Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Боится ванны!


НАТАША&РИК

Рекомендуемые сообщения

Вот кто мне может сказать... Почему мой ребятенок так не любит мыться в ванной???? :thumbup: Когда я ставлю его в ванную от делает такое лицо как будто бы его сейчас будут бить! Или лапки свои положит на бортик и смотрит... Как только начинаю поливать он сразу садиться и прижимается к боку ванной и этот бок и лапу помыть невозможно. Всегда мыла его аккуратно, разговариваю с ним.....что с ним такое? А вот мимо лужи мы не проходим, они все наши и в речку идем спокойно, значит воды не боится? Есть у кого то такая проблема, подскажите как быть, мой предыдущий пес с улицы сразу в ванную несся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было также, а теперь с тала немного воды наливать в ванную и сидит спокойно, но еще настроженно. Однако это уже не несчастный взгляд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было также, а теперь с тала немного воды наливать в ванную и сидит спокойно, но еще настроженно. Однако это уже не несчастный взгляд! :thumbup:

Надо попробовать! А вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ..... вы помладше нас... мы 9 апреля родились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злателло тоже сначала не любила водные процедуры. А сейчас самовольно прыгает ко мне и в душ, и в полную ванную (хулиганка, я знаю, но смешноооо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы до сих пор делаем взгляд несчастного :clap_1: стоИт настолько напряженного, а морду пытается высунуть хоть за бортик ванны. зато, когда просто я в ванне что-то мою, либо посуду в раковине, сама купаюсь - он тут как тут: и посмотреть, и понюхать.

а вот как его туда - все, всеми забитая собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не любит в ванной купаться, собе почти 2 года. Тот же взгляд побитой собаки. Хотя при определенной моей настойчивости прыгает туда сам. А вот в водоемах купаться обожает. Вы коврик в ванную стелите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас проблема с ванной!

Сама Аська ни за что туда не полезет и будет мне мешать ее туда запихивать. Выходим из положения так: муж берет в охапку 32 кг живого веса и опускает в ванну, а оттуда на нас смотрит тааааааакой несчастный зверик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не любит в ванной купаться, собе почти 2 года. Тот же взгляд побитой собаки. Хотя при определенной моей настойчивости прыгает туда сам. А вот в водоемах купаться обожает. Вы коврик в ванную стелите?

Мы стелим и коврик, и игрушки кидаем, и вкусняшками пытались заманить, только что танец живота перед ней не исполняли. Результат нулевой. Ванну мы так и не полюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было немного, заходить туда боялась, мне приходилось ее передние лапки ставить на бардюр, а остальные части тела она сома закидывала, а теперь с коридора несется мыться...

Я вот думаю, может им водички наливать побольше, ну чтоб они подумали - что это лужа, ну и вкусняшками какими-нибудь особенными прикармливать, ну чтоб такие что только в ваннойц дают, постепенна соба проведет ассоциацию - ванна-редкосная вкусняшка, которая мне очень нравиться-в ванной хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...