Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаем в хорошие руки 10 месячного палевого мальчика


ksw

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Отдаем мальчика. Цвет - палевый, возраст - 10 месяцев, все прививки сделаны, полностью здоровый.

Звоните 8 903 799 08 51

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Отдаем мальчика. Цвет - палевый, возраст - 10 месяцев, все прививки сделаны, полностью здоровый.

Звоните 8 903 799 08 51

Сергей

dda2c00c05c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х-х...Всегда жалко в таких ситуациях и собачку и хозяев(наверное, есть очень веские причины отдать)

Пожалуйста, если вам дорога собачка, будьте очень осторожны со звонками, часто звонят перекупщики, маскируясь под любителей собак. Ни дай Бог.

Здесь есть форумчане так или иначе курирующие подобные моменты, хорошо бы Вам консультироваться с ними.

А пёска шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пареня забрали, везем на ПМЖ в тверскую область на озеро!

Там ему будет очень хорошО!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пареня забрали, везем на ПМЖ в тверскую область на озеро!

Там ему будет очень хорошО!!! :thumbup:

Мы в замешательстве.Вы хотите всю Тверскую область снабдить лабрами?Вы готовы забрать для ни кому не известных людей и кобелей и сук.Как они будут жить? где?знают ли те люди о породе? это не охранная собака.

Еще раз повторюсь,мы не пристраиваем собак через руки.Вы смотрели для себя собаку недели две назад,потом для мамы,теперь для всех соседй. Возможно у вас благие намерения, но.....

Привожу нашу переписку:

нас есть на пристойство черный мальчик 9 месяцев,с довольно сложной судьбой.Он здоров,привит,не докормлен и весел.

Если хотите дам координаты - посмотрите.

Маня, доброго врмени суток!

Послезавтра уезжаю на дачу, если есть лабрики на пристройство с удовольствием заберу с собой для соседей!!!

Мы не пристаиваем собак без предварительного общения с владельцами.

Маня, вы такие странные все на форуме, сначала предлагаете собак, потом когда спрашиваешь когда можно забрать или оставляешь телефоны для связи - пишете что не отдаете без знакомства, так давайте знакомиться!

Я понимаю, что есть много людей (видимо, сама не встречала) которые берут собак и пользуються этим в корыстных интересах (или еще как то).

Я сама обожаю лабриков и являюсь владельцем мальчишки, и наткнувшись на ваш форум решила сделать добрые дела и найти брошенным по тем или иным причинам бедняжек новый уютный дом. У меня действительно есть возможность найти им любящих хозяев, пусть и не в москве, но не далеко, да и там им будет намного лучше, чем в тесной квартире.

А Вы то предлагаете - то потом отказываетесь...

Выхоть как-то определитесь, в конце концов то...

Да, мы переустраиваем собак, но у нас нет цели спихнуть их абы кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в замешательстве.Вы хотите всю Тверскую область снабдить лабрами?Вы готовы забрать для ни кому не известных людей и кобелей и сук.Как они будут жить? где?знают ли те люди о породе? это не охранная собака.

Еще раз повторюсь,мы не пристраиваем собак через руки.Вы смотрели для себя собаку недели две назад,потом для мамы,теперь для всех соседй. Возможно у вас благие намерения, но.....

Привожу нашу переписку:

нас есть на пристойство черный мальчик 9 месяцев,с довольно сложной судьбой.Он здоров,привит,не докормлен и весел.

Если хотите дам координаты - посмотрите.

Маня, доброго врмени суток!

Послезавтра уезжаю на дачу, если есть лабрики на пристройство с удовольствием заберу с собой для соседей!!!

Мы не пристаиваем собак без предварительного общения с владельцами.

Маня, вы такие странные все на форуме, сначала предлагаете собак, потом когда спрашиваешь когда можно забрать или оставляешь телефоны для связи - пишете что не отдаете без знакомства, так давайте знакомиться!

Я понимаю, что есть много людей (видимо, сама не встречала) которые берут собак и пользуються этим в корыстных интересах (или еще как то).

Я сама обожаю лабриков и являюсь владельцем мальчишки, и наткнувшись на ваш форум решила сделать добрые дела и найти брошенным по тем или иным причинам бедняжек новый уютный дом. У меня действительно есть возможность найти им любящих хозяев, пусть и не в москве, но не далеко, да и там им будет намного лучше, чем в тесной квартире.

А Вы то предлагаете - то потом отказываетесь...

Выхоть как-то определитесь, в конце концов то...

Да, мы переустраиваем собак, но у нас нет цели спихнуть их абы кому.

Свет, в свете вот этой темы я бы поостереглась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно настораживает, когда люди берут в одни и те же руки разных собак породы лабрадор и увозят неизвестно куда и кому...

Уважаемые владельцы собак, которых отдают, будьте бдительны! Не отдавайте собак лишь бы кому и куда. Что с ними потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, в свете вот этой темы я бы поостереглась.

Юля,мы видели эту тему!!! и с владельцем Сергеем я разговаривала в субботу,все ему рассказала:как отдавать собаку и какие документы брать.А сейчас ему звоню,он говорит,что еще вчера отдал парня знакомой девушке....Засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,мы видели эту тему!!! и с владельцем Сергеем я разговаривала в субботу,все ему рассказала:как отдавать собаку и какие документы брать.А сейчас ему звоню,он говорит,что еще вчера отдал парня знакомой девушке....Засада

Ну, будем надеяться, собаке повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, собаку чтобы взять в дом с ней нужно не просто познакомиться - с ней нужно подружиться, полюбить, понять что это кусочек твоей семьи. невозможно, мне кажется, взять собаку не глядя - просто по совету третьего лица - пусть и знакомого! :thumbup:

Я ни разу не встречала человека, который на это согласился... очень странная история... :thumbup:

Я хоть пристройством не занимаюсь, но могу судить об этой истории с другой стороны - Джину мы брали именно здесь. узнали о ней на этом форуме. И я помню, как мы много месяцев потратили, чтобы найти СВОЮ собаку. Если человеку действительно нужен друг и любимое существо рядом - он будет искать его САМ, он будет ездить, знакомится, узнавать историю той собаки, которая ему понравится!

А если вот так берут собак не глядя - это по меньшей мере безответственно. а по большому счету подозрительно. :nyam:

Мне кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то очень непонятно все это мне....

А в другой теме про 2 взрослых лабрадорих - их тоже в Тверскую область тот уже участник форума везет.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то очень непонятно все это мне....

А в другой теме про 2 взрослых лабрадорих - их тоже в Тверскую область тот уже участник форума везет.... :thumbup:

Это все та же Тверская область и все тот же человек.

10-мес.парня они взяли для себя, если он уживется с их питомцем, если нет,отдадут либо маме, либо соседям.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так, собаку чтобы взять в дом с ней нужно не просто познакомиться - с ней нужно подружиться, полюбить, понять что это кусочек твоей семьи. невозможно, мне кажется, взять собаку не глядя - просто по совету третьего лица - пусть и знакомого! :thumbup:

Я ни разу не встречала человека, который на это согласился... очень странная история... :thumbup:

Я хоть пристройством не занимаюсь, но могу судить об этой истории с другой стороны - Джину мы брали именно здесь. узнали о ней на этом форуме. И я помню, как мы много месяцев потратили, чтобы найти СВОЮ собаку. Если человеку действительно нужен друг и любимое существо рядом - он будет искать его САМ, он будет ездить, знакомится, узнавать историю той собаки, которая ему понравится!

А если вот так берут собак не глядя - это по меньшей мере безответственно. а по большому счету подозрительно. :nyam:

Мне кажется так.

И что. Я взяла отказницу практически не глядя. Хотела щеника, а предложили взрослую и почему-то согласилась сразу. Живем третий год душа в душу. Она у меня теперь за дочку, за старшенькую причем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла отказницу практически не глядя. Живем третий год душа в душу. Она у меня теперь за дочку, за старшенькую причем)))

Да, нет, всякое бывает! просто такие истории как ваша достаточно редки! К сожалению. Много очень злых, жестоких и расчетливых людей - это и только это рождает сомнения. да и брали Вы свою собаку, как я понимаю, все-таки сами, а не через третьи руки.

А так Мы Джину тоже как только взглянули - решили, что наша!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не встречала человека, который на это согласился...

Приятно познакомиться. Я взяла Барьку сразу же. Т.е. я его не видела предворительно - все разговоры ток по телефону. Проблем потом правда было море с ним, но чтож поделать... :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться. Я взяла Барьку сразу же. Т.е. я его не видела предворительно - все разговоры ток по телефону. Проблем потом правда было море с ним, но чтож поделать... :thumbup::nyam:

Тоже только по телефону разговаривала.

Первый раз собаку вживую увидела (ну и она меня соответственно) у себя во дворе, когда ее нам привезли.

Не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, это ж не связка ключей какая нить или брелок, типа - "Колян, те нужен пес? Забирай!", это живое существо... или вы готовы и родственников, ну типа мужа\жену себе выбрать неглядя? это что форум любителей экстремального отдыха по жизни?)))) конечно случаи бывают разные, но согласитесь, не всегда удачные... так что - тока по любви, причем взаимной!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, будьте бдительны лучше к людям, которые не пишут на форуме, а звонят и забирают, я пыталась устароить собак в отличные семьи, чтобы они жили на природе, и сама имея лабров знаю как с ними обращаться, и думаю 4 пристроенных собаки только благадарны мне за то что нашли свой новый дом...

А Вы, уважаемая Маня, развели тут....

Просто что-то...

Я к вам с благими намереньями - а вы...

Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, это ж не связка ключей какая нить или брелок, типа - "Колян, те нужен пес? Забирай!", это живое существо... или вы готовы и родственников, ну типа мужа\жену себе выбрать неглядя? это что форум любителей экстремального отдыха по жизни?)))) конечно случаи бывают разные, но согласитесь, не всегда удачные... так что - тока по любви, причем взаимной!))))

Вы сами-то поняли, что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, будьте бдительны лучше к людям, которые не пишут на форуме, а звонят и забирают, я пыталась устароить собак в отличные семьи, чтобы они жили на природе, и сама имея лабров знаю как с ними обращаться, и думаю 4 пристроенных собаки только благадарны мне за то что нашли свой новый дом...

А Вы, уважаемая Маня, развели тут....

Просто что-то...

Я к вам с благими намереньями - а вы...

Слов нет...

Вы контролируете дальнейшую жизнь пристроенных благодарных собачек? Хотя бы со слов владельцев, я уж молчу про фотографии?

И, уважаемая Алена Гусева, полегче на поворотах. Света (Manya) пристроила собачек в количестве, превосходящем 4. Намного. Если у Вас благие намерения - проявляйте их честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, будьте бдительны лучше к людям, которые не пишут на форуме, а звонят и забирают, я пыталась устароить собак в отличные семьи, чтобы они жили на природе, и сама имея лабров знаю как с ними обращаться, и думаю 4 пристроенных собаки только благадарны мне за то что нашли свой новый дом...

А Вы, уважаемая Маня, развели тут....

Просто что-то...

Я к вам с благими намереньями - а вы...

Слов нет...

Алена,

Вы поймите, просто пристройство так не делается. Если люди искренне хотят собаку, они за ней едут сами, знакомятся. А если Вы собаку привезете, и с ней не найдется общего языка, тогда что? Вообще, насколько Вы уверены в тех людях, которым Вы собак предлагаете? Вот жили они без собаки не тужили, и не особо хотелось, а тут девушка собак предлагает, ну пусть будет, прокормим. А потом Вы узнаете, что они погрызть не дураки, и попортили любимый диван/тапки/табуретку, от них шерсти видимо-невидимо, их прививать нужно, ой, еще ж с клещами возня. Вы точно уверены, что оно им надо?

Это вообще что за место? Деревня, где постоянно живут, или дачи на летнее время, или еще что?

Ну просто вопросов море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не понимаю, почему такое отношение....

Я со всей душой, а тут... извините конечно, как будто плюнули...

фото выложу завтра же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не понимаю, почему такое отношение....

Я со всей душой, а тут... извините конечно, как будто плюнули...

фото выложу завтра же!!!

Алена, да нормальное отношение, вот чесслово. Просто вопросов много.

Вот я не сомневаюсь в Вашей искренности, но, Вы может не до конца понимаете всех нюансов.

Когда мне звонят люди, ищущие собаку для своей подруги/друга/знакомого, я прошу чтобы этот человек сам позвонил, а потом он общается с хозяином и знакомится с собакой. Ну не навязываю я никогда собак, скорее найду кучу причин, по которым собак не стоит заводить в принципе, и если людей это не пугает и они готовы к собаке на все 100%, тогда да, вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники форума, будьте бдительны лучше к людям, которые не пишут на форуме, а звонят и забирают, я пыталась устароить собак в отличные семьи, чтобы они жили на природе, и сама имея лабров знаю как с ними обращаться, и думаю 4 пристроенных собаки только благадарны мне за то что нашли свой новый дом...

А Вы, уважаемая Маня, развели тут....

Просто что-то...

Я к вам с благими намереньями - а вы...

Слов нет...

Алена,

Благие-это замечательно. В Ваших высказываниях нет конкретики."Беру себе,потом маме,соседям по даче"

Этих людей ни кто не видел,они лично ни кому не звонили,ни с кем не общались.Так не делают.Подписываются договора о передаче собаки,пас.данные и т.д.

Не могу оспорить благодарность 4 пристороенных Вами собак-Вы хороший человек и меня уважаете,это приятно.

Но так не делают!!!!вернее делают,но к этому относятся с не довереем.

И если Вы сами имеете лабров и знаете как с ними общаться,то почему не знаете- какие кобели вяжутся?Ваша же тема "Хочу щеночков?"

Эту собаку Вы забрали от владельца,он Вам ее сам отдал-его дело.Надеюсь с парнем все в порядке.К стати он у вас или уже у соседей?

Эту тему закрою через два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...