Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рвота пеной


Мари и Бонд

Рекомендуемые сообщения

Не кормите до прогулки, не кормите сразу после прогулки - дайте собаке охладиться, отпиться и успокоиться, прежде, чем кормить. И наблюдайте. Скорее всего, это всё жара виновата.

Спасибо))))))) Приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою малую рвало вот так вот, пеной и неперевареным кормом, когда нам не подходил корм = начинала сбоить печень. В первом случае через два месяца поедания корма, во втором через три. Не спешите менять еду, но возьмите на заметку. Я бы анализ крови все-таки сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы анализ крови все-таки сделала.

Я собираюсь в другую вет. клинику в выходные, посмотрю, что там скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю - неужели снова из-за прививки

А что вет говорит по этому поводу? Или вы не косультировались, нам сразу сказали, что в норме после прививок ничего происходить не должно, разве что аппетит чуть ухудшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы не консультировались, поскольку в прошлый раз было то же самое....корм убрала сейчас, когда уходила на работу, теперь вот жду, когда муж домой поедет, чтобы с ней побыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до завтрака опять вырвало, перед прогулкой, стул и температура в норме(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня до завтрака опять вырвало, перед прогулкой, стул и температура в норме(((((

Ну теперь уж точно надо в ветку, причем в нормальную, посмотрите что на форуме рекомендуют... Бедный песа - удачи вам, поправляйтесь поскорее...Вам сейчас щенячеством наслаждаться надо, а не болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою малую рвало вот так вот, пеной и неперевареным кормом, когда нам не подходил корм = начинала сбоить печень. В первом случае через два месяца поедания корма, во втором через три. Не спешите менять еду, но возьмите на заметку. Я бы анализ крови все-таки сделала.

+100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это она мне и сказала, еще сказала , что у лабров это частенько бывает, никакие анализы брать не стала ;)

;) Блин! Зла НЕ хватает. ЭТО бывает у ВСЕХ собак. Особенно, когда они заболевают. И ЭТО бывает у СВЕХ собак, когда они жрут траву.Обязательно сдайте анализы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Зла НЕ хватает

Вы правы, сегодня была в другой вет. клинике, нихрена( сорри) никаких анализов не взяли, пыталась настаивать, посмотрели как на идиотку , еще и нахалкой назвали. Ехала обратно и слезы глотала. Завтра утром еду с мужем ;) ;)

Изменено пользователем Мари и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Изменено пользователем Мари и Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Да уж. Слов нет. Пытайтесь в третью попасть...Главное удивляет. Ну какая им разница! Ну возьмите вы анализ и подтвердите хозяевам, что все "гуд", еще и денег возьмете. Так вот ведь, пошли все на фиг. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая им разница! Ну возьмите вы анализ и подтвердите хозяевам, что все "гуд", еще и денег возьмете.

Все знают как у нас людей лечат, что уж говорить о собаках :) Завтра обязательно в эту клинику заедем и побеседуем с руководством ;) Сегодня у меня просто сил уже не было, и так с работы пришлось отпрашиваться плюс 2 часа в пробке ;) Диагноз:Собака здорова!

Так вот ведь, пошли все на фиг. Держитесь!

Спасибо Вам). Я настроена решительно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура упала до 37.2, стул желтоватого оттенка, рацион не меняли, сегодня мне не спать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться это вина корма а не инфекция, ибо желтый стул как то нехороший признак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы не тянули ,может надом вызвать, понижение температуры ничуть ,не лучше повышения! Да и рвота едой хуже ,чем рвота обычной желочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может надом вызвать

Уже этим занимаюсь, звонила в справочную, дали телефон, но там не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывы)))))Сейчас у нас все в порядке, лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего?

От аллергии :thumbup: Еще сегодня заметила что у него два верхних средних зубика еле держаться уже.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...