Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

WDS 2008, Stockholm, Sweden 2-6 июля 2008


MalD

Рекомендуемые сообщения

Россия звездила, на конкурсе питомников 1,2 и 3 место в бесте заняли Российские питомники :D

http://www.skk.se/wds/BIG-finaler/tors_big_gr_uppf.htm

mms://qstream-wm.qbrick.com/03211/wds12.wmv

Ух ты, поздравляю!!! :D И наших победителей -

Соню!!! Рому!!!Красивую девочку Виттори!!! УРА!!!

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же наши герои?

Матильда АУУУУУУУУУУУУУУУУУ :D

Вся страна за тебя переживала и радовалась победе :D

Ну появись хоть на 5 минут :dribble:

Татьяна Соколова уже делилась впечатлениями. Всё очень понравилось и сложилось :D

На мой вопрос о "жанихах" для наших "девиц" был ответ - в каждом классе по пол-ринга :dribble: .

_____________

Участники, поделитесь информацией о тур-фирмах "собаковозах"

Все остались довольны ?

(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! :dribble: От всей души поздравляю всех с такими замечательными результатами!!!! Я постоянно думаю о том, какой же это огромный труд-участие в таких выставках-дорога,хендлинг, фото, про подготовку собаки вобще молчу! Это и приятно и очень не просто, но как видим, ОНО ТОГО СТОИТ!!!! Еще раз УРА! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,друзья! :)

Вот я наконец и дома!

Ребята,спасибо вам всем за поддержку и поздравления,я даже и подумать не могла,что такое количество народа за нас болеют и радуются!!! :)

Давайте я по порядку обо всём:

Сказать,что я была сломлена в первый же день пребывания в Швеции-ничего не сказать!Подкосило меня сильно!Не ожидала,что в такой "благополучной стране с таким высоким уровнем жизни" живёт столько воров!Мерзкое ощущение!Осталась я практически без всего самого необходимого-два паспорта,новый фотоаппарат,телефон,почти все деньги-КАТАСТРОФА!!!

Если бы не Эрлики,(Лера,Вика,Сергей и Оля)вообще не представляю,что бы со мной было!!!Организаторы поездки не спешили прийти на выручку...В чужой стране оказаться в такой ситуации не пожелаешь и врагу.А Эрлики просто сразу откликнулись и были рядом,помогая и поддерживая!Ребята,спасибо вам,вы такие замечательные люди-отзывчивые,понимающие,с невероятным чувством юмора.Несмотря на мои несчастья, я безумно рада,что судьба свела меня с вами,мы так классно проводили время!Такие светлые,прикольные моменты запоминаются на всю жизнь!!!Мечтаю увидеть всех вас скорее,обнять и продолжить нашу тусовку!Ещё раз,СПАСИБО!!!И поздравляю вас от всей души с такими невероятными стабильными результатами!!! :1st: Ваши собаки-звёзды и они это доказали!!!

Мои Риэрики любимые,спасибо и вам за ваше участие из Москвы и сопереживания!!! :mwah1:

Теперь о выставках:

Первая монопородка просто меня потрясла!!!Даже не верится,что такое бывает!!!Это была такая поразительно красивая,невероятно здорово организованная выставка,с сумасшедшим количеством потрясающих собак(столько красоты я не видела раньше никогда) и огромным числом известных заводчиков и владельцев питомников выставка,что просто не верится,что мы там были!!!Это,как сон!!!Космос какой-то!!!

Я была просто поражена доброжелательным отношением!!!К нам подходили и поздравляли такие известные люди!!!Это было невероятно!!!Они говорили тёплые слова,задавали вопросы,просили посмотреть родословную моей собаки и очень радовались,когда читали в ней клички из своих и других не менее известных питомников!

Спасибо всем нашим,болевшим за нас за рингом!!!Мне кажется ни за кого так громко и искренне не радовались,как за нас!!!

Поздравляю всех участников и призёров из России-вы все молодцы!!!Это было совсем не просто,я за вас всех рада,а многих просто люблю!!!

Очень приятно было познакомиться лично с теми,кого знала только по общению на форумах!У нас была дружная команда!!!

Вторая монопородка прошла без Роминого участия,до сих пор не понимаю,как я могла его не записать!Тем более мы всё равно на ней присутствовали.Ну да ладно,что теперь об этом говорить.

Там тоже было интересно,но организация была несравненно проще.Я очень рада,что смогла быть полезной "Долине солнца"!Ребята,спасибо за доверие!!!Алечка-просто сказочная девочка,мы с ней сразу подружились и нашли общий язык!Лера,это наш с тобой успех пополам,хоть я опоздала и не видела,но знаю,что ты классно показала Алю вначале!

Поздравляю всех участников ,победителей и призёров второго дня!!!

Ну а Мир- супер интересное зрелище!!!Я рада,что увидела это всё своими глазами!!!Это во многом политика,но собаки из ведущих питомников производят неизгладимое впечатление!!Видеть это,да ещё и участвовать в этом действе-безумно интересно!!!

Еще раз поздравляю ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ с участием и победами в этом классном мероприятии,я за всех рада от души!!!Меня делает счастливой мысль о том,что качество наших собак не оставляет равнодушными ни экспертов,ни зрителей!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kovesh

А где Татьяна Соколова делилась впечатлениями? Очень хочется почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!! Наша любимая Мотечка нашлась!!!!))))) Моть, ну уж воистину у тебя скандинавская выдержка.....Хотя, все кто тебя знают и не сомневались, что ты не сломаешься)))) Какая ты молодчинка ну и Ромик, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать,что я была сломлена в первый же день пребывания в Швеции-ничего не сказать!Подкосило меня сильно!Не ожидала,что в такой "благополучной стране с таким высоким уровнем жизни" живёт столько воров!Мерзкое ощущение!Осталась я практически без всего самого необходимого-два паспорта,новый фотоаппарат,телефон,почти все деньги-КАТАСТРОФА!!!

ужас какой то:thumbup: врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации:1st:

хорошо, что все хорошо закончилось:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, хорошо закончилось. Это столько проблем теперь - восстановление паспортов и т.п. Вообще-то, организаторы должны были помочь, странно, что они себя так повели. А в Швеции воруют в последнее время так, что даже в отелях пишут, чтобы следили за своими сумками и т.п. Воруют, как говорят сами шведы, выходцы из восточной Европы, явно намекая на нас - русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что неплохо бы думать, когда пишете...Эрлик шикарно выставляется, но в этом не Ваша заслуга, а заслуга Клименко Оксаны...Скромнее, надо быть...Заслуг ваших, как хендлера, я не увидела....И если Вы не в курсе, то и Янко, и Орфей пишутся в разные классы. Так что не стоит мне на это указывать...Не попали :mwah1:

Здравствуйте всем!!!

Уважаемая ETY! Меня зовут Виктория и как раз являюсь совладельцем собачки, о которой Вы тут написали, а именно Эрлика. Прекрасно, когда у Вас есть личное мнение о чем или о ком-либо. Но Вы написали здесь даже то, что мне неизвестно. Я Вас не знаю, но Вы , видимо, "держали" свечку, когда Эрл начал свою шоу-карьеру, поскольку Вы осведомлены даже о главном хендлере Эрлика. Заслуга, что Эрл шикарно выставляется, принадлежит прежде всего его заводчику Инне Серебрянниковой, которая приучала эту собаку к рингу и, кстати, также выставляла и неоднократно!!!! Начало выставочной карьеры Эрла - это Осокина Татьяна!!!!Эрл выставлялся многими хендлерами и его владельцами.Но все титулы за последнее время ( а именно за 1 год и 2 месяца) были завоеваны Олей Климовой и благодаря ее таланту он стал ТОП-ГОЛДЕНОМ России 2007 г..!!!!!А Вы повоторите со своей собакой такую карьеру, как мы это сделали нашей командой и Эрлом. И тогда поговорим. И давайте, мы закроем тему по поводу Лексус Грей Эрла. Он любим и он титулованный мальчик и , что не менее важно, его дети выставляются и очень даже хорошо. И Юле Торсуновой за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!А писать я его буду в тот класс, какой захочу, и титулы свои он завоевывал в разных классах (следите повнимательнее или спросите у его "заслуженного" хендлера, о котором Вы здесь упоминали). Долина Солнца - это питомник, и помимо Эрлика, у нас есть еще кобели-голдены... Обязательно посоветуюсь с Вами в какой класс их записывать....Осталось как раз примерно месяц. А то вдруг для общественности, а именно для ВАС, эти титулы опять будут "незаслуженными"....

А вообще, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!! Матильда - ты СУПЕР!!!!! И ты в Москве! :thumbup:

Огромные поздравления всем победителям и участникам! Российские собаки показали много-много-много отличных результатов! Трехдневный марафон - это очень тяжело, но столько эмоций! Столько красивых собак!!!!!!! А моно голденов - это просто наикрасивейшее шоу!!!!!! Было очень приятно учавствовать!

Изменено пользователем Tosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОТЕЧКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!! УРРРРРРРААААААААААА!!!! Поздравляем тебя и Ромика еще раз! Вы МОЛОДЦЫ!!! Все пережили и со всем справились!!!! Целуем ВАС и обнимаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эрлик шикарно выставляется, но в этом не Ваша заслуга, а заслуга Клименко Оксаны...Скромнее, надо быть...Заслуг ваших, как хендлера, я не увидела....

Смотреть надо было внимательней. Оля, кроме Эрлика, выставляет многих собак и что характерно, очень успешно! Лично я ей ОЧЕНЬ благодарна и за показ моей Анитки на моно РРК весной, и за шикарную ринговую подготовку и груминг деток из моего питомника. Да и их стабильные победы на тех же моно в Стокгольме и ЧМ о многом говорят!

А что касается Эрловых побед на ЧМ, то уж извините..."Отлично" оно в любом классе "Отлично", в рабочем ли, в открытом...все равно... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда с возвращением :thumbup::mwah1:

Еще раз хочу поздравить всех. Даже те, кто не попал в финальную расстановку на моно и Чемпионате Мира были герои.

По рассказам Моти Орфей был в финале :1st: . Галя, ждём фото (фотоаппарат твой нашелся-не отвертишься :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо было внимательней. Оля, кроме Эрлика, выставляет многих собак и что характерно, очень успешно! Лично я ей ОЧЕНЬ благодарна и за показ моей Анитки на моно РРК весной, и за шикарную ринговую подготовку и груминг деток из моего питомника. Да и их стабильные победы на тех же моно в Стокгольме и ЧМ о многом говорят!

А что касается Эрловых побед на ЧМ, то уж извините..."Отлично" оно в любом классе "Отлично", в рабочем ли, в открытом...все равно... :mwah1:

Поддерживаю!

И не считаю, что записать собак в рабочий класс - это чтобы поменьше конкуренции... иногда ЧЕ, либо, ЧМ становились собаки из рабочего класса. Если собака в такой форме, что ее можно и в рабочий записать - почему бы и нет...

Отвлеченно, я помню много Побед Эрлика - ездили в одной компании по странам - и победоносно выставляла его, именно, Ольга Климова.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе добавить несколько слов к разгоревшейся дискуссии. Я тоже считаю Олину фразу про «героев» и «не героев» по меньшей мере не корректной. Не говоря уже о том, что Тодеса из Соколиного гнезда, выигравшего промежуточный класс Оля почему-то забыла упомянуть:thumbup: Конечно Олин юный возраст многое объясняет, но все-таки надо внимательнее относиться к своим словам.

С другой стороны, Ирино выражение о работе Эрлика мне тоже кажется не вполне корректным. Как уже писала Вика, изначально с Эрликом работала Татьяна Осокина, с ней же у него были первые победы, а вот его попадания в расстановки за последний год – работа Оли Климовой.

Хотя не могу не согласиться, что количество собак в рабочем классе на международных выставках намного ниже (в связи со сложностями в получении рабочего диплома в большинстве европейских стран). Поэтому я все-таки не стала бы сравнивать открытый класс или класс чемпионов, в которых записано от 25 до 50 собак, с рабочим.

Тем не менее – отлично есть отлично, и расстановка есть расстановка. Прекрасный результат, есть чем гордится.

В общем, девочки, давайте жить дружно:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, хорошо закончилось. Это столько проблем теперь - восстановление паспортов и т.п. Вообще-то, организаторы должны были помочь, странно, что они себя так повели. А в Швеции воруют в последнее время так, что даже в отелях пишут, чтобы следили за своими сумками и т.п. Воруют, как говорят сами шведы, выходцы из восточной Европы, явно намекая на нас - русских.

Проблем и вправду много. :mwah1: Я,как только вернулась в Москву,прямо с Ромарио поехала восстанавливать паспорт.Российский сделали за один день,а вот заграничный-сложнее.Но вроде обещали помочь,постараются сделать за несколько дней.Мои сегодня ночью уже уезжают,попробую приехать к ним,если получится. :1st:

А намекать шведики могут на кого угодно,только не думаю,что это русские.У нас в последний день в отеле у бабушки-немки тоже сумку стырили из ресторана,и люди видели девушку,которая с этой сумкой выходила,типичная шведка вроде.Мне вообще показалось чудным,что у них в отеле почти каждый день воруют,а никто мер никаких не принимает-ни видеокамер,ни охраны.Полиция даже не приехала,когда всё произошло,по телефону подробно всё выяснили,а потом протокол прислали на ресепцию! :thumbup: Ну очень странно!!!А вообще там кто только не живёт,по улицам ходят,помимо русских цыгане,арабы,югославы,турки.Кого только нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!!! Матильда - ты СУПЕР!!!!! И ты в Москве! :thumbup:

Огромные поздравления всем победителям и участникам! Российские собаки показали много-много-много отличных результатов! Трехдневный марафон - это очень тяжело, но столько эмоций! Столько красивых собак!!!!!!! А моно голденов - это просто наикрасивейшее шоу!!!!!! Было очень приятно учавствовать!

Вика,ещё раз спасибо за всё!!! :mwah1: (шёпотом:телефон дай :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,ещё раз спасибо за всё!!! :mwah1: (шёпотом:телефон дай :thumbup: )

шепотом - посмотрите личные сообщения

Изменено пользователем Jazz&Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, помогите советом! 4 июля забыли забрать описание с выставки! Что делать?! Помогите, пожалуйста! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в администрацию выставки.

Больше ничего в голову не приходит. Они там очень отзывчивые, должны помочь.

Товарищи, помогите советом! 4 июля забыли забрать описание с выставки! Что делать?! Помогите, пожалуйста! :mwah1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать в администрацию выставки.

Больше ничего в голову не приходит. Они там очень отзывчивые, должны помочь.

Спасибо большое! Будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Наташа,спасибо за фото и за компанию!!! :mwah1: Привет Андрею!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот наконец и мы дома!!!!! Не без приключений!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ_ВСЕХ!!!!!! участников и призёров!!! Всю большую компанию из России! Тодеса и Воробьёва с Украины!!!! Соколиное гнездо, Илону и Свету Коновалову!!! Грандиозно!!! Этька - СУПЕР!!!

Эрлики и детки - умнички!!! Такая стабильность!!!! Спасибо за телефон - я бы пропала!

МОТЯ и Ромик!!!!!!!! Я плакала от счастья! Это было не забываемо!!!!! Спасибо за то чувство гордости, которое я испытала при вашей ПОБЕДЕ!!!!!

Сильнейший класс, пожалуй, более сильный, чем чемпионы. Молодые, полные сил шоу-собаки!!!!! Известнейшие заводчики и хендлеры!!!!

И спасибо ВСЕМ, кто поддерживал меня на МИРе перед выходом в классе Чемпионов!!! Я была одна из России и мне было страшно. И зря!!!! У нас достойные, равные собаки!!! Мне прислали много фоток из Чемпионского класса - и Мундаст, и Олигархия, Голден Суол и ......ещё даже не знаю кто - нас заметили и отметили!!!!!!

Поздравляю всех наших российских владельцев и участников!!!

Впечатление от выставки - ГРАНДИОЗНО!!! Собаки - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!!!

От Швеции - да.........хорошо отдыхать, но не попадать в приключения. Я даже не понимаю, каким образом эта страна, с её людьми и отношением к проблемам сумела....вообще состояться.

На обратном пути, при погрузке на паром ( ещё на берегу) наша новенькая машинка ( чуть больше месяца), Ниссан Х- трейл заблокировал себе все колёса!!! Не сдивнуть с места вообще, колёса не крутятся. Эвакуатор ждали ПЯТЬ!!!! часов, закрытые на терминале, отвезли в Ниссан - 3 недели ждать очереди на осмотр!!!! Потащили назад. Частным образом договорились с эвакуатором, что он погрузит на паром, переночевали в гостинице, обратно....на паром, сгрузили в Финке. Далее проблемы закончились. Тут же приехали представители Ниссана, забрали в сервис, отвезли нас в гостиницу, провели в ТУрку два дня за счёт Ниссана, наконец они разобрались и с облегчение отправили нас на Родину.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, с возвращением:mwah1: я тебе на ретривер нете в личку написала, но что то он у меня вообще не работает...

вот тут еще немного фото

http://www.moondust.info/CAC_Breed_Club_Sh...als%20Slott.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нужно ссориться. Выставка была чудесная, собаки прекрасные, причем все и наши, и не наши. Это был огромный праздник, фестиваль души. Я устала по самое не хочу, столько впечатлений. Всех, всех поздравляем. Когда побеждает собака - это совокупный успех, прежде всего владельца и заводчика, хендлера и группы поддержки (финансовой). Живите дружно и не болейте, получайте удовольствие, всех благ. В следующем номере море - МОРЕ фоток и куча - КУЧА информации. Всех любим, до новых встреч. Журнал наш был обласкан и признан, собаки российские поехали в лучшие питомники Англии, Франции, Голландии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...