Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пудель убежала..район Алтуфьво..посмотрите


поли

Рекомендуемые сообщения

Отлично!!! :sorry:

Только сегодня обратил внимание, что объявления на "мухоморах" полу-ободраны. Видимо общественность борется "за чистоту города".

зы: работаю на Новгородской 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скопирую сюда посты Милены с к9, чтоб не пересказывать :sorry:

112efd046365.jpg

сегодня мне позвонила женщина и сказала что на территории детского сада бегает пудель. Я взяла таксии поехала туда. Пришла, обошла весь д/с. никого не увидела, никто ничего не видел.

Сам детский сад закрыт на ремонт и соответственно территория закрыта.

И тут, вдоль самого здания идет Пру, гыыыы честно, я подумала что лечится надо, уже мол глюки начались.

Но потом до меня дошло!!

Пока я до нее добежала, Пру сидела под маааленьким кустиком. Сперва она вообще не реагировала на меня, но и не подпускала. При попытке приблизится она скалилась и начинала пятится. На мои слова реагировала как «вот блин, тетка привязалась, бормочет чего то»

В общем минут через 20 она наконец таки поняла кто я и стала понимать чего я там болтаю. Стала вилять хвостиком и САМА подошла ко мне, сперва понюхала так недоверчиво, ну а потом……..слезы, сопли, вой Пру. Она очень крепко вцепилась в меня руками и боялась отпстить. Даже когда я попыталась чуть освободится и достать телефон, Пру начинала орать как резанная и сильнее цеплялась лапками.

Только тогда я поняла что Пру нашлась, но осмотревшись по смотонам так и не смогла понять КАК я смогла перелезть через этот забор с порванными связками и больной спиной.

Ноги и руки не слушались, дрожали не только колени, но и все тело. С трудом мы дошли до беседки (всего то пара шагов) Так мы просидели какое то время в обнимку и потом я с трудом смогла набрать номер и сообщить что моя девочка со мной!

Вроде бы все позади! Но тут до меня дошло, что обратно то надо тоже лезть через забор!!!!! А ни того адреналину, ни сил не было………..в общем как я преодолела этот забор отдельная история, Пру отказывалась отпускать меня, как только она переставала чествовать мои руки, начинала орать как резанная и цеплялась всеми 4мя лапами.

Уже дома Пру минут через 5 согласилась сесть на пол, но до сих пор походив пару минут идет смотреть где я. Подойдет, посмотрит и опять идет.

И еще, я не ожидала что Радка настолько сильно обрадуется Пружинке. Радка и любимую игрушку ей принесла и свой недоеденный кусок мяса и поиграть зовет, и делает такое удивленное лицо, мол « а чего это Пружина играть не хочет?»

Сейчас психологически с Пру все в порядке.

Физически не очень.

У нас температура, гематома не большая на лапе, побиты еще 2 лапы, но уже заживают, отит, проблемы с желудком и с видно она застудилась.

Сейчас вызвала из ветклиники на дом врача сдать анализы срочные.

А сейчас поедем мыться!!!!!!!!

Еще раз спасибо всем кто помог нам выдержать эти 2 недели! Помогал морально и физически! Спасибо огромное! Без Вас и вашей поддержке было бы еще сложнее!

Я немного в себя приду и опишу всю наши «веселую» историю к счастью со счастливым концом!

мы помылись-отвфенились!

Правда побрили только мордочку, жалко девочку стало.

мордочка у Пру толи покусана толи поцарапана, сперва за оброслостью не заметила, а стала брить :sm51:

db7603693581.jpg

всем от Пружинки большой привет и СПАСИБО!

Пушистик

сейчас собралась девок выгулять, так Пру встала как ослик в прихожей и не тудЫ и нре сюдЫ. Я её зову гулять, а она таааким взглядом посмотрела "ммол, угу нашла дуру, ато я за 2 недели не нагулялась" села, надула лужу с таааким видом типа "ну все, я все сделала и гулять можно не идти"

ХЕПИ ЭНД

http://rutube.ru/tracks/902172.html?v=ade1...7c45332fb381739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное возвращение Пру!!! :kiss1: :) Очень радостно читать такие темы!! Жаль, что их не так много, как бы того хотелось... :)

Удивляет другое: 2 недели пудель на улице!!! И никто не взял?! Видно, что собака стриженна ухоженна... Первые пару дней она наверняка ещё вменяема была... тем более она с рулеткой выскочила. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я рада!!!! Очень переживала за нее, прочитав на К9 эту историю :sorry:

Слава Богу, что Пружинка нашлась, страшно подумать что она и ее хозяева пережили за эти 2 недели. Хорошо, что все позади!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что всё закончилось хорошо!!! Пружинке и её хозяйке здоровья и побыстрее выйти из стресса (обоим!) :sorry::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное возвращение Пру!!! :) :) Очень радостно читать такие темы!! Жаль, что их не так много, как бы того хотелось... :dribble:

Удивляет другое: 2 недели пудель на улице!!! И никто не взял?! Видно, что собака стриженна ухоженна... Первые пару дней она наверняка ещё вменяема была... тем более она с рулеткой выскочила. :kiss1:

В руки она начала даваться примерно через неделю. И почему никто не взял - брала ее одна "добрая" бабушка... :sorry:

вот сообщение от 30 июля...

Рассказывают очевидцы:

Вчера утром одна бабулька отвела Пружину (по приметам это она точно) к себе домой.

Оставила дома на целый день одну. Ушла куда-то. Никому не звонила...

Когда пришла вечером и увидела, что Пру ободрала ей входную дверь, открыла эту самую дверь и вытолкала собаку.

Предварительно позаимствовала пару резиночек. Красивые - пригодятся.

Сегодня хвалилась своими подвигами подружкам на лавочке у подъезда.

Подружки вспомнили об этом рассказе когда увидели Лену с палочкой:"Ой, мы вас вспомнили! Вы же вот так с палочкой ходили тут и искали рыжую собачку!"

Читать объявления и набирать цифирки в телефоне, видимо, ни бабулька ни ее подружки не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...