Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пудель убежала..район Алтуфьво..посмотрите


поли

Рекомендуемые сообщения

к-9 у нашей Милены(((((

3 часа назад убежала моя Пружинка!!!

Нам под ноги подростки кинули петарду.....Раду поймала сразу а Пру выскочила вместе с рулеткой и удрала....

убеджала с ул. Псковской д.2 (самый первый дом) через лес в сторону Лианозовского парка (там ее видели, но напугали видно дети). Видели как убежала в сторону ул. Череповецкой и метро Алтуфьево....

Я прочесала парк, не нашла, щас возвращаюсь туда....

блин, голова не варит....

данные на Пру-

пудель абрикосовый, 35,5см. в холке

стрижка лев

на ушах красные резинки

на голове разноцветные мягкие резинки

наней малиновый ошейник и красная рулетка Про Пак.

если кто живет в этомрайоне, ПЛИЗ присмотритесь!!!

мой тл. 9-926-165-61-88 Елена

это последнее фото Пружинки 2мес. назад, только щас уши покорочена половину

Миниатюры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Пружинки

48bc31835812.jpg

моя мама живет в Алтуфьево попрошу ее посмотреть погулять по району...

киньте мне в почту фото файлом, а то я так не вижу с работы

D.Strukova@roseurobank.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела ваши объявления по району с оторванными телефонами

нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно Пружинку видели в районе ул.Абрамцевская, там где автобусный круг

Будьте внимательны. Вдруг, увидите.

Сразу звоните Лене

8-926 165 061 88

8-903 012 01 58

или 908 30 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски продолжаются.

Сегодня была информация, что Пружинку видели уже В НАЧАЛЕ ул.Абрамцевская... т.е. она уходит в противоположную от дома сторону... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигизм людей иногда вызывает недоумение... :blush2:

Трое человек видели Пру 27 июля в 21.00 в районе дома 10 по улице Череповецкой. Она была на территории школы. В 20.00 этого же дня ее видели около магазина "магнолия". Это между домами 14 и 10 на этой же улице. Причем все эти люди знали ,что собачку ищут. Стояли вечером во дворе, выгуливая своих четвероногих любимцев и обсуждали,что бегает тут пудель,которого ищут по объявлению!!! К сожалению, мы этих собачников нашли только сегодня. Они начали охать и ахать, когда я рассказала, что мы уже сбились с ног,ищя нашу Пру. С удовольствием взяли наши визиточки с телефонами и сказали,что обязательно позвонят, если увидят ее снова. На вопрос "почему же Вы не позвонили сразу вчера?", ответа конечно же не последовало. Лена в это время была где-то буквально в ста метрах.... Слов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

На четверг, т.е.31 июля организуем глобальные поиски собаки. Все это происходит в районе м. "Алтуфьево". Задача - собрать как можно больше народа, обойти все дворы. опросить всез старушек, всех мамочек, всех дворников и т.п.

Мы знаем примерный квадрат поисков, он не очень большой. Собака передвигается примерно среди нескольких домов.

Собака далеко не уходит..

Мы очень надеемся на Вашу поддержку и понимание.

Милене очень нужна помощь. Она во время поисков собаки порвала связки, передвигаться сама не может, сидит на сильных обезболивающих. У нее высокая температура, и тем не менее она не спит и все время на улицце..

Давайте один раз, но эдаким марш броском поможем в поисках Пружины!!!!

Все инструкции, комментарии, адреса и прочее мы вывесим завтра!

Ребята! Помогите нам пожалуйста!

Тема Здесь, на К9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на к-9 при входе вирус выдает.....лучше тут темка.... http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=564&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверг, т.е.31 июля организуем глобальные поиски собаки. Все это происходит в районе м. "Алтуфьево". Задача - собрать как можно больше народа, обойти все дворы. опросить всез старушек, всех мамочек, всех дворников и т.п.

Мы знаем примерный квадрат поисков, он не очень большой. Собака передвигается примерно среди нескольких домов.

Собака далеко не уходит..

Мы очень надеемся на Вашу поддержку и понимание.

Если есть желающие принять участие в этом мероприятии - присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие принять участие в этом мероприятии - присоединяйтесь!!!

Нда надо скататься будет.Правда район я совсем не знаю, придется по карте ориентироваться. но часов 8 пошатаюсь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, почитайте веточку, там организационная информация по четвергу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда надо скататься будет.Правда район я совсем не знаю, придется по карте ориентироваться. но часов 8 пошатаюсь там.

по ссыле посмотрите! там даны телефоны тех, кто это организует. и кто будет всех распределять по району

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссыле посмотрите! там даны телефоны тех, кто это организует. и кто будет всех распределять по району

Я все посмотрел. Больше буду чисто курсировать всему району , телы записал если найду сразу с организаторами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все посмотрел. Больше буду чисто курсировать всему району , телы записал если найду сразу с организаторами свяжусь.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся тока. Весь грязный как свинья и уставший как собака .Выехал туда утром в 8 на велике (26км от меня до туда) , там в 11 уже был, проползал по району до 17.40 39км намотал. Но... народ мало кто видел, те кто видел либо 2-3 дня назад, либо путают банальные породы(пару раз вообще сказали " вон там бегает" а оказалось это спаниэльки ) Объявы висят практически везде на видных местах, так что и слепец не пропустит, встретил женщину коя сейчас еще вешала (ох наверное отвалились часть из-за ливня).Не понятно как-то похоже его кто-то домой забрал, но объяв или не видел или динамит.((

Надеюсь другим поисковикам и группе которая в 19 начнет поиск больше повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааааа!!! Пружинка НАШЛАСЬ!!!

Ну слава Богу!!!

Где ж она была все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Желаю ей больше никогда не теряться из-за всяких дураков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...