Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

переустройство лабрадора


olenenok007

Рекомендуемые сообщения

А вообще, Мария, давайте не будем продолжать. Я уважаю Вас, хотя и не со всеми постами соглашаюсь. Пусть каждый поступает так, как велят ему его совесть и разум.

Давайте! Только не пишите "Как всегда. Человек просит помощи, а форумчане вместо оной промывают косточки."

Помощь форумчане оказывают, и еще какую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое дорогие форумчане :) Я сегодня еще раз подумала и немогууууууууууууу ее отдать, уж очень я ее люблю :) . Наверное справимся, по крайне мере будем стараться. Это все благодаря ВАМ :thumbup::clap_1::clap_1: :) :blush2::blush2::blush2: .

Молодцы! Если будет нужна помощь в чем-то - не стесняйтесь обратиться. Может, кто-то из нас живет недалеко от Вас и будет периодически помогать с выгулом. Или на какое-то время возьмет к себе на передержку, если будет совсем туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое дорогие форумчане :) Я сегодня еще раз подумала и немогууууууууууууу ее отдать, уж очень я ее люблю :blush2: . Наверное справимся, по крайне мере будем стараться. Это все благодаря ВАМ :thumbup::clap_1::clap_1: :) :blush2::blush2: :) .

:)

А Вы где живете-то? Действительно кто-то может быть и прихватит разок-другой Вашу красоту на прогулку. Так что давайте инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно справитесь. Я сейчас жду третьего ребенка и у меня появился еще один щенок. Моим детям 3 года и почти два. Я с собакой гуляю пока дети спят. Я конечно понимаю, что грудничек спит не так как более старшие дети, но все равно, можно найти промежуток между вечерним сном и прогуляться с собакой. У меня сын например засыпал с вечера и на всю ночь с самого рождения.

А как здорового чувствовать себя полноценной семьей - мама, папа, двое деток и собака. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...