Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ ЛАБРАДУШКА НАПРЫГИВАЕТ


Рекомендуемые сообщения

надо было бы тока пораньше к инструктору ,потому что проблема эта давно у нас,а сейчас ей уже 7 месяцев,да в деревне были 3,5 месяца

Лучше поздно, чем никогда! И не таких перевоспитывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас позвонила дрессировщику,занятие на площадке стоит 1000 руб,эта как нормальная цена,или еще поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площадке в группе 1000 рублей? :dribble: У нас подруга со стафом индивидуально занимается, он к ней приезжает 900 руб/занятие! А не хотите ли Вы к Ольге Нечаевой? обратиться?! Напишите ей в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое было в 7 месяцев.долго мучалась,в конце концов,прижала его к земле,сказала ему "пару ласковых" и все,он больше так не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посоветовала к Ольге....были мы у нее один раз правда (обещаем начать заниматься опять), но даже после одного занятия собака стала слушаться....но сосиску на занятии она все таки съела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: подскажите пожалуйста что делать,выходим гулять,сначала все хорошо,а потом тюкнет её и начинает на меня прыгать,куртку порвала,постоянно по пояс в грязи прихожу,пытаемся идти дальше хватает поводок со всей дури тянет на себя,рычит,прикусывает руку.Как это исправить,как правильно отругать чтобы она поняла,а то я так каждый раз без штанов буду приходить

Авторитета хозяйского не хватает, и времени много упущено... Срочно к инструктору, раз у Вас не получается!!! Все "огрызки" надо было пресекать смолоду - соба регулярно проверяет всех кто старший в доме. Если упустите все эти моменты то, дома по шкафам ходить будете!

вот к примеру Это я в инете нарыл - это основы с малых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посоветовала к Ольге....

Уже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ОТЗЫВЫ,УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ К ИНСТРУКТОРУ,А ИМЕННО К ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ,НАМ БЕЗ НЕЁ НЕ СПРАВИТЬСЯ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА ОТЗЫВЫ,УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ К ИНСТРУКТОРУ,А ИМЕННО К ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ,НАМ БЕЗ НЕЁ НЕ СПРАВИТЬСЯ :dntknw:

пишите здесь о результатах! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...