Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новости из Молдовы


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Лен, буду ждать фоток, а то у Саши только звери в клетках, спящие на них хендлеры, мышь и молдавские дети! :)

мышь в студию :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, буду ждать фоток, а то у Саши только звери в клетках, спящие на них хендлеры, мышь и молдавские дети! :dribble:

Представила.... Под стулом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила.... Под стулом :)

А я видела! :) :blush2: ..... и пацталом :dribble: :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Фотки обработаю и вывешу завтра.

По результатам трех выставок Мундаст Шерлок стал юным Чемпионом Молдовы, Чемпионом Молдовы, и, насколько мне известно, при наличии одной САС в России закрывает ЧР.

Также на САСIBе 31 сентября он занял 2 место в Бесте юниоров.

Джуларт Италия Бест также стала Чемпионом Молдовы и таким образом, при наличии у нее российского САС, закрывает и ЧР.

На мой взгляд, Beselfolk Kersti Elli очень достойно выступила, и, если бы не ее "формы" после щенков, могла бы оба дня претендовать на ВОВ на CACIBах, но оба эксперта совершенно справедливо отметили именно этот шоу-недостаток.

спорить не буду, собака прекрасная, но лабрадоры получившие ВОВ в первый и во второй день не менее прекрасней.

Просто вышло так, что они были достойны ВОВа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день: Холстепс Премиум ВОВ и BIG-2 из шести представителей 8 группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во второй день

ИНАМОРАТО НОРМАН ЭРИК КЕРК - ВОВ и BIG-3 опять же из 6 представителей 8 группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Фотки обработаю и вывешу завтра.

По результатам трех выставок Мундаст Шерлок стал юным Чемпионом Молдовы, Чемпионом Молдовы, и, насколько мне известно, при наличии одной САС в России закрывает ЧР.

Также на САСIBе 31 сентября он занял 2 место в Бесте юниоров.

Джуларт Италия Бест также стала Чемпионом Молдовы и таким образом, при наличии у нее российского САС, закрывает и ЧР.

На мой взгляд, Beselfolk Kersti Elli очень достойно выступила, и, если бы не ее "формы" после щенков, могла бы оба дня претендовать на ВОВ на CACIBах, но оба эксперта совершенно справедливо отметили именно этот шоу-недостаток.

Спасибо большое Леночка за выступление моей Эллочки.

Я полностью с тобой согласна, что она сейчас не в лучшей форме, но что ж поделать, пришлось отдать немножко нашей красоты нашим деткам - выкормить 6, а через год 7 спиногрызов не так то просто.

Эля у нас порядочная мамашка кормила деток грудным молоком почти до их месячного возраста. Любой собаке это не просто дается.

Так что мы очень довольны нашим выступлением, ждем теперь с нетерпением фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Так что мы очень довольны нашим выступлением, ждем теперь с нетерпением фоток.

Элли очень сильная сука и выступала прекрасно! В ринге работала очень старательно и показала отличный выставочный темперамент! :dribble: :)

....ну и , конечно, профессиональный показ! Пара :хэндлер-собака выглядела очень красиво!

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей и участников выставки, но в особенности своих деток Инаморато! Юленька, шерсть не зубы, к следующему ЦАЦИБу обрастет твоя Ника и снова превратится в прекрасную жар-птицу. Каждый достоин того, чего он действительно достоин, и истинную красоту ничем не испортишь. Ее можно лишь спрятать на время, но она все равно прорвется и засияет!

Вы молодцы! Я люблю вас и горжусь вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в особенности своих деток Инаморато!

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Поздравляю всех участников и победителей! Поздравляю с Чемпионами Молдавии Нику и Нормана, их владельцев - Юлю и Катю и заводчика Елену!!!!!!! :dribble: :) :) Достойные и красивые собаки!!!! :blush2:

Изменено пользователем Party
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фотки с выставки

d9e3d6f88355b7b84d.jpg 88cf1d8fbe3ff9a603.jpg d104427424dcfbfa01.jpg

Поскольку мы фотографировали не только одних лабов и голденов, но и множество других пород, то полностью фоторепортаж с выставки смотрите здесь, фотографии буду выкладывать в течение пары дней. А сейчас пока только четверть фоток обработано, да ушшш... потрудились наши "фоторепортеры" на славу!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наконец-то стала известна победительница у голденов во все дни! :blush2: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИТУ :) , владельца Оксану, заводчицу Юлю Андрейчук, ну и нас немножко, поскольку Вита - дочка Кевина (Dasty Paddy's Gone To Russia) :) . Еще одной звездной дочкой у Кевусика больше стало - И ЧР, и ЧМолдовы, и Кандидат в Интер! Молодец Вита :dribble: !!! Спасибо большое Лене Карловой за мастерство! :nyam:

Всех призеров и победителей поздравляем тоже :) Очень рады за Ольфа и Шерлока!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, буду ждать фоток, а то у Саши только звери в клетках, спящие на них хендлеры, мышь и молдавские дети! :dribble:

Как мышь?! Почему не знаю!? Я пропустила мышь???

Вот еще такая штука должна быть.

fe4e84c25144ce137c.jpg Не ее ли с мышью попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мышь?! Почему не знаю!? Я пропустила мышь???

Такая тоже есть.

ede25b96d744.jpg

А вот эту - пропустила!

f4b285e368ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, пропустила. Какие-то мыши там непуганные. Во как позирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю выкладывать фотографии

По ссылке часть фотографий (из предыдущего альбома) не видна: по какой-то неведомой мне причине модератор ресурса решил закрыть альбом "в связи с нарушением правил". Подозреваю, что из-за употребления термина "сука" в названии фотографии :dntknw:))

Если причина действительно в этом, надеюсь, вскорости это недоразумение разрешится, и фотки снова будут доступны к просмотру. Если же нет - этот случай станет для собаководов забавным казусом

Выборочно вот фотки, вывешенные на другом ресурсе на всякий случай:

5ed40a88f04e2931b5.jpg

42c002aec2fd6abc7d.jpg 2bcfc68e72e9d67052.jpgdcd7c0cca25a6102a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех победителей и участников выставки, но в особенности своих деток Инаморато! Истинную красоту ничем не испортишь Ее можно лишь спрятать на время, но она все равно прорвется и засияет!

Поздравляем всех призеров и участников выставок :good:

Особые поздравления нашим любимым шоколадкам - Норману и Нике! БРАВО - НОРМАН!!! БРАВО - НИКА!!! :dntknw::blush2::doh:

Поздравляем заводчицу Елену и замечательных владельцев этих великолепных собак с заслуженными победами :) :lol2::doh:

Так держать!!!! Вы - СУПЕРРРРРР!!! :punk: Мы Вас любим :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем Ольфа с победами на выставках, а так же всех собак из России участвовавших в выставках в Молдавии. Хочется выразить особую признательность и большое спасибо Елене Карловой за небольшой проведенный семинар по хендлингу и дрессуре голденов коллегам из Киева в частности Аристократу Под Созвездием Тельца. Очень приятно было общаться и соревноваться с делегацией из г. Москва. Ниже выкладываю фото с выставки. Кто желает увидеть и другие фото, голденов и лабров а также обсуждение выставки прошу в гости на сайт Ретриверы Укрины по этой ссылке http://retriever.net.ua/showthread.php?t=1843.

Второй день выставки Елена Карлова на тренировке, на переднем плане Аристократ гуляет

f2777b0a98b6.jpg

Елена Карлова с Аристократом

095f7d17b648.jpg

b239c14fea44.jpg

Когда на ринг (впереди Аристократ на заднем плане AKME HOLIDAY LAVISH SOUL)

03ee58e474b1.jpg

Открытие выставки, экспертная бригада.

a434ef17383b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дог-портале продолжаю выкладывать фотографии, пока все еще с первого дня выставки.

Aristokrat - огромное спасибо за ссылку и фотографии, а также за комплименты и теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем весь российский десант голденов и лабрадоров с успешным выступлением :blush2::doh: :)

Особые, самые теплые поздравления Катюше, хозяйке Нормана (Inamorato Norman Erik Kerk) - САС, 2 х САС!В, Чемпион Молдавии :lol2: Юле, хозяйке Ники (Inamorato Night Before Christmas) :doh: - САС, Чемпион Молдавии и заводчику этих шоколадных красотунов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и мы добрались до интнрнета....

Огромные поздравления всем призерам, участникам и победителям выставок!!! :doh:

И отдельное "УРРРРА!!!!!!" Инаморато Найт Бефо Кристмас и Инаморато Норман Эрик Керку, их владельцами и заводчику Елене Орловой! :dntknw::blush2:

Нормусь, а два САСИБа за два дня - это вообще СУПЕР!!!

МОЛОДЦЫ!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, закончила выкладывать фотки

Aristokrat,

у вас на форуме кто-то хотел фотографию своего далматина, там где-то есть вроде он, в стойке, на БЕСТе. И много собак других пород, может, кто найдет своих. Если понадобится, могу выслать полноразмерные фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...