Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Что-то радикал сегодня тупит. Хотела показать несколько новых зимних фоток. Попытаюсь это сделать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал предупреждал, что у них сегодня профилактика :) так что вечером всё снова будет норм работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа фотки супер)))

смотрю вашему чаду так шарфик нравится! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в шарфике получилась гордая! Вообще-то она не любит одежду. Хочу её в кепке сфоткать, так не дается гадюка такая, скачет, брыкается ;) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже третью ночь творится какой-то кошмар Sad . Собака решила, что ночью надо охранять квартиру. Вскакивает по среди ночи и начинает лаять, дура такая и так за ночь несколько раз. У меня начинает бешено биться сердцеShocked заснуть потом трудно. Я ругаю её, отправляю на место. У кого-нибудь была подобная проблема, есть пути её решения? Или всё таки это собачий инстинкт и вскакивать мне по ночам Crying or Very sad Сейчас у нас вторая неделя течки, может с этим связана охрана? Бедные наши соседи...скоро замечание сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже третью ночь творится какой-то кошмар Sad . Собака решила, что ночью надо охранять квартиру. Вскакивает по среди ночи и начинает лаять, дура такая и так за ночь несколько раз. У меня начинает бешено биться сердцеShocked заснуть потом трудно. Я ругаю её, отправляю на место. У кого-нибудь была подобная проблема, есть пути её решения? Или всё таки это собачий инстинкт и вскакивать мне по ночам Crying or Very sad Сейчас у нас вторая неделя течки, может с этим связана охрана? Бедные наши соседи...скоро замечание сделают....

Скорее всего это связано с течкой!!!! У девушек в это время меняется поведение, они становятся так сказать странными. Ведут себя по другому. Очень вам сочувствую :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера разбирали ёлочные украшения ...говорят нам идет синий цвет. Скоро новый год, как же быстро летит время...

50b8f207daaa.jpg

47b28a35aa94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47b28a35aa94.jpg

Бося!!!! Какойже сладкий у тебя носик!!! Так бы целовала его целый день!

Вот вам подарочек :thumbup:

d6927fa5c092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера разбирали ёлочные украшения ...говорят нам идет синий цвет. Скоро новый год, как же быстро летит время...

50b8f207daaa.jpg

47b28a35aa94.jpg

Босечке действительно идёт синий! Лапушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наивные, думали поставили горку для детей :blush2::blush2:

c810f3721328.jpg

f06574687888.jpg

аааааааа, какой угар! :gleam: вот это вы кадр поймали! :(

чую хорошо накатались! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо на попе катается собанька, фотка супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные, думали поставили горку для детей :( :)

c810f3721328.jpg

f06574687888.jpg

аааааааааа, классные фотки :gleam::blush2: Ну чем наши собаньки хуже детей? Они ведь тоже детки, тока башие :) Зато как она радуеца горочке новой :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! Мы рады, что вам понравилось! Будем еще кадрики ловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою девочку с днем косточки! Сегодня нам 1 год и 10 мес.! Здоровья тебе моя маленькая! Ты у меня самая хорошая, красива и добрая на свете!

К сожалению, сейчас у нас не самые лучшие времена в финансовом плане, но я куплю тебе твое любимое мороженное :clap_1: , а потом бы пойдем кататься на горке! Я очень надеюсь, что всё у нас с тобой будет хорошо, по крайней мере я всё для этого сделаю. Лишь бы мы всегда были вместе с тобой, мой плюшевый зверёк.

c000aea41024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, сладенькие, поздравляю вас от всей души! Пусть это чудо продолжает радовать семью! Счастья вам :clap_1::mwah1: :)

45928366_DT78in.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босечка!!! Солнышко!!!!! Поздравляю тебя с днем косточки :clap_1: Пусть мамулька тебя радует почаще :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, Босечка! Здоровья тебе и вкусных ням-няшек! Побольше вам радостных и счастливых моментов в жизни, урааааааааааааааааа :clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, нам очень приятно! Через 40 минут побегу домой, обнимашки, целовашки будем делать!Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, нам очень приятно! Через 40 минут побегу домой, обнимашки, целовашки будем делать!Ура!

:) :) и за нас обнимите :clap_1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие милые фоточки! Босечка - красотка! С прошедшим днем косточки! Всего вам хорошего и положительного! Босечка, радуй свою мамульку и нас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие милые фоточки! Босечка - красотка! С прошедшим днем косточки! Всего вам хорошего и положительного! Босечка, радуй свою мамульку и нас! :)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...