Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается лабрадор


Retriever Search

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищем нового владельца черному лабрадору. 24 июля ему будет 2 года. Он однопометник Шамиры Экселент

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=691,

папа Стенвэйз Лед Зеппелин

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=428,

мама Желаю Удачи Анита

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=639

Этот мальчик потерялся, его нашли добрые люди, сейчас он у них, но по семейным причинам держать его не могут. Если кому-то нужен мальчишка, то звоните мне (Ольга Кремезных) по телефону 8 926 070 3615. (это мой новый номер телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцев удалось найти?

Где нашли и когда?

Можно номер клейма в личку? Посмотрю, может он где-то в записях проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятная ситуация. По первой ссылке владельцем указана Ольга Кремезных. И она же дает свой контактный телефон для поиска новых хозяев. Здесь явно что-то недосказано......

А пес шикарный. Я б сама от такого не отказалась. Удачи псине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятная ситуация. По первой ссылке владельцем указана Ольга Кремезных. И она же дает свой контактный телефон для поиска новых хозяев. Здесь явно что-то недосказано......

А пес шикарный. Я б сама от такого не отказалась. Удачи псине!

Первая ссылка - на его сестру однопометницу, владелицей которой(а также и папы этих брата и сестры) является Ольга Кремезных. Поэтому вполне логично, что она занимается переустройством щенка от своего кобеля. Так что все вполне досказано.

ЗЫ: поправьте кто-нибудь, если в чем-то ошибаюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка - на его сестру однопометницу, владелицей которой(а также и папы этих брата и сестры) является Ольга Кремезных. Поэтому вполне логично, что она занимается переустройством щенка от своего кобеля. Так что все вполне досказано.

ЗЫ: поправьте кто-нибудь, если в чем-то ошибаюсь.)

Кать, все верно ты написала. На первой фото - Шанька, сестра этого мальчишки. СОбственно, поэтому, видимо, по клейму и заводчику, обратились к Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятная ситуация. По первой ссылке владельцем указана Ольга Кремезных. И она же дает свой контактный телефон для поиска новых хозяев. Здесь явно что-то недосказано......

А пес шикарный. Я б сама от такого не отказалась. Удачи псине!

Вот что значит невнимательно посмотреть и прочитать сообщение. Vaiin, Аська и Собаки - все правильно вы сказали. Если бы это была моя собаня, ни за что неотдала бы. И если бы была девочка- потеряшка, тоже забрала себе. Но там мальчишка, молодой и кровь в нем играет. Сложно ему будет прижиться в нашей семье. А на самом деле его надо бы пристроить, ему очень нужна постоянная семья. И характер у него хороший, о нем хорошо отзывается его спаситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...