Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привт! Нас зовут Босенька и Лена. Босеньке 5 месяцев. Я начиталась на этом форуме про всякие болезни стало страшно. Неужели все так плохо. Всю жизнь поить лекарствами, от одной болячке к другой. Я так люблю свою крошечку, как же уберечься от всего этого. Она такая еще маленькая, а у меня уже совсем пессиместичные мысли в связи с прочитанным на форуме.

post-5280-1217401929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привт! Нас зовут Босенька и Лена. Босеньке 5 месяцев. Я начиталась на этом форуме про всякие болезни стало страшно. Неужели все так плохо. Всю жизнь поить лекарствами, от одной болячке к другой. Я так люблю свою крошечку, как же уберечься от всего этого. Она такая еще маленькая, а у меня уже совсем пессиместичные мысли в связи с прочитанным на форуме.

Лена, не переживайте сильно. :clap_1: Если остановиться и подумать, то окажется, что жить вообще вредно. Всем. :1st:

Замечайте положительное, наслаждайтесь общением со своей крошечкой. :gleam:

Одако, если предупрежден, значит вооружен. Это про болячки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ ничитались)

Вы зря себя накручиваете, собака как человек, ничего сверхестественного нет, просто уход за собакой такой же как за человеком, вот и всё. А болячек у каждого море, но мы же все живы и собани наши тоже.

Наслаждайтесь жизнью, вовремя делайте прививки, вовремя обрабатывайте собаку против клещей, укусов комаров, следите за настроением собани и радуйтесь что рядом с Вами живёт такое чудо, которое будет Вас радовать, будет искренне Вас ждать и любить до последней минуты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады познакомиться! Леночка, у вас очень красивая девочка. Растите здоровенькими! Выкладывайте еще фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы подросли и показываем свои новые фотки!

d2781736f43e.jpg

Хорошо, когда теплом кто-нибудь поделится..

27eed51e97cd.jpg

Бося обожает играть в футбол!

7553d0a1d87b.jpg

2ace2e245c11.jpg

Веселимся за домом.

0708323b2d41.jpg

Мои воздушные 30 кг.

fc32c1ef3e4b.jpg

А это наша любимая подружка - Люсенька.

11321750c3b0.jpg

Пакеты для мяса вкусные и без самого мяса

e4a237bc9950.jpg

Попрошайки мы жуткие69ee9f797d55.jpg

А это мы были на тусовке с Легавыми Дальнего Востока, с нашими лучшими друзьями!

4daa8d0978e6.jpg

Получали подарки

a2c3e009992e.jpg

Нас трудно не узнать среди сеттеров

a86ca1479308.jpg

Вот такие мы этой осенью. Желаем всем обитателям форума и их питомцам тепла и хорошего дня54e144c8ce92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что отметили нас! Мы так далеко и нам сложновато найти друзей на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что отметили нас! Мы так далеко и нам сложновато найти друзей на этом форуме.

Приветик!!!! Не так сложно найти друзей!!!! Мы вот очень хотим с вами подружиться :signthankspin: !!!! Очень очень!!!!

Меня зовут Юля а собина моего Джас!!!! По паспотру он Благородный, но мы кличем его огородным... уж очень чумазый возвращается с прогулок!!!!

Рассказывайте побольше о Босе!!! Фотки выкладывайте и бум дружить :kissing:

Ну и к нам хаходите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к вам достаточно близко:kissing:

Правда мы в Приморском крае живем!!!

Мы Лера и Ланц! Давайте дружить! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к вам достаточно близко:clap_1:

Правда мы в Приморском крае живем!!!

Мы Лера и Ланц! Давайте дружить! :)

Лера, Здравствуйте! Вы наверно дружите с "Собаки в Приморье"? Знаю Приморье снегом завалило. Не растаял еще?

Приветик!!!! Не так сложно найти друзей!!!! Мы вот очень хотим с вами подружиться :hmm: !!!! Очень очень!!!!

Меня зовут Юля а собина моего Джас!!!! По паспотру он Благородный, но мы кличем его огородным... уж очень чумазый возвращается с прогулок!!!!

Рассказывайте побольше о Босе!!! Фотки выкладывайте и бум дружить :clap_1:

Ну и к нам хаходите :1st:

Юля и Джас привет! Нашу по паспорту зовут О`Линнет. Но как- то не прижилось. Бося это в честь собаки из моего детства. Бося - это вечный двигатель, она никогда не сидит на месте. Всегда требует активных интересных прогулок. Сейчас у нас начинается вторая течка, ходим с грустью в глазах.

Я в свое время побоялась заводить мальчика, расскажите как вы справляетесь? Хотя наша по характеру пацан пацаном :gleam::dntknw::blush2::gleam: сама себя насмешила смайлами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас привет! Нашу по паспорту зовут О`Линнет. Но как- то не прижилось. Бося это в честь собаки из моего детства. Бося - это вечный двигатель, она никогда не сидит на месте. Всегда требует активных интересных прогулок. Сейчас у нас начинается вторая течка, ходим с грустью в глазах.

Я в свое время побоялась заводить мальчика, расскажите как вы справляетесь? Хотя наша по характеру пацан пацаном :gleam::dntknw::blush2::gleam: сама себя насмешила смайлами :)

Я тоже хотела девочку но муж категорически против!!! Течка, щенки... лишняя головныя боль - думал он!!!

А вообще проблем с поведением, доминированием у нас нет!!! Но заметьте мы еще масенькие... Единственный минус в настоящее время это то, что при встрече с собами на нас негативно реагируют почти все (а хозяева говорят: "Вот если бы вы были девочками.....".... но лично я считаю что так ведут себя те собаньки хозяева которых не выгуливают их в большой компашке.... Когда мы нашли такую большую компанию все собаньки приняли нас с большим удовольствием!!!! И даже те кто немного нас сторонился уже привыкли и играются они все теперь вместе и взрослые и щенки и юниоры.... Боюсь только двух моментов: драк из-за сук, и побегов из-за сук. Оговорюсь сразу - против девонек ничего не имею и как уже писала сама бы завела себе девчушку... просто боюсь что пострадает мой любимец :hmm: И еще не приятный момент - вылизывание меток и их расставление... с первым мы уже столкнулись а второе ждет нас когда Джас научится писать поднимая лапу.... А так.... он у нас душка... и ни смотря ни на что мы его очень любим!!!! И предложи сейчас мне муж обменять Джаса на девочку... НЕТ НЕТ и НЕТ... Ну если только вместе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Бося, приветик!!!)))) Меня зовут Рина, а мою девочку - Чегра!!!))) Нам 1 год и 3 месяца!!!

Мы очень хотим с вами дружить! Тем более, что мы только дальневосточники!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО...Рина и Алена вы должны встретиться и погулять вместе!!!!!! Я уже жду фоток!!!!!! Как здорово что вот так находятся друзья!!! Вот у нас Липчане как-то не хотят встречаться... Мы дружим только с сестричкой :dntknw: потому что мы с Татьяной (хозяйкой) работаем вместе... ну и те с которыми мы познакомились на площадке для выгула... и все!!!!! Знаем есть на форуме Липецкие, но как-то никто из нас инициативу не проявляет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО...Рина и Алена вы должны встретиться и погулять вместе!!!!!! Я уже жду фоток!!!!!! Как здорово что вот так находятся друзья!!! Вот у нас Липчане как-то не хотят встречаться... Мы дружим только с сестричкой потому что мы с Татьяной (хозяйкой) работаем вместе... ну и те с которыми мы познакомились на площадке для выгула... и все!!!!! Знаем есть на форуме Липецкие, но как-то никто из нас инициативу не проявляет

Юля, да мы бы с удовольствием! в нашем районе лабродоров всего 3 и двое из них мальчики.... Играть совсем не хотят, лишь бы сверху залезть, а я после таких нападок начинаю переживать... Остальные все с бойцами гуляют, тоже нам не подходит... Вот и гуляем мы с Чеграшкой одни одинёшеньки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, да мы бы с удовольствием! в нашем районе лабродоров всего 3 и двое из них мальчики.... Играть совсем не хотят, лишь бы сверху залезть, а я после таких нападок начинаю переживать... Остальные все с бойцами гуляют, тоже нам не подходит... Вот и гуляем мы с Чеграшкой одни одинёшеньки(((

:dntknw: никаких посягательств на честь девушек!!!!! Никаких прогулок в одиночестве....общество не только людям нужно... но и животным :blush2:

Обязательно встретьтесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Бося, приветик!!!)))) Меня зовут Рина, а мою девочку - Чегра!!!))) Нам 1 год и 3 месяца!!!

Мы очень хотим с вами дружить! Тем более, что мы только дальневосточники!!!)))

Ого! Хабаровские лабродевочки!!! Привет, привет!! Нам 1 год и 8 мес, мы с вами почти ровесники! У вас девочка привозная или хабаровчанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая девочка и такая сладкая преданная моська :thumbup: Растите здоровыми,чтобы все болячки Вас обходили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с этих выходных!

abc29c6f737c.jpg

94a1dfc37689.jpg

abded6d0b1ba.jpg

154b3af2a5cb.jpg

6430ef455688.jpg

6f331999c7d5.jpg

И немного Дальневосточной осени

8123e4ce4aca.jpg

be9fcfe607a8.jpg

Ловила солнце, поймала радугу

9ec24b8ef134.jpg

0f4521850208.jpg

Дома нас ждала новоиспеченная свинка

3560cb6292e7.jpg

Даже Босе стыдно за пищалку в таком не скромном месте

376661c576bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Хабаровские лабродевочки!!! Привет, привет!! Нам 1 год и 8 мес, мы с вами почти ровесники! У вас девочка привозная или хабаровчанка

Чеграшка родилась в Хабаровске!))) Мы с клуба "Лидер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы заболели.... вчера пришла с работы Бося грустная, понос, рвота. За ночь еще рвало несколько раз. В 5 утра дала энтеросгель т.к. больще ничего дома не оказалось. В 8 утра дала липкий рис, кушает хорошо. Пока больще не рвало, но в 10 утра на прогулке опять понос(((((((. Пошли мы в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели.... вчера пришла с работы Бося грустная, понос, рвота. За ночь еще рвало несколько раз. В 5 утра дала энтеросгель т.к. больще ничего дома не оказалось. В 8 утра дала липкий рис, кушает хорошо. Пока больще не рвало, но в 10 утра на прогулке опять понос(((((((. Пошли мы в больницу.

Сочуствую. Здоровья вам в вашей детке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привт! Нас зовут Босенька и Лена. Босеньке 5 месяцев. Я начиталась на этом форуме про всякие болезни стало страшно. Неужели все так плохо. Всю жизнь поить лекарствами, от одной болячке к другой. Я так люблю свою крошечку, как же уберечься от всего этого. Она такая еще маленькая, а у меня уже совсем пессиместичные мысли в связи с прочитанным на форуме.

привет, тёзка) не переживай и ни в коем случае не надо думать о плохом. Мы вот масенькие ща болеем, но быстро идем на поправку. Всё решаемо, главное себя на плохое не настраивать. Так что не болейте и растите здоровыми :thumbup:

Фотки с этих выходных!

abc29c6f737c.jpg

94a1dfc37689.jpg

abded6d0b1ba.jpg

154b3af2a5cb.jpg

6430ef455688.jpg

6f331999c7d5.jpg

И немного Дальневосточной осени

8123e4ce4aca.jpg

be9fcfe607a8.jpg

Ловила солнце, поймала радугу

9ec24b8ef134.jpg

0f4521850208.jpg

Дома нас ждала новоиспеченная свинка

3560cb6292e7.jpg

Даже Босе стыдно за пищалку в таком не скромном месте

376661c576bb.jpg

фотки супер! Босенька красавица уииииии

п.с. ну как в больницу сходили? что вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего схватили что-то на улице, сейчас лечимся. Уже скачим как кони, Спасибо всем сочувствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...