Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас родились щенки - Дана + Атрей


Рекомендуемые сообщения

голубец сидит до конца месяца-мы так договорились с хозяйкой.

рыжуха пока считается моей.

муж еще не разродился с решением.

пока девочка не продается.

Детки - супер! Таня, уговори мужа! Две собаки - это здорово! Вторая растет совсем не так как первая. У меня Аська даже ничего не испортила (практически), потому-что всегда была занята делом - мучить Улю! ;) И еще. Молодая собака продляет молодость первой собаки. Мы Асю взяли, когда Уле было почти 5 лет. Сейчас без месяца 8, а она более активная, чем 3 года назад. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, уговори мужа!

я пытаюсь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыжуха пока считается моей.

муж еще не разродился с решением.

пока девочка не продается.

Таня, Удачи с уговорами мужа ;)

Необходимо пускать в ход тяжелую артиллерию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, щенки чудесные! Счастья им и любви в новых домах!!!

Две собаки - это здорово! Вторая растет совсем не так как первая. У меня Аська даже ничего не испортила (практически), потому-что всегда была занята делом - мучить Улю! ;) И еще. Молодая собака продляет молодость первой собаки. Мы Асю взяли, когда Уле было почти 5 лет. Сейчас без месяца 8, а она более активная, чем 3 года назад.

+100! ;)

Мы теперь и не представляем, как можно жить всего с одной собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - супер! Таня, уговори мужа! Две собаки - это здорово! Вторая растет совсем не так как первая. У меня Аська даже ничего не испортила (практически), потому-что всегда была занята делом - мучить Улю! ;) И еще. Молодая собака продляет молодость первой собаки. Мы Асю взяли, когда Уле было почти 5 лет. Сейчас без месяца 8, а она более активная, чем 3 года назад. Удачи!

Все правильно;) у меня Бося появилась, когда Даше было 7 лет. она была спокойная, степенная мадама. а со щенком начала играть заново, помолодела лет на 5 точно:)

2 собаки - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он мне и говорит что Дана еще молодая, рано вторую собаку заводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b988c73db8e.jpg

ebeb7a498b47.jpg

067ccd9760b5.jpg

и голубец (у мелкой на коленках)

e0deee363b4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) ;) :) Фотомодель :) :) :1st:

в Мотином платочке несложно быть ею :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мотином платочке несложно быть ею ;)

Гы! ;) Танюш,рада,что уже второе поколение твоих собанек в нашем подарке рассекают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,не переживай так. Уверена,ты своим малышам хороших владельцев выбрала.Радуйся. :gleam:

Представь,что бы было ,если бы они остались все у тебя в квартире...ну месяцев до пяти. :nonono: Ты бы им вслед таааак рукой махала! :clap_1:

Я не продала щенка людям, которые пришли, махая деньгами, типа мы даем не глядя 30 тыс (я дешевле продавала), патамушта очень хочеццо именно этого щенка. У него все будет и блаблабла. Сказала, что этого щенка мне бы хотелось видеть на выставке, но если не готовы к выставкам, то есть другой щенок, подешевле. Сказали-нет, только этот. Щенку на тот момент было 20 дней.

Предложила неделю подумать, насторожило что-то.

Приехали через 4 дня с залогом, типа не могут ждать, боятся что продам.

Каюсь, сначала деньги взяла..хотя червячок сомнения поселился.. и тут началось - прямо тут же, мгновенно-

Мы, говорят, теперь стали умные, потому как много прочитали в инете и знаем наши права. вот они, пишу здесь-

1)кормить будем как НАМ удобно, т.к это собака НАША и купили мы её за названную НАМИ цену.

2)выставлять мы не будем, по той же причине, что собака наша и что хотим то и делаем с нею.

3)требуем прививку+карантин отсидеть у заводчика, потому как будем возить щенка на работу на машине по причине того, что некому сидеть с собакой. но привезем через неделю снова на 8дней, т.к едем в отпуск. а поскольку вы заводчик, то и сидите с нашим ребенком.

4) про передержку мы не слышали и отказываемся платить потому как нельзя же так поступать со своим щенком- брать деньги за своего дитятю

Дело усложнилось тем, что девушка -это моя клиентка (мужа я увидела впервые), и я, пребывая в шоковом состоянии отказать не решилась. но потом не находила себе места.

Еще у них имеется сын 15лет, который сказал, что девочки и тусовка ему важнее чем щенок, и он сидеть и гулять с ним не будет.

по прошествии пары недель сказали, что заберут щенка без прививки, потому как нашли 4-5 семей, готовых сидеть по очереди со щенком, пока они работают. Это меня добило и я сказала приехать забрать залог.

Так еще и разобиделись. Сказали что так хотели щенка, а я их типа мечту угробила. Говорят, что это вовсе не повод для отказа, потому как чувства щенка совершенно не соизмеримы с их чувствами (людей) и удобствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неожиданная развязка...

Таня, держись!

Очень хорошо, что все разъяснилось сейчас.

Это лучше и для щенка, и для вас всех !

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с этими людьми я пошла к юристу и вместе мы составили очень кучерявый договор на 9 страниц на каждого щенка.

Отрицательный опыт- тоже опыт.

Синенький долго не ждал, его вскоре забрали, замечательная семья, собачники, много лет занимались собаками.

Он зацелован, как и все остальные детки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синенький долго не ждал, его вскоре забрали, замечательная семья, собачники, много лет занимались собаками.

Он зацелован, как и все остальные детки :lol2:

Вот и ОТЛИЧНО !!! :gleam::nonono::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж!читаю и прихожу в шок от прочитаного.синий чуть не попал.весело бы ему жилось.хорошо то,что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, слава Богу всё разрешилось! :clap_1: Бэбики шладкие до безумия. :ok: Я прониклась к голубому масе - трогательный он какой-то. :clap_1: Щенам повезло, я знаю. :D Мужа продолжай гипнотизировать. :) Он сейчас возражает и приводит аргументы, а потом будет любить рыжульку больше всех. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продала щенка людям, которые пришли, махая деньгами, типа мы даем не глядя 30 тыс (я дешевле продавала), патамушта очень хочеццо именно этого щенка. У него все будет и блаблабла. Сказала, что этого щенка мне бы хотелось видеть на выставке, но если не готовы к выставкам, то есть другой щенок, подешевле. Сказали-нет, только этот. Щенку на тот момент было 20 дней.

Предложила неделю подумать, насторожило что-то.

Приехали через 4 дня с залогом, типа не могут ждать, боятся что продам.

Каюсь, сначала деньги взяла..хотя червячок сомнения поселился.. и тут началось - прямо тут же, мгновенно-

Мы, говорят, теперь стали умные, потому как много прочитали в инете и знаем наши права. вот они, пишу здесь-

1)кормить будем как НАМ удобно, т.к это собака НАША и купили мы её за названную НАМИ цену.

2)выставлять мы не будем, по той же причине, что собака наша и что хотим то и делаем с нею.

3)требуем прививку+карантин отсидеть у заводчика, потому как будем возить щенка на работу на машине по причине того, что некому сидеть с собакой. но привезем через неделю снова на 8дней, т.к едем в отпуск. а поскольку вы заводчик, то и сидите с нашим ребенком.

4) про передержку мы не слышали и отказываемся платить потому как нельзя же так поступать со своим щенком- брать деньги за своего дитятю

Дело усложнилось тем, что девушка -это моя клиентка (мужа я увидела впервые), и я, пребывая в шоковом состоянии отказать не решилась. но потом не находила себе места.

Еще у них имеется сын 15лет, который сказал, что девочки и тусовка ему важнее чем щенок, и он сидеть и гулять с ним не будет.

по прошествии пары недель сказали, что заберут щенка без прививки, потому как нашли 4-5 семей, готовых сидеть по очереди со щенком, пока они работают. Это меня добило и я сказала приехать забрать залог.

Так еще и разобиделись. Сказали что так хотели щенка, а я их типа мечту угробила. Говорят, что это вовсе не повод для отказа, потому как чувства щенка совершенно не соизмеримы с их чувствами (людей) и удобствами.

Тань,я только увидела.

У меня каждый раз похожий случай возникает.Обязательно находятся люди,которые мне не подходят,в плане владельцев для нашего щенка.

И ещё я знаю,что договор,какой-бы грамотный он не был,не сработает,если что.Поэтому я орентируюсь только на свою интуицию и стараюсь сразу людей грузануть на тему,как я вижу дальнейшую жизнь малыша...Пока особых проколов не было.Т-т-т!

Вот совсем недавно был случай:на "Россию"приехала гражданка с Рублёвки с двумя детишками,лет 6-8.Она мне до этого позвонила, по рекомендации моих знакомых-отличных ребят,которые у меня ещё Ромкиного брата брали,тоже жители Рублёвки,но те совсем другие люди-ответственные,любят парня,как сына родного.

По телефону я подвоха не заметила.Эта дама долго всё выясняла,что и как.Я ей фотки Роминого сынка отправила.Договорились,что я на выставку ей подвезу этого щенка.А надо сказать,что сын этот уже родной за два месяца совместной жизни стал,такой парень классный,с железобетонной психикой!

Так вот,подъезжает она на последней моделе BMW,с белым салонон,вся такая из себя и пальцы соответственно тоже веером.Дети накинулись на Чико,стали его за хвост хватать,а мама глупо улыбалась вместо того,что бы объяснить мальчикам своим,что так делать нельзя.Пришлось мне за неё объяснять.Ну а когда она меня стала заваливать вопросами о том,сколько от него грязи и шерсти,а так же любит ли он грызть мебель,я окончательно поняла,что не продам им щенка.Сказала ей,что грязи от него немеренно,шерсти ещё больше и мебель он ест на завтрак,обед и ужин.Её этот факт смутил немного,но она быстро выход нашла,сказав,что поселит его во дворе.

Может они и неплохие люди,но не готовы они к собаке,она им просто не нужна,и я не стала их обнадёживать,а честно сказала,что не надо им заводить собаку ПОКА.

Понятно,что деньги тут не основной аспект,да и выставки тоже фигня,главное,чтоб люди были адекватные,ответственные и любили наших собачьих детёнышей,как своих человеческих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, только увидела тему - какие детки красивые! Пусть хозяева у них достойные будут, чтоб детишки жили счастливо!

Мне с самого начала оранжевая ленточка приглянулась и мальчик с синей. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, только увидела тему - какие детки красивые! Пусть хозяева у них достойные будут, чтоб детишки жили счастливо!

Мне с самого начала оранжевая ленточка приглянулась и мальчик с синей. :angry2:

:ranting::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Детки в прошлое воскресенье побывали на монопородке

белый

3ef69ac4faed.jpg

зеленый

6d01bbf2846b.jpg

желток

806f81e2d388.jpg

зеленый (2место) и желток (3 место) оч.перспективные

c2f56c11c1b2.jpg

мила, лбп, :thumbup: оч.персп

a574569e1fc6.jpg 5b1e4fcf8505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наши детки немного подросли и стали такими-

Желтая ленточка, БИС щенков-2

e150a2538ead.jpg

Синяя ленточка, БИС беби-3

dd341187e850.jpg

Белая ленточка, ЛБП

3075ce3a6678.jpg

Оранжевая ленточка, ЛБ (моно ПК)

5e4677710b3e.jpg

Красная ленточка, наша единственная сестричка, только собираются на выставку

2e4590f7500f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,дети просто супер!

Красоту какую вырастила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...