Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский сад, младшая группа


jjuusstt

Рекомендуемые сообщения

А потом опять уроки: теперь учимся стоять в стойке.

Некоторых как поставили, так они и встали

08b7484b91bf.jpg

3178243bbb54.jpg

d421b537a26a.jpg

4ce4d97fd8a5.jpg

d45b05f2f3cd.jpg

Некоторых пришлось поуговаривать. Малышка Лепесток Лотоса, например, согласилась стоять в стойке только за кукурузу!

46c4faecf45e.jpg

7e25d28ef9a8.jpg

А Лоренц вообще стоять в стойке отказался. Мне, говорит, некогда, у меня физико-математический факультатив. Ну, факультатив так факультатив, мы не стали настаивать...

0de102527522.jpg

Зато Лаплас - настоящий отличник, и в стойке стоять старается и гуманитарными науками увлекся, уже Шекспира читает! Правда, пока не в подлиннике, но какие его годы - к старшей группе и по староанглийски научится....

39a6c43db71d.jpg

482508caf8a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом опять уроки: теперь учимся стоять в стойке.

Юля, вот здорово!

КАк малыши выросли!!!

т-т- на них !

Хорооооошенькие какие ! :dntknw: т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня вчетвером (+ два фотографа) уговаривали их в этих стоечках постоять :thumbup:

одного так и не уговорили... :)

вот они, коньки-горбунки наши... :doh:

734bd8ce9324.jpg

6db8ba422c7b.jpg

7e3a407cba8f.jpg

114be2bed41d.jpg

d193483ff465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, очень приятно :)

и правда, что ж я раньше на поздравления не напросилась? :doh:

продолжаем обозрение детсадовской жизни:

кормление диких зверей:

2e7ee93ce290.jpg

подарила я детям модный оранжевый туалет - вот, говорю, дети, пользуйтесь на здоровье!

Дети туалет облепили, обнюхали, обползали. "Wow", - говорят, "какая у нас теперь чудесная новенькая кроватка!"

1eb30190e25b.jpg

А еще что у нас есть! У нас есть Буква! Самая чудесная-расчудесная буква... Я уже три листа с обеих сторон исписала и что дальше делать - не знаю: детей на все красивые имена катастрофически не хватает! :doh:

Поздравляем наших родственников!!! Чудные малыши родились у Челеситы!!! :thumbup:

Ваша мама Патрисия Яркая Звезда родная сестра нашей Дианки (Палантина Принцесса Диана: Центурион Фром Майо + Лунная Радуга Джина), а папа Челеситы Алголь Гуахаро является папой и нашей младшей Ляльки (Умница Ясное Солнышко: Реймс де Шампань из Дома Домени + Палантина Принцесса Диана!). Вот так и узнаешь про родственников!!!

Хотелсоь бы пожелать всем малышам вырасти такими же Чемпионами, как мама Челесита, а также перенять рабочие навыки у нее. Желаем, чтобы все малыши нашли самых любящих хозяев!!!

СЧАСТЬЯ ИМ, И БОЛЬШОЙ УДАЧИ ВАМ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, родственники!!

а еще и соседи (по ЮЗАО)

:thumbup:

Спасибо... мы постараемся оправдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, родственники!!

а еще и соседи (по ЮЗАО)

:thumbup:

Спасибо... мы постараемся оправдать :doh:

Это точно, еще и рядом живем!

Конец Профсоюзной улицы, рядом с метро Теплый Стан.

А Патрисия живет в одном доме со своим муженьком Реймсом! Во как все закручено!!! :)

Наверно, скоро увидим деток Челеситы в рингах!!!

Много свободных щенников осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деток - могу рассказывать долго-долго, не останавливаясь :doh: Такие они... здоровские!

В гости к нашему детскому саду приехал другой детский сад. Маша, племянница моя младшая. Влезла к ним в загон, дверку за собой закрыла и стала там жить, с щенками :)

06dc96f5a307.jpg

b331fb087e9d.jpg

А щенки и не возражали! :crazy:

Очаровательный детский сад!!! :thumbup: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Патрисия живет в одном доме со своим муженьком Реймсом! Во как все закручено!!! :blush2:

Наверно, скоро увидим деток Челеситы в рингах!!!

Много свободных щенников осталось?

Ни фига! Реймс сейчас живет в соседнем с нами доме на улице Вавилова! :) А совсем конкретно сейчас - на даче :)

пока две девицы, одну из которых смотрят в выходные, и один пацан - про которого обещали дать ответ до вечера субботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и выросли наши малышата, из младшей группы перешли в среднюю, а теперь и в старшую. Стали похожи на настоящих голденов, только маленького размера.

7d00e63f1ccd.jpg

f5bfba0e68e8.jpg

И начали потихоньку наших детишек разбирать по домам родители.

Уехала на улицу Гамалеи Лея Айс Каппучино, Лейка-Бармалейка. Там в квартире живет неправильный папа, который считает, что собаке не место на диване, его перевоспитывать надо! А зато ее, может, летом на катамаране покатают!

e8504faa947c.jpg

Уехал в Обнинск Старший Брат - рыжик Шурф, Лагранж Шурф Улун. У него там тоже дел много: первоклассницу Свету в школу проводить надо? надо! Проследить, как мама Оля воспитывает крошечного Максимку и поучаствовать в процессе надо? надо! Ну и папа Юра тоже не просто так охотничий билет получает, а для Шурфика старается :ranting:

585f7aa48b6c.jpg

Увезли на Алма-Атинскую улицу - старшую сестричку Ло, Лоо Джаст Гляссе. У нее важная миссия - она станет для мамы Маши Первой Собакой.

da245ec0e3be.jpg

Если увидите на Страстном бульваре девушку с белым красавцем на поводке - знайте, это мама Оля с Ями, Ламарком Эльфом Ройбушем. Этот хитрющий парень в образе Пьеро точно окажется на диване рядом с хозяйкой в самое ближайшее время. :blush2:

4a23c97bad6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправился в подмосковное Пушкино младший братишка Лорик - Лоренц Лойсо Ассам, будет вместе с Настёнкой зажигать под присмотром папы Андрея.

234d0add68ad.jpg

А лохматый медвежонок Лаплас (Лаплас Джаффин Пуэр) теперь живет совсем рядом с Дворцом спорта ЦСКА, в соседнем доме. Будет Машу и Давида по всем "Россиям" выгуливать :blush2:

cbe62653cacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а у вас девчонки-щеники остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а у вас девчонки-щеники остались?

осталась, я Вам в личку написала подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась по именам, и книжка Макса Фрая в руки запросилась :rain:

Славные карапузы :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась по именам, и книжка Макса Фрая в руки запросилась :rain:

Славные карапузы :thumbdown:

А чайку-кофейку не захотелось? :yes:

Сегодня уехала на улицу Берзарина наша Луняша - Луна Миэле Мокка. Уехала в подарок на день рождения мальчику Стасу. Хотела бы я оказаться хоть на чуть-чуть на месте пацана, мечтавшего о собаке и получившего ее :ok:

c343789806da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уехала в подарок на день рождения мальчику Стасу. Хотела бы я оказаться хоть на чуть-чуть на месте пацана, мечтавшего о собаке и получившего ее :thumbup:

c343789806da.jpg

У меня аж мурашки побежали....представляю его чувства :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чайку-кофейку не захотелось? :thumbup:

Сегодня уехала на улицу Берзарина наша Луняша - Луна Миэле Мокка. Уехала в подарок на день рождения мальчику Стасу. Хотела бы я оказаться хоть на чуть-чуть на месте пацана, мечтавшего о собаке и получившего ее :thumbup:

А камры нальете? )))

Молодцы детки, помогают исполняться лучшим мечтам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детишки разлетелись или остался кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детишки разлетелись или остался кто еще?

Одна девица осталась - та, которой очень придирчиво хозяев выбираем :thumbup: Девушка - кандидатка в хозяйки обещала окончательно определиться в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камры нальете? )))

Молодцы детки, помогают исполняться лучшим мечтам :thumbup:

Приходите в гости - нальем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала в Перово последняя малышка - Чиффа. Я не напрасно так долго выбирала ей хозяев, ничего лучшего пожелать просто невозможно. Теперь у Чиффы есть хозяйка Света, подружки Полинка и Сонечка, своя кошка и своя хохлатая мексиканская собачка. И хомячок - тоже свой! А самое главное - я к ним ко всем буду в обеденный перерыв в гости ходить!!! :thumbup:

42bd708abf16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад закрывается, всех детишек разобрали по домам родители. Всем - спасибо за внимание и интерес :thumbup:

И напоследок покажу, как малышам в своих семьях живётся :clap_1:

Мальчишки:

Шурф (Лагранж Шурф Улун)

88d57501f9e4.jpg

9a43e828619c.jpg

Ями (Ламарк Эльф Ройбуш)

2b760638bc3a.jpg

0e447f79bf75.jpg

Лаплас (Лаплас Джаффин Пуэр)

d1b93eb41505.jpg

c984743f313c.jpg

Только Лорик (Лоренц Лойсо Ассам) у нас без интернета, поэтому хозяева только по телефону отчитываются, что у них все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки:

Лу (Лоо Джаст Гляссе)

6a084895d373.jpg

Луняша (Луна Миэле Мокка)

a0db5fc239a5.jpg

1526e089ccee.jpg

Лейка-Бармалейка (Лея Айс Каппучино)

b35e55d39517.jpg

b72a1212fd48.jpg

Чиффа

1895476d8d21.jpg

Ну и в нашей квартире количество голденов удвоилось :clap_1:

Лепесток Лотоса Латте, которой я никак не придумаю домашнее имя (не Лепой же её звать, в самом деле!)

9bd25d3f5583.jpg

c26402471f0f.jpg

Детский сад закрыт! По моим прикидкам - примерно до мая-июня 2010 года :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в нашей квартире количество голденов удвоилось :thumbup:

Лепесток Лотоса Латте, которой я никак не придумаю домашнее имя (не Лепой же её звать, в самом деле!)

9bd25d3f5583.jpg

Юля, поздравляем с пополнением в семье!

Помнишь, давным-давно, когда детки были совсем крохотные, твое сердце выбрало ЕЁ - Лепесток Лотоса :clap_1:

И вот она с вами :clap_1:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Привет Вашим замечательным детишкам от двоюродных сестренок и братишек по папе Вайсу из Новосибирска! :clap_1: Ребятишки чудесные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...