Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Рекомендуемые сообщения

у моей собаки будут щенки как это,тяжело??? :thumbup:

вот была хорошая тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=%F0%EE%E4%FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей собаки будут щенки как это,тяжело??? :thumbup:

Я думаю, родители дожны справиться. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвезти собаку в клинику,там точно не будет ничего тяжелого,все сделают врачи!Но можно принять роды и дома,для этого надо следовать инструкциям,которые можно прочитать в любой книге о собаках!Не волнуйся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции - инструкциями, но все должны заниматься своими профессиональными обязаностями!

Роды принимать ветеринар- акушеры, собак разводить- кинологи-заводчики, дома строить - инженеры-строители...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 54 день беременности, к Дню десантника ждем, а может и пораньше! :thumbup: Всего у меня было три помета, два лабра и одни флэты. Все разные по сути, хотя лабрадорша, которая и сейчас беременная по 7 давала и расклад одинаковый. Первое и главное, нужен врач, лучше хирург-акушер, чтобы приехал с инструментом (если что), у меня не возникало мыслей везти в клинику, это стресс и лишняя зараза :nyam: , но кому как. Он же приезжает через сутки, делает прививки и т.д. в общем ведет помет с рождения. Не бойтесь, это здорово, но не выгодно, мне радость это доставляет, практически со всеми владельцами мы в прекрасных отношениях, если я могу помочь людям осуществить их мечту = это прекрасно! Но это тяжелый труд, подходите к этому ответственно, радостно и засучив рукава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...