Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nutro Gold Холистик


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ретриверовладельцы!

Кто кормит данным кормом своих собак?

В какую фирму не позвоню, говорят, что его нет и когда будет никто не знает...

Вообще, кто-нибудь в курсе что происходит?

Кажется, придется переходить на что-то более стабильное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них же есть официальный представитель ВОТ,позвоните им и узнайте.что с кормом.Вот у Эканубы поменялся дистрибьютер,их горячая линия все подробно рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю. обычно покупаю с ягненком, но ягненка не было. точнее в одном месте был только маленький мешочек. а мне надо большой и сразу два. купила с лососем. собаки не жалуются. покупала недели три назад. а вы давно его ищете? может и нам пора искать, хотя мы только что мешок открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормлю. обычно покупаю с ягненком, но ягненка не было. точнее в одном месте был только маленький мешочек. а мне надо большой и сразу два. купила с лососем. собаки не жалуются. покупала недели три назад. а вы давно его ищете? может и нам пора искать, хотя мы только что мешок открыли?

Я уже около 3х лет кормлю собак Нутра Голд Холистик для собак крупных пород. Он в фиолетовом, блестящем мешке.

Ищу его уже недели 3. На той неделе Зоокурьер привез мне Нутра Голд Про Бридер, состав там совершенно другой, девочкам он не подошёл :drinks_cheers:(

Склоняюсь к покупке Биомилла. Уже закала 3 кг для пекинесихи. На пробу.

Если хотите, могу отдать Вам наш Про Бридер (курица и рис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, мы "Ригал сенси" ЕДИМ (ну ты знаешь как мы раньше ели) и ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, мы "Ригал сенси" ЕДИМ (ну ты знаешь как мы раньше ели) и ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Спасибо, Дашик! :bigwink:

Но вот по составу Биомилл просто сказка... Посмотрим :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня для дочки на днях в Марквете купили, на ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже таким кормим... помню были у них перебои с поставками... вроде как на таможне задержали... но мы где-то урвали себе... в интернет-магазинах искали помница =) теперь вроде все стабилизировалось... ттт =) Вообще прихожу к выводу что надо один мешок всегда про запас держать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже около 3х лет кормлю собак Нутра Голд Холистик для собак крупных пород. Он в фиолетовом, блестящем мешке.

Ищу его уже недели 3.

И в Зоокурьере и в Зоокомфорте этот корм есть (если актуально еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можете позвонить в КормОпт и узнать о наличии 89261179566 с 10.00-18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.diamondpet.ru/ тут вся инфа. Не могу повереть в том что с Даймондом или НГХ какие-то проблемы. Я его чуть ли не каждые 2 недели получаю для магазина... ни разу за 2 года не было проблем с поставкой. Просто у владельцев магазинов бывают проблемы... :nonono: иногда :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем НГХ (ягненок с рисом). В прошлый раз его на базе не было и я купила НГХ (лосось с картофелем). Мешок почти кончился и мне кажется, что Жен стал от него чесаться...Возьмем мы лучше НГХ с ягненком. Позвонила на базу (Челябинск) в наличии есть, мне убрали мешок, теперь вот надо забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! мы из перми,тоже едим НГХ ( ягненок и рис) по рекомендации заводчика! очень нравиться, никаких проблем и ест всегда с аппетитом! у нас в перми только два вида:лосось с картошкой, ягненок и рис! у нас здесь единственный поставщик этого корма и покупаем по цене 2900 за 15 кг! скажите, а по какой цене вы покупаете?

Изменено пользователем NoNetTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы из перми,тоже едим НГХ ( ягненок и рис) по рекомендации заводчика! очень нравиться, никаких проблем и ест всегда с аппетитом! у нас в перми только два вида:лосось с картошкой, ягненок и рис! у нас здесь единственный поставщик этого корма и покупаем по цене 2900 за 15 кг! скажите, а по какой цене вы покупаете?

В Челябинске 15 кг по цене 2200р, а с декабря стал 2400р. Но это на оптовке "Ясень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы от вас не далеко ушли, а вот в нижнем новгороде 20 кг по цене 1800!!!!!!!!!!! хоть туда езжай и затаривайся на год вперд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20кг это питомниковые мешки - они в продажу не имеют право поступать. Они выписываются ТОЛЬКО на питомники.

У Даймонда очень подскочили цены в конце октября начале ноября, поэтому возможно ТАМ пока доедеают старую поставку... и может быть совсем не НУТРО ГОЛД... У Натуралуса есть 18 кг фасовка, может быть в Новгроде вам цену назвали на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в продаже есть питомниковые мешки, правда ПРО НАТЮРА, а не НГХ! нет корм там точно нутро голд, заводчица всех собак им кормит и нам порекомендовала и он единственный подошел! и все таки разница ну очень большая, даже если там тоже цены подскочут в ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что делать? ели, едим и будем есть этот корм! лишь бы проблем с поставкой не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять подорожал корм.

Летом за 15 кг НГХ (ягнёнок) отдавала 2200р, 10 ноября 2410р, а сегодня уже 2640руб. В мире кризис, цены растут.

Мешки Даймонд НГХ по 18-20 кг в продаже никогда не видела, даже на оптовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять подорожал корм.

Это правда :dntknw: Сначала немного подняли цены в октябре, потом в ноябре. И это не предел. После нового года опять будет подорожание... кризис :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди-и-и-и-и!

Может у кого есть возможность достать Nutro Gold Holistic (лосось/картофель, ягненок/рис) :lol2::doh::lol2: ???

В интернет-магазинах НЕТ!

Поставки возобновятся только в следующем году, в лучшем случае :blush2: .....

Эх, знала бы, в Риге закупили бы побольше :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...