Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 21 сентября 2008 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 21 сентября 2008 г. (воскресенье). Она будет проходить по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 33, спортивный центр МЧС, вход в боковые ворота

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

17.12.2007 - Castian Butterfly Z Karczewskich Szuwarow + Цуваса Крейгихилл Золотая Душа

24.12.2007 - Чинзано Чарли Чип от Ксюши + Цуваса Крейгихилл Рокси Голден

24.12.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Юлика Литл Флирт

02.01.2008 - Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Бэмби Оттом Сан

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

08.12.2007 - Лойялхарт Хэнди Мэн + Валенсия Винтер Сонг

08.12.2007 - Tapeatom Goodwilll + Айва

09.12.2007 - Вей Тали Жиль + Трежар Сан Рей Зорра

10.12.2007 - Applejack's Make the Scene + Приокский Талисман Нефертити

12.12.2007 - Kristal Do Sol D'Arena + Бьюти Стайл Реджи Стар

20.12.2007 - Penny Royal's Black Sugar + Евита Кодра Терри

21.12.2007 - Valmont od Himalajskeho Cedru + Иримэн Клер Кларенс

22.12.2007 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Истра Стронг Стрим

23.12.2007 - The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр

24.12.2007 - Penny Royal's Black Sugar + Лойялхарт Бэттер Хаф

25.12.2007 - Tjotte's New Years King at Magnifico + Дэйт Эмили Фолк

25.12.2007 - Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Сильвер Стар

27.12.2007 - Uxi Black de L'Erette + Иримэн Инфанта Изабель

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в октябре 2008 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
kalibri, вам еще рано на выводку :dribble:))

На сентябрьскую выводку приглашают пометы, рожденные в декабре 2007 - январе 2008г., т.е. щенков в возрасте 8-9 мес.

Т.Е НАМ ВООБЩЕ ПОКА РАНО НАМ ПРОСТО НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ? И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫВОДКИ МЫ СМОЖЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня прошла первая выводка после летнего затишья. Погода была хорошая, мне кажется, выводка получилась приятная. Было 72 щенка, один плембрак (перекус).

Большое спасибо хендлеру Денису (к сожалению, не знаю фамилию), Рите Васильевой, Ирине Копастыро, Лене Тихоновой за помощь при показе собак.

На выводке сегодня присутствовал отличный флэтик, приехавший в Москву из питомника "Малет Парк" (В.Новгород)

У голденов очень симпатичные детки были от Fine Art Rudgieri Emperor и Чианы, понравился кобелечек от Кастиса и Золотой Души, хороший помет от Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит. Дошли три девочки, не пришедшие на выводку в июне, от моей Ярди и Росса, я ими довольна ;) .

У лабриков сегодня было много перекормленных собачек и какое-то страшное количество невоспитанных зверушек. Показ зубов превратился в бесконечное родео, под конец выводки мы, честно говоря, уже с ног валились, так замучились сражаться с лабрами, не желающими показывать прикус. Ребят, ну надо все-таки воспитывать своих собак!!!!

Большую перспективу у лабров получил роскошный черный кобель от Хэнди и Валенсии. Был первый помет от Applejack's Make the Scene, правда, все суки в этом помете дружно потекли и придут на следующую выводку, но из пришедших мальчишек очень понравился палевый кобелечек - ровный и породный.

Симпатичных сук оставили себе заводчики из пометов от Вальмонта и Иримэн Клер Кларенс и от P.R.Black Sugar и Лойялхарт Бэттер Хаф.

Очень удачный помет от Нимфеа Бьюти Флауэр и The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, особенно первый черный кобель.

Отлично выращенные, холеные собаки из первого помета питомника "Амарозза" от Энди и Одри. Кать, поздравляю с замечательными детками!

Симпатичные черные и коричневые суки от Мартина и Дэйт.

Ну, и чудный помет от Мэдди и Ирмы, заводчица Лена - молодчина.

Следующая выводка будет 12го октября, во второй половине следующей недели вывешу расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выращенные, холеные собаки из первого помета питомника "Амарозза" от Энди и Одри. Кать, поздравляю с замечательными детками!

Оля и Елена, спасибо БОЛЬШОЕ за хорошие описания деток (как появится минутка - буду ждать в личку).

Реально приятно. Это мой первый заводчицкий старт. Буду стараться дальшее - ещё лучшее. ;)

Галина (хозяйка нашей Софико) просто светилась от счастья после слов Оли (в результате домой мы летели буквально на КРЫЛАТОМ "Мерседес"ике :) :) ;) ).

Жаль, что не смог приехать на выводку наш солнечный Рони:

0f335928a05b.jpg

Надеюсь, владельцы-таки привезут этого симпатягу в следующий раз. :)

От всей души благодарю Олечку Погорелову и Ксюшу Селунскую за хэндлинг моих деток-шкод и вообще за приятную компанию.

Спасибо, девочки!

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выводке сегодня присутствовал отличный флэтик, приехавший в Москву из питомника "Малет Парк" (В.Новгород)

.

Cпасибо за отличную оценку нашего ребенка.Хозяева уже мне написали и с гордостью сказали ,что получили большую перспективу.Теперь хотят выставляться.А ведь брали"на диван".Собрались на "Ретривер Осень"

Спасибо кто помог его показать

Изменено пользователем Malet park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите нам тоже описание:nonono:

Голден Ретривер: Френдли Прайд Юхан Нельсон

№9

Клеймо ABI 3262

отец : Goldenone Safe Return

мать : Шоу Нелли Ту Френдли Прайд

Спасибо за организацию выводка, было очень интересно.

А собак наигрался и был просто счастлив :gleam:

Вот несколько фоток :

f34715e84196t.jpg 78d11970dcfft.jpg 172bf03a0372t.jpg 3ac05cace99bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется описание нащей девочки:

№ 1, голден ретривер Зоуи Рейнбоу

24.12.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Юлика Литл Флирт

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите нам тоже описание:gleam:

Голден Ретривер: Френдли Прайд Юхан Нельсон

№9

Клеймо ABI 3262

отец : Goldenone Safe Return

мать : Шоу Нелли Ту Френдли Прайд

Зубы - норма, комплект. Оба семенника. Породный кобель желательного типа в хорошей физической кондиции. Мужественная голова, объемный череп, плотная морда, отличный пигмент. Отличный выход шеи. Чуть низковат постав хвоста. К сожалению, сильный размет передних конечностей. Слабоваты пясти. Углы задних конечностей - норма. Чуть не уверен в себе. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется описание нащей девочки:

№ 1, голден ретривер Зоуи Рейнбоу

24.12.2007 - Fine Art Rudgieri Emperor + Юлика Литл Флирт

Заранее спасибо

Зубы - норма, нет Р4 снизу слева. Породная, женственная сука хорошего типа. Красивая голова, отличный пигмент, немного закладывает уши. Правильный постав шеи и хвоста. Грудная клетка развита по возрасту. Хороший объем. Углы передних и задних конечностей - норма. Отличные движения. Очень не уверена в себе. Нуждается в социализации. ПЕРСПЕКТИВНАЯ (снижена из-за поведения, так что занимайтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень удачный помет от Нимфеа Бьюти Флауэр и The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, особенно первый черный кобель."

Спасибо огромное за хорошую оценку моих детей! Выводка прошла замечательно, отличная организация, все быстро и вовремя! Да и с погодой повезло, как по заказу!

Если можно хотелось бы получить описания моих мальчиков: Радиант Стар Челенджер (№21), Чарлстон(№41), Чаминг Скай Гай (№42) (Радиант стар Нимфеа Бьюти Флауэр+ The Famous Big Dic of Tintagel Winds).

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень удачный помет от Нимфеа Бьюти Флауэр и The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, особенно первый черный кобель."

Спасибо огромное за хорошую оценку моих детей! Выводка прошла замечательно, отличная организация, все быстро и вовремя! Да и с погодой повезло, как по заказу!

Если можно хотелось бы получить описания моих мальчиков: Радиант Стар Челенджер (№21), Чарлстон(№41), Чаминг Скай Гай (№42) (Радиант стар Нимфеа Бьюти Флауэр+ The Famous Big Dic of Tintagel Winds).

Заранее огромное спасибо!

Все вышлю, но, наверное. не сегодня. Рада, что вам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, описание номера 21 - Радиант Стар Челенджер ZNO136 (Хантер). Родители The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр.

Зубы - норма, нет Р3 сверху с 2х сторон. Очень красивый, компактный, хорошо сбалансированный кобель. Породная голова, объемный череп, плотная морда. Отличный постав мощной шеи. Крепкая спина. Отличный постав выдрового хвоста. Отличный костяк. Хорошее объемное ребро. Великолепная шерсть. К сожалению, не показывает движения (травма). Поэтому ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ (иначе была бы большая перспектива).

Лечитесь! У вас фантастический кобель:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень удачный помет от Нимфеа Бьюти Флауэр и The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьюти Флауэр, особенно первый черный кобель."

Спасибо огромное за хорошую оценку моих детей! Выводка прошла замечательно, отличная организация, все быстро и вовремя! Да и с погодой повезло, как по заказу!

Если можно хотелось бы получить описания моих мальчиков: Радиант Стар Челенджер (№21), Чарлстон(№41), Чаминг Скай Гай (№42) (Радиант стар Нимфеа Бьюти Флауэр+ The Famous Big Dic of Tintagel Winds).

Заранее огромное спасибо!

ЧАМИНГ СКАЙ ГАЙ: Зубы - норма, комплект. Породный, мощный кобель чуть заквадраченного формата, в чуть излишней кондиции. Породная голова, чуть сыроваты губы. Объемный череп. Сильно загружена шея. В движении мягчит спину. Отличная грудь. Размет передних конечностей. В движении чуть выворачивает локти. Хорошо омускулены бедра. Отличная шерсть. Хороший темперамент. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

ЧЕЛЕНДЖЕР уже отослала выше.

ЧАРЛСТОН: зубы - норма, комплект. Породный, костистый, некрупный, в чуть излишней кондиции молодой кобель чуть заквадраченного формата. Очень породная голова хороших пропорций с приятным выражением темных глаз. Правильный постав ушей. Шея достаточной длины. Чуть выворачивает локти. Отличные углы задних конечностей. Отличный постав хорошо оброслого хвоста. Отличные шерсть и темперамент. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы - норма, нет Р3 сверху с 2х сторон. Очень красивый, компактный, хорошо сбалансированный кобель. Породная голова, объемный череп, плотная морда. Отличный постав мощной шеи. Крепкая спина. Отличный постав выдрового хвоста. Отличный костяк. Хорошее объемное ребро. Великолепная шерсть. К сожалению, не показывает движения (травма). Поэтому ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ (иначе была бы большая перспектива).

Лечитесь! У вас фантастический кобель:blush2:))

Большое спасибо! На России, если всё нормально, будем записываться на Ретривер-Осень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Елена, спасибо БОЛЬШОЕ за хорошие описания деток (как появится минутка - буду ждать в личку).

Реально приятно. Это мой первый заводчицкий старт. Буду стараться дальшее - ещё лучшее. :ranting:

Галина (хозяйка нашей Софико) просто светилась от счастья после слов Оли (в результате домой мы летели буквально на КРЫЛАТОМ "Мерседес"ике :) :) :blush2: ).

Жаль, что не смог приехать на выводку наш солнечный Рони:

0f335928a05b.jpg

Надеюсь, владельцы-таки привезут этого симпатягу в следующий раз. :good:

От всей души благодарю Олечку Погорелову и Ксюшу Селунскую за хэндлинг моих деток-шкод и вообще за приятную компанию.

Спасибо, девочки!

Всегда пожалуйста, Кать! На фотот очень милый ребенок! :dntknw:

А выводка организована просто супер! Собственно как и всегда! Ольга так держать! :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста описание на № 40. Лабрадор Ретривер, кличка-Арик Блонделла Бутш, клеймо-ABI 3495

Зубы - норма, комплект. Очень крупный, мощный кобель. Крупная голова, чуть излишне скуласт. Хороший постав несколько тяжеловатых ушей. Чуть мягчит спину. Хороший постав хвоста. Углы передних и задних конечностей - норма. Отличный костяк. Хорошо омускулены бедра. Правильная шерсть. Нуждается в ринговой подготовке. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! пришлите пожалуйста описание

№62

Лабрадор Ретривер

Жерминаль Клермон Ферран

AVZ 1834

Зубы - норма, комплект. Мощная породная сука желательного типа в излишней кондиции. Породная голова, объемный череп, приятное выражение. Правильный постав ушей. Достаточно крепкая линия спины. Хороший постав хвоста. Грудь отлично развита по возрасту. Хорошо омускулено бедро. Отличное качество шерсти. Хороший показ. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 69

Лабрадор ретривер Пако риц Ларсэн

ABI 3137

дата рождения 29.09.2007 (сегодня День рождения!)

Зубы - норма, комплект. Породный молодой кобель в стадии развития. Легковат костяк, хорошая физическая кондиция. Немного легковата голова. Правильный постав ушей. Хороший выход шеи. Прямовато плечо. Грудь в развитии. Отличные углы задних конечностей. Высоковато несет хвост. Хороший темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток! Если Вас не затруднит, пришлите и нам, пожалуйста, описание.

Золотистый ретривер

Мон Солей Амиго

ДАС 274

рожд. 02.01.2008 от Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Бэмби Оттом Сан.

Зубы - норма, комплект. Породный, крупный, костистый, правильного формата в излишней кондиции молодой кобель. Породная голова с объемным черепом, хорошо наполненной мордой. Приятное выражение темных глаз. Отличный пигмент. Правильный постав ушей. Хорошая длина и выход шеи. Достаточно крепкий верх. Хорошие углы задних конечностей, в движении чуть сближает. Грудная клетка развита по возрасту. Правильный постав хвоста. Хорошая шерсть. Нуждается в ринговой подготовке. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...