Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хороший интернет-магазин товаров для животных


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу приобрести для собы шлейку и ошейник Trixie, но у нас в городе они бывают редко, заказы местные магазины не берут.

Может кто знает хороший интернет-магазин с доставкой по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приобрести для собы шлейку и ошейник Trixie, но у нас в городе они бывают редко, заказы местные магазины не берут.

Может кто знает хороший интернет-магазин с доставкой по России?

Могу скинуть пару ссылок магазинов, где есть доставка по РФ. Хороший или плохой посоветовать не могу, никогда не пользовалась услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть пару ссылок магазинов, где есть доставка по РФ. Хороший или плохой посоветовать не могу, никогда не пользовалась услугами.

Скиньте, пожалуйста!

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А я недавно заказала в Британском инет-магазе 2 кликера, тренировочные звенящие диски и поводок антитянучку :blush2:) Пришло через 2 недели, а доставка стоила всего 200 руб. Называется ijkpetsupplies.co.uk Оплачивала через визу и заказ и доставку :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще зарубежные интернет-магазины для животных с доставкой в Россию :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите еще зарубежные интернет-магазины для животных с доставкой в Россию :nonono:

Я первый раз заказывала именно в этом. В общем, удачно ) Пробовала еще в дном, где в форме оплаты "выбор страны" есть Россия, но после заказа - мне написали на почту, что отправить не могут. Поэтому раз на раз не приходится, но вот этот британский проверен :blush2: Пришло все, как на картинке :blush2: Еще заказывала из США, но не для собак, а для лошадей. Но там доставка дороговата...

А вот и штучки которые мне пришли (заказывала для дрессировки щенка) :blush2:

x_9e4ccf0e.jpg

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз заказывала именно в этом. В общем, удачно ) Пробовала еще в дном, где в форме оплаты "выбор страны" есть Россия, но после заказа - мне написали на почту, что отправить не могут. Поэтому раз на раз не приходится, но вот этот британский проверен :nonono: Пришло все, как на картинке :blush2: Еще заказывала из США, но не для собак, а для лошадей. Но там доставка дороговата...

А вот и штучки которые мне пришли (заказывала для дрессировки щенка) :thumbup:

x_9e4ccf0e.jpg

А для чего металлические диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дрессировочные диски Фишера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...