Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска в Одинцово


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а завтра в Одинцово экзамен на рабочие дипломы!!!

Удачи на экзамене и хороших оценок :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а завтра в Одинцово экзамен на рабочие дипломы!!!

Здорово!

Жаль только, что мы об этом узнали только сегодня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... я тоже хотела. Только не получилось. Заболела я :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

И напоследок коллективное фото:

df5cd7cd4e2f.jpg

Как здОрово :thumbup: Какие же все молодцы :) Поздравляем :crazy:

Это Тесса за работой! Молодец девочка, отлично сегодня поработала!

d5f7574edf1c.jpg

5f148aa06c26.jpg

7816bbe0e240.jpg

А это Надежда, хозяйка Тессы, с трофеем добытым Тессой!

dfad76934b0a.jpg

Поздравляем нашу сестренку Тессу и ее хозяйку Надежду :punk:

Тесса - умничка, получила международный рабочий диплом :doh::doh: :)

Надюш, ну до чего же они с Бондом похожи :) Желаем Вам дальнейших побед :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Как здОрово :thumbup: Какие же все молодцы :) Поздравляем :crazy:

Поздравляем нашу сестренку Тессу и ее хозяйку Надежду :punk:

Тесса - умничка, получила международный рабочий диплом :doh::doh: :)

Надюш, ну до чего же они с Бондом похожи :) Желаем Вам дальнейших побед :)

Спсибо за поздравления но до нашнго чемпионистого братика нам далековато правда мы стараемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:helpsmilie::ranting::dntknw: ВОТ ЭТО КЛАССИКА

Люди опытные, пролазила весь форум нашла инфы чуток.НУ РАССКАЖИТЕ пожалуйста, с чего начать и как дальше действовать, если можно тел или ВСЕ ВСЕ что касается охоты и ретривера, нам сейчас 7 месяцев, ОКД почти прошли, на что акцент в дрессировке делать перед натаской? Ну я думаю вы понимаете о чем я , мы все когда то новички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что касается охоты и ретривера вкратце:

1. Ретриверы - это собаки, предназначенные для подачи дичи.

2. Готовить ретривера к настоящей охоте можно как самостоятельно, так и у натасчика. Сейчас в принципе все натаски закончились. Начнутся весной. Так что приезжайте на занятия, чтобы доставить удовольствие себе и своему ретриверу!

Много телефонов есть на форуме, однако, до весны они могут и поменяться, поэтому смысла их разыскивать, наверное, нет.

Начать следует с общего курса. Вы этим занимаетесь. Еще хорошо бы знать команду апорт. Кстати, в ОКД она входит :aggressive:

Могу порекомендовать прекрасную книгу Алика Фаткуллина "Ретриверы: охота, испытания, состязания" (издательство "Вече", 2004). Там найдутся все ответы на ваши вопросы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::ranting::angry2: ВОТ ЭТО КЛАССИКА

Люди опытные, пролазила весь форум нашла инфы чуток.НУ РАССКАЖИТЕ пожалуйста, с чего начать и как дальше действовать, если можно тел или ВСЕ ВСЕ что касается охоты и ретривера, нам сейчас 7 месяцев, ОКД почти прошли, на что акцент в дрессировке делать перед натаской? Ну я думаю вы понимаете о чем я , мы все когда то новички))

Акцент делайте на выдержку, нам, это, например, очень тяжело дается, никакого терпения нет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::ranting::angry2: ВОТ ЭТО КЛАССИКА

Люди опытные, пролазила весь форум нашла инфы чуток.НУ РАССКАЖИТЕ пожалуйста, с чего начать и как дальше действовать, если можно тел или ВСЕ ВСЕ что касается охоты и ретривера, нам сейчас 7 месяцев, ОКД почти прошли, на что акцент в дрессировке делать перед натаской? Ну я думаю вы понимаете о чем я , мы все когда то новички))

А я посоветовала бы почитать Петра Жуковского "Воспитание и натаска охотничьего ретривера".

Очень полезная книга с большим количеством упражнений для развития нужных качеств собаки.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx...%E5%F2%F0%E8%E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посоветовала бы почитать Петра Жуковского "Воспитание и натаска охотничьего ретривера".

Очень полезная книга с большим количеством упражнений для развития нужных качеств собаки.

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx...%E5%F2%F0%E8%E2

:angry2:

даже не знала, что такая книжка есть :aggressive:

Пожалуй, тоже куплю для пополнения знаний :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, ТТТ не с выдержкой, ни с апортом проблем не наблюдаем. Вот вопрос где натаски проходят, нашла только телефон Алика, и натаскивание во фрязевском охотхозяйстве, ))сколько лет туда по грибы хожу, там ооочччеень красиво, дача там у меня, когда сезон начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, ТТТ не с выдержкой, ни с апортом проблем не наблюдаем. Вот вопрос где натаски проходят, нашла только телефон Алика, и натаскивание во фрязевском охотхозяйстве, ))сколько лет туда по грибы хожу, там ооочччеень красиво, дача там у меня, когда сезон начинается?

Мм... :angry2:

это сложно сказать, у Алика сейчас некоторые проблемы с организацией натасок :aggressive: . Он, между прочим, и зимой их проводит, т.е. фактически круглый год. А так: есть натаски в МООиРе (Аня Субхангулова), Динамо (Валерий Николаевич Громыко), Лисьей норе (не была ни разу, не знаю, кто там), клуб "Охота и Собаки" (Алик Фаткуллин), клуб "Семья Охотников (Валентина Юрьевна Царева), Ольга Языкова у себя в Одинцово натаски проводит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... :angry2:

это сложно сказать, у Алика сейчас некоторые проблемы с организацией натасок :aggressive: . Он, между прочим, и зимой их проводит, т.е. фактически круглый год. А так: есть натаски в МООиРе (Аня Субхангулова), Динамо (Валерий Николаевич Громыко), Лисьей норе (не была ни разу, не знаю, кто там), клуб "Охота и Собаки" (Алик Фаткуллин), клуб "Семья Охотников (Валентина Юрьевна Царева), Ольга Языкова у себя в Одинцово натаски проводит :ranting:

Вчера весь вечер пытались дозвонится, занято и занято. Спасибо поищу по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нашла, может кому еще пригодится http://forum.kinologia.ru/index.php?showtopic=8839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...