомобиле. Кто и как перевозит? Используете переноски-клетки или оставляете на заднем сиденье или переднем или на полу? Просматривая форум видела на фотографиях некие "гамаки" между спинками водительского и заднего пассажирского сиденья - Что это?

надо было еще и почитать - подробно написано. :thumbup: И про автогамаки, и про специальные ремни безопасности, и про перевозку в багажнике. Буквально недавно была очень хорошая тема.

А вообще все зависит от щенка, как он себя в машине ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было еще и почитать - подробно написано. :thumbup: И про автогамаки, и про специальные ремни безопасности, и про перевозку в багажнике. Буквально недавно была очень хорошая тема.

А вообще все зависит от щенка, как он себя в машине ведет.

Будьте так любезны, сообщите название темы. Целиком "отдаваться" форуму не позволяет 2х месячное чудо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла тему про транспортировку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...79&hl=гамак

вот про шлейку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...99&hl=гамак

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в первую очередь хочу получить рекомендации по перевозке в случае когда в машине только водитель и щенок. Как обеспечить безопасность поездки?

Меня интересует вопрос касающийся перевозки щенков в автомобиле. Кто и как перевозит? Используете переноски-клетки или оставляете на заднем сиденье или переднем или на полу? Просматривая форум видела на фотографиях некие "гамаки" между спинками водительского и заднего пассажирского сиденья - Что это?

С самого раннего детства приучила ездить сзади ЗА водителем. Потому что когда щеник превратится в маленького пони, в зеркало ничего нельзя будет увидеть, кроме его довольной мордахи. :thumbup:

Сначала с помощником приучала вообще к машине, чтоб спокойно сидел/лежал, потом сама выезжала на тихие улицы, где спокойно можно проехаться.

Никаких приспособлений не использую. Собаке отдали все заднее сидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...