Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финиш


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Я вроде и считала себя всегда заядлым собачником, но в этого зверюгу своё время влюбилась просто без памяти!!! ... собственно и верна этому чувству по сей день :clap_1:

Итак, знакомьтесь - кот Финиш, он же Ваниш, он же Финь Финь, он же Финиш Мурлыкович и Финиш второй или же просто Котя :thumbup: Появился в нашей жизни совершенно случайно. Нашли его на парковке и с тех пор больше не расстаемся, Финька оказался настоящей любовью нашей семьи :clap_1:

be14cb1cd136.jpg

ee61ca957828.jpg

6400161f5301.jpg

b4a1c7e95e7e.jpg

09f954acdeaa.jpg

d3e87bb1cf8d.jpg

8d927f8003f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакой обалденно смешной, усатый и пушистый! Погладьте его по спинке от меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот действительно обалденный:thumbup:))

До сих пор помню, как твой муж при первой нашей встрече, словив мой жадный взгляд на кота, быстренько пояснил, что кот не продается:clap_1:))

Король в собачем царстве:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденный пушистик!!! Так и хочется погладить!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой класнючий!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: Он мне напомнил кота Леопольда из мультика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза и Злата, Livella, Лёля, ТатьянаА, Вика и Джэн, НАТАША&РИК, СПАСИБО!!! :thumbup:

Коте похвалы передала, погладила (правда от всех погладить пока не успела :clap_1: )

Livella, он у нас не король в собачьем царстве, а самый настощий глава семьи!!! По секрету могу скзть, что Финиш, по-моему, не знает, что он кот, а абсолютно убежден, что он самый главный в мире человек :)

Собак любит нежно и трепетно, чистит им ушки и вылизывает глазки, если слезки текут :blush2:

Лёля, а на парквке его видимо оставили неспорста ... была у него раньше одна ооочень неприятная привычка :clap_1: Зато сейчас он состоит из одних достоинств!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак любит нежно и трепетно, чистит им ушки и вылизывает глазки, если слезки текут :thumbup:

Какая нежность мягколапая!!!:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же ... мне почему-то никогда в жизни не приходило в голову сравнение Леопольдом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Действительно. на Леопольда похож!

+1, очень красивый котяра!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбАлденный кот.. Просто слов нет...

Привет Вам от Плюшки!!!

8445658.jpg8445659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же ... мне почему-то никогда в жизни не приходило в голову сравнение Леопольдом :kiss1:

А Вы мультик посмотрите...... только рисованный старый :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый кот! Это же порода какая-то?

Серьезный до ужаса! Какой у него характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АбАлденный кот.. Просто слов нет...

Привет Вам от Плюшки!!!

8445659.jpg

Ой, спасибо большое!!! Красавице Плюшке тоже привет :sorry:

Кстати, когда Финька у нас тольок появился, думали назвать его Плюш :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы мультик посмотрите...... только рисованный старый :sorry:

Да я смотрела, конечно же, просто почему-то не приходило в голову, что они похожи :kiss1: Наверное потому, что в жизни он совсем не похож на Леопольда :) Хотя на некоторых фото скходство действительно есть, не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый кот! Это же порода какая-то?

Серьезный до ужаса! Какой у него характер?

Порода называется экзотическая короткошерстная (то же, что и перс, только с короткой шерсткой).

Я когда-то сильно брата озадачила, когда заявила, что у меня кот экзот экстремал рэд пойнт :gleam: (на самом деле это всего лишь значило, что он экзотической короткошерстной породы экстремального типа - то есть с приплюснутой мордой, окраса ред пойнт - с рыжими отметинами и голубыми глазами :sorry: )

Характер у него просто идеальный!!! :dribble: Ооооочень ласковый кот, мурлычит постоянно, безумно любит собак (правда своих, чужих побаивается). А ещё, если его чесать по спинке, то он начинает быстро-быстро вылизывать языком всё равно что :lol2: - если ничего нет, то вылизывает лапу свою, а лучше всего подставить свою руку - впечатления незабываемые ;)). Безумно любит всё ловить - бабочик там всяких, мух, ловит мышей, но не ест ...

Хотя таким идеальным мужчиной он стал лет после двух, в молодости характер был довольно скверный :) Мог и укусить, и напакостить в отместку ... А ещё приходил рано утром к нам в спальню и (простите уж за подробности :gleam: ) писал на моего мужа!!! причем насквозь через одеяло, матрас ... :kiss1: Так что вопрос как такой замечательный кот оказался на улице отпал очень быстро ...

В итоге было принято непростое решение всё же кастрировать этого товарища. Помогло. С тех пор больше ни разу ничего плохого не сделал (правда есть у нас с ним одна маленькая тайна, когда наш любимый ветврач приезжает в гости с ночевкой, то котя всё же не может удержаться и ..... :) , но только тсссс :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу. Вот паршивец. И как муж все это пережил :sorry::kiss1:

Классный кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...