Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас родились щенки - Дана + Атрей


Рекомендуемые сообщения

22 июля у нас родились щенки!

папа Атрей Эвидог(Атрей) (sk jch BOB х sk ch DESERT ROSE ALDAMITY)

778c1ff938b2.jpg

мама- Джорджия Голди из дома Хинвей(Дана) (mult. ch KARVIN ARISTOKRAT х VIVIS LUDIS AVES AMAS AMARIS)

a33b36c86969.jpg

Родились 7 щенков

ТОлько 2 девочки- Красная нитка и Оранжевая нитка

Мальчики- все остальные.

183a2a244800.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Стасу Парамоновым за помощь и консультации во время родов, а также нашей любимой Иринке Войтенковой, не только хендлеру, а и как выяснилось, отличному акушеру!!

Спасибо всем тем, кто переживал за нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, вот это новость! Татьяна, поздравляю! Детишки родились в день моего д.р. Маленькие рако-левчики :clap_1:

Как Дана себя чуствует? Такая испуганно-уставшая на фото. Мальчик с розовой ленточкой красивенький, с рыженькой спинкой :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежную Даночку от всей души поздравляем с таким важным событием в ее собачьей жизни! Желаем мамочке крепкого здоровья, детишкам - тоже наикепчайшего здоровья, хорошего аппетита, веселого нрава и самых любящих хозяев!

А Вам, Татьяна, сил, терпения и радости от общения с "внуками"!!!!!!!!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля у нас родились щенки!

папа Атрей Эвидог(Атрей) (sk jch BOB х sk ch DESERT ROSE ALDAMITY)

778c1ff938b2.jpg

мама- Джорджия Голди из дома Хинвей(Дана) (mult. ch KARVIN ARISTOKRAT х VIVIS LUDIS AVES AMAS AMARIS)

a33b36c86969.jpg

Родились 7 щенков

ТОлько 2 девочки- Красная нитка и Оранжевая нитка

Мальчики- все остальные.

183a2a244800.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Стасу Парамоновым за помощь и консультации во время родов, а также нашей любимой Иринке Войтенковой, не только хендлеру, а и как выяснилось, отличному акушеру!!

Спасибо всем тем, кто переживал за нас!!

УРА! Замечательную Данку и её хозяйку Танюшу поздравляем с рождением первых золотистых пупсиков!

7 кабанят - суперрр!!!

Побольше молочка мамочке, деткам здоровья набираться, владелице - терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Данка :clap_1:

От всей души поздравляем вас с таким замечательным событием !!! :thumbup:

Желаем вам всего самого-самого-самого хорошего !!! :clap_1:

ТОлько положительных эмоций !!!

Данке побыстрее восстановиться и стать настоящей заботливой мамочкой :lol2:

А малышатам - здоровья, отличного аппетипа, доброго нрава и самых замечательных хозяев !!!

Удачи вам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку Даночку поздравляем!

Дети - это прекрасно, Даночке понравится быть мамой, малышам - молочка и лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, ну вот мы с вами и породнились!!!!!!

Уверена, что детки вырастут замечательными, я своими (т-т-т) очень довольна!!!!!

Желаю Даночке побольше молочка, а вам сил и терпения! Малыши в доме - это счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы поздравляем вас с детишками!!! Даночке молочка побольше!!! Танюше терпения!!! Малышам расти здоровыми и красивыми, ну и лучших хозяев (и отдельные поздравления от папы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,поздравляем!!! :clap_1: :clap_1: :lol2::thumbup: пусть малышики растут здоровыми и красивыми!маме дане-молочка много-много,терпения и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Хотела написать много, но....

некогда.

попозже.

спасибо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ого, кака новость!

Поздравляем красотку - Дану, нежную мамочку, и Таня, тебя тоже поздравляем!!!!! Здоровья, самых лучших владельцев малышам, а вам с мамочкой - терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дану с детишками!!! Молочка побольше сил и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!

Мамочка как-то совсем не нежная, она не проявляет любви. Что делать? Она их кормит, а вылизывать не хочет......... :thumbup:

я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость!!!! :clap_1: Поздравляем!

хотя я давно подозревала... :lol2::clap_1: что Данка скоро мамой станет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!

Мамочка как-то совсем не нежная, она не проявляет любви. Что делать? Она их кормит, а вылизывать не хочет......... :mwah1:

я в растерянности...

Таня, надо Данке все популярно объяснить - она теперь МАМА !

Наша Лета первые дни боялась пошевелиться, чтобы не раздавить малышат :thumbup:

Я ей деток сама подавала, держала в ладошках, а она вылизывала :clap_1: Потом полегче стало и она уже справлялась без меня :clap_1:

Ты ж теперь бабуля - помогай давай внучатам :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, надо Данке все популярно объяснить - она теперь МАМА !

Наша Лета первые дни боялась пошевелиться, чтобы не раздавить малышат :clap_1:

Я ей деток сама подавала, держала в ладошках, а она вылизывала :clap_1: Потом полегче стало и она уже справлялась без меня :lol2:

Ты ж теперь бабуля - помогай давай внучатам :mwah1: !

я подаю ей она отворачивается и смотрит виновато :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное от родов ещё не отошла,лапушка!не понимает,что такое с ней произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПасибо!

Мамочка как-то совсем не нежная, она не проявляет любви. Что делать? Она их кормит, а вылизывать не хочет......... :clap_1:

я в растерянности...

Намажте щеников чем-нить вкусным и хвалите её когда она вылизывает щенка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подаю ей она отворачивается и смотрит виновато :clap_1:

Не волнуйтесь, это у неё послеродовый шок, научится. У нас так же было, через пару дней она всё поймёт и будет всё хорошо. Наша маман так же себя вела, но зато теперь превосходная мать, мы очень ею давольны :thumbup: , до сих пор вылизывает нашего оставшегося мальчишку в 3,5 месяца-то. :clap_1:

А пока сами массажируйте аккуратненько деток, я брала тёпленькую маленькую салфеточку и делала массажик животика малышам:mwah1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАНОЧКУ! Деткам здоровья, мамочке молочка побольше и терпения и Вам так же. УДАЧИ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока сами массажируйте аккуратненько деток, я брала тёпленькую маленькую салфеточку и делала массажик животика малышам:clap_1:

я так и делаю-но шок- детки к ней а она.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...