Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WDS 2008, Stockholm, Sweden 2-6 июля 2008


MalD

Рекомендуемые сообщения

Лабрадоры: FAIRYWOOD'S ULTRAMONTANE, ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR, VITTORI IZ DOLINY SOLNTSA.

Голдены: GLADTAYL POWER OF LOVE, LEXUS GREY ERL, AVANTURIN MOE SOKROVISCHE, ALLEGRA MOE SOKROVISCHE, ALTESS VOM HAUS KSENI

поздравляю, особено Инну с Ромой победителем класса! Это очень здорово! :D

И конечно всех из Долины Солнца четыре третих места - стабильность признак мастерства! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник "Долина Солнца" и Ольгу Климову с потрясающими результатами на Чемпионате! :D :D

А также всех участников и призеров из России! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры: FAIRYWOOD'S ULTRAMONTANE, ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR, VITTORI IZ DOLINY SOLNTSA.

Голдены: GLADTAYL POWER OF LOVE, LEXUS GREY ERL, AVANTURIN MOE SOKROVISCHE, ALLEGRA MOE SOKROVISCHE, ALTESS VOM HAUS KSENI

поздравляю, особено Инну с Ромой победителем класса! Это очень здорово! :D

И конечно всех из Долины Солнца четыре третих места - стабильность признак мастерства! :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLADTAYL POWER OF LOVE (Лиза) - тоже класс выиграла!! Бомба, а не собака! :D

Спасибо за поздравления!!!!!!! :D

Natalia-Tim-Grando, фото ОТЛИЧНЫЕ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои чемпионата уже те, кто решился туда приехать

:D :dribble::dribble: Еще раз поздравляем всех призеров и участников этого грандиозного шоу :clap_1::gleam: :)

Спасибо Вам всем огромное :D здоровья и удачи :1st: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

А мы с Хучиком очень-очень-очень гордимся братаном Акуной Мататой :dribble: ,ставшем Вице-Чемпионом Мира!

Cert - Hane

NLVDH LUCH WA07 FARNFIELD HAKUNA MATATA

Дgare: M.A.DEN BRAVEN VAN WOERKOM, 7874 TL ODOORNERVEEN, Nederlдnderna

Uppfцdare: R.STAFFORD, SOUTH WALES SA7 9BA

Katalognr: 19664 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando

Наташ большое спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. У нас просто разное понятие)) Я перечислила только победителей и призеров :D

Каталога у меня нет. А кому действительно интересно, могут найти полные результаты на сайте организаторов, владельцы и страна проживания собаки там точно указаны :D

Вообще-то, моя собака - призер одной из моно - 5 апреля...Вроде как вместе в классе были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, моя собака - призер одной из моно - 5 апреля...Вроде как вместе в классе были :D

Вообще-то :D я писала про МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей этого грандиозного 3-х дневного марафона, собравшего столько ярких, потрясающих представителей своих пород :1st: :) Перечислять каждого не буду, мы все вас знаем поименно :) и гордимся вашими результатами fad7216fa6f1cd1013fba98e1e5e707b.gif вы молодцы и супер-герои!!!

Мотя, слов нет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В таком количестве :D в Т-А-К-О-М составе :dribble::dribble::clap_1:

открытый класс - 51 собака

1. Pinkerly Never Say Never - Италия

2. Furyo Noroy Du Plessy - Франция

3. Strong Stael Romario Premier Hit - Россия

4. Serendipity Un Pour Deux - Греция

У меня просто нет слов :D :gleam: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Наташа, спасибо огромное за замечательный фоторепортаж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИВАТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! МОЛОДЦЫ, ГОРДИМСЯ РОССИЙСКИМИ ГОЛДЕНАМИ!!! ОСОБОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТАТЬЯНЕ СОКОЛОВОЙ -ВЫЙГРАТЬ ПРОМЕЖУТОК - ПОТРЯСАЮЩИЙ УСПЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей! :D

Очень достойные результаты, такое чувство годости за страну! :D

Отдельно хочется поздравить Сонечкус такой стабильной оценкой, (класс победителей!! :D )

ее хозяйку Катю Устинову и заводчика Риту Пухову, молодцы!!!

:dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить Серебрянникову Инну и прекрасного

Fairywood's Ultramontane

92b36b4cfc78.jpg

Ромка выиграл рабочий класс, который состоял из очень достойных собак и сильных конкурентов :D

Fairywood's Ultramontane -единственный лабрадор из России, который на Чемпионате Мира 2008 выиграл класс, но почему то его забыли поздравить :D

Инна,я искренне поздравляю тебя и ВСЕХ кто переживал и болел за Романа :dribble:

Так же поздравляю ВСЕХ участников и призеров Чемпионата Мира :dribble:

Сонечка-ты все краше и краше :D

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия звездила, на конкурсе питомников 1,2 и 3 место в бесте заняли Российские питомники :D

http://www.skk.se/wds/BIG-finaler/tors_big_gr_uppf.htm

mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds12.wmv

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия звездила, на конкурсе питомников 1,2 и 3 место в бесте заняли Российские питомники :D

СУПЕР!!! :D Какие молодцы! :D Отличный пример для подражания! Есть к чему стремиться у лабриков и голденов! Может увидим это когда-нибудь и в наших породах?! :dribble:

Изменено пользователем Настя & Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalia-Tim-Grando, нет, не забыла. Я перечислила только героев этого чемпионата :D А всего участников из россии действительно было много. Перечислили бы заодно и лабрадоров :D

Оля, а я считаю, что те владельцы собак, которые не побоялись записать своих собак в открытый класс и класс чемпионов - Мотя и Ира Иорданова, и получившие оценку "ОТлично" ПОБЕДИТЕЛИ! Эрл - замечательная собака, но почему он был записан в рабочий класс. Ответ известен :D Так не стоит обижать других людей, так, между делом. Попасть в расстановку в рабочем классе было несложно!Я видела уровень конкуренции и могу с уверенностью об этом говорить. Поэтому для меня результат Ромы и Карвина более убедителен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрл - замечательная собака, но почему он был записан в рабочий класс. Ответ известен

И почему же? :D Янко и Орфей тоже были в том классе по той же причине?

От себя хочу сказать, что мне совершенно безразлично кто был в каком классе и в какой конкуренции выиграл, это же Чемпионат Мира и не энская регионалка, все наши молодцы и те кто попал в расстановку - троекратное им ура и тем кто просто туда поехал! а уж победители классов - настоящие шоу собаки, а не просто везунчики! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :D

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETY

а Вы в свою очередь сейчас своим постом обидели таких достойных собак как Орфей и Янко.

Мне вообще не понятны фразы типа "не побоялись приехать", "не побоялись записаться"... :D

Пишите о ком хотите, поздравляйте кого хотите!! Чьи и где победы для Вас убедительны - это Ваше дело :dribble: И Ваше мнение об Эрлике - это только Ваше мнение, которое меня мало интересует (у меня и свое имеется :D ). Что Вам мой пост то покоя не дает? Поздравить Вас с очхором на Мире? Или чего Вы от меня хотите? Матильда была вместе с нами все эти выставочные дни, она прекрасно знает, как мы радовались и переживали за Ромку вместе с ней.

Уж извините, нет у меня сейчас времени обсуждать с Вами, кого мне следует поздравлять в СВОИХ сообщениях :D Пора отчаливать из отеля... паром скоро :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETY

а Вы в свою очередь сейчас своим постом обидели таких достойных собак как Орфей и Янко.

Мне вообще не понятны фразы типа "не побоялись приехать", "не побоялись записаться"... :D

Пишите о ком хотите, поздравляйте кого хотите!! Чьи и где победы для Вас убедительны - это Ваше дело :dribble: И Ваше мнение об Эрлике - это только Ваше мнение, которое меня мало интересует (у меня и свое имеется :D ). Что Вам мой пост то покоя не дает? Поздравить Вас с очхором на Мире? Или чего Вы от меня хотите? Матильда была вместе с нами все эти выставочные дни, она прекрасно знает, как мы радовались и переживали за Ромку вместе с ней.

Уж извините, нет у меня сейчас времени обсуждать с Вами, кого мне следует поздравлять в СВОИХ сообщениях :dribble: Пора отчаливать из отеля... паром скоро :clap_1:

Я говорю о том, что неплохо бы думать, когда пишете...Эрлик шикарно выставляется, но в этом не Ваша заслуга, а заслуга Клименко Оксаны...Скромнее, надо быть...Заслуг ваших, как хендлера, я не увидела....И если Вы не в курсе, то и Янко, и Орфей пишутся в разные классы. Так что не стоит мне на это указывать...Не попали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить Серебрянникову Инну и прекрасного

Fairywood's Ultramontane

92b36b4cfc78.jpg

Ромка выиграл рабочий класс, который состоял из очень достойных собак и сильных конкурентов :D

Fairywood's Ultramontane -единственный лабрадор из России, который на Чемпионате Мира 2008 выиграл класс,

ПОЗДРАВЛЯЮ моего любимого РОМАШКУ и его владелицу Инну!!! Единственный лабрадор из России, который выиграл класс на ЧМ! :D :dribble: :D :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а уж победители классов - настоящие шоу собаки, а не просто везунчики! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :D

Таня, а что просто участники - не настоящие ШОУ-собаки? Вот как раз все наши собаки выглядели очень и очень достойно, все класса ШОУ, все без исключения!!! А дальше уже - по предпочтениям эксперта.... Как у кого в классе сложилось :D Вот об этом я хотела сказать, а то отдельные хендлеры предпочли этого не заметить :dribble: Поэтому ПОБЕДИТЕЛИ - все, а не выборочно! :D

а с очхором на Мира - можно и поздравить! Я нормально к этому отношусь, и в обморок не падаю :dribble:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше уже - по предпочтениям эксперта....

И по политическим соображениям, как на любом мероприятии такого уровня, как ЧМ и ЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...