Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска в Одинцово


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные Языкова Ольга провела натаску в Одинцово. За что ей наша огромная благодарность! Компания подобралась очень дружная, все участники просто замечательные! :dribble:

Тем кто еще не был, очень рекомендую! Те кто был, меня поймут!

Как приятно видеть лабрадоров работающих по "специальности" :)

Собак было не очень много, что радовало и дало возможность каждой собаке поработать вволю

57e1f835a919.jpg

Кому повезет на этот раз?

93974fad3deb.jpg

Было достаточно холодно, но настоящий охотничий азарт заставляет забыть о погоде

e1e266cd33d5.jpg

А вот и счастливые добытчики, эта девочка работала лучше всех!

fb6b5a65b986.jpg

Это моя малявка:

76a2ed2266c2.jpg

Ольгин Эрик показал мастер-класс, и подавал утку при самых немыслимых условиях

78205baff4b0.jpg

Ну и мы с Феей, типа охотник и добыча :blush2:

cfd672175418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!! Спасибо за фото! :) :dribble: Мы тоже очень хотели поехать, но не сложилось. Думаю, обязательно ещё съездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, настоящие охотники! Все такие довольные:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто Оля проводит эти натаски?

А я бы вопрос конкретизировала: когда следующая? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Так близко от нас была натаска, а мы пропустили....... :dribble:

+1 :) :blush2: :) А еще когда будет натаска????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не увидела эту темку,пока не позвонили и не сказали :doh: Я в этот раздел, в которой как правило только ругаются в основном,как-то не стремлюсь заходить :lol2: Не люблю ссоры.

Катя,спасибо за фото! Фея работала на отлично! В эти выходные тоже планировали провести натаску и испытания,но :dntknw: по очереди все отзваниваются и то-заболели,то-на дачу в связи с хорошей погодой,то какие-либо другие причины... :blush2:

Не люблю я такие вещи! Утки-куплены.Ждут работы... :doh:

Я не устраиваю большие тусовки- чтобы ВСЕ собаки работали,а не курили по 5 часов в сторонке...

Когда участвует еще кто-то из дрессировщиков-можно и большой компанией собраться,а когда я одна-больше 10 собак не получается.. На этот раз удачно удалось "разнести" по времени всех участников-так что все получилось просто замечательно!Работали все по очереди с утра до вечера.Одни подъезжали,другие-уезжали.Благо от Москвы 7-10 км-не знаю точно.В Одинцово, в общем.Спасибо всем .Хозяева - умнички . Все делали правильно! Собаки ВСЕ сразу взяли утку и отлично поняли что надо делать! :ok: Только 2 собаки, к сожалению, хулиганили-одна утку брала только с суши и гуляла с ней сама по себе, а в воду так и не зашла :punk: а,другая утку рвала и кушала :mwah1: . Были с богом( и с уткой :good: недоеденой) отправлены домой ..

Все-таки наверное,состоятся испытания в эти выходные.Только что позвонили и сказали что доедут-таки несмотря на Кубок губернатора :)

Еще есть возможность собак 5 пригласить! Звоните 8-962-963-60-50! Все расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и несколько мною сделанных фотографий.

Это дочь Эрика и Дуси (Лойялхарт Бэтти Хаф). Вот что значит рабочие родители! Юра!(Модератор раздела "охота" )

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=152

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=3886&st=0

Привет от дочери! Это Яго Рэйнбоу Брайт.

8c8afe97bd15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все фотки...к сожалению,мало получилось. Джесси-дочь отдрессирована идеально . Им и работать легко было. Джесси выполняет отзыв с подачи на любом этапе! Охотники меня поймут :blush2: - как редко это встречается! Находит и подает с любого указанного (!)направления.И работает быстро и четко без сбоев и по следу и по подаче.А хозяевам Флая Маше и Леше с его бешеным темпераментом и идеальному воспитанию мой личный респектище!! Совсем юная Фея-прирожденная охотница.Горит азартом и работает очень быстро.

Бонталиссы порадовали супер-красивой девочкой и хорошо сработавшей на диплом.

Дима с американцем

http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/ridge.php

до сих пор говорят на разных языках :dntknw: ,но это не мешает собаке отлично работать независимо от Димы :) С первых дней было ясно-пес уже все знает (еще с Америки :doh: )-с ним реально там занимались! Неторопясь делает свое дело..Да и не первое уже занятие сказывается.

Две собаки еще очень молодые-по 9 мес научились брать утку и даже(!) плавать :lol2: .Им еще работать и работать... Приедут сдавать в будущем.После обучения.

Вот так,вкратце, прошла натаска в Одинцово. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание-это как? :dntknw:

Встречаемся в 10 утра и едем в лес-км 3. Занимаемся до той поры,пока не устанут собаки.Обычно до 2-3 часов дня,т.к. собак не много и все к этому времени реально еле ноги такают.. :blush2: Если собак 10,то до 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане графика натасок.В сентябре Россия, 14 сентября-выставка в Одинцово.В Октябре-Европа и мы туда едем. Еще едем в Голландию и Швецию. Думаю, в эти выходные-как бы уже в этом году последняя :dntknw: Может еще 13-14.09 получится..если выставку продинамить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3792f3ebd560.jpg

1bf58c247e07.jpg

Флай и хозяин Леша.Даня с Бризби,ваш братик! :dntknw:

жаль, только нас там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а если собака не плавает, вернее плавает из под палки, если затолкнешь. Барышня не любит хвост мочить. Но вот зато птицу ловим на лету. Имеет смысл проводить натаску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане графика натасок.В сентябре Россия, 14 сентября-выставка в Одинцово.В Октябре-Европа и мы туда едем. Еще едем в Голландию и Швецию. Думаю, в эти выходные-как бы уже в этом году последняя :dntknw: Может еще 13-14.09 получится..если выставку продинамить..

Жалко! Нам тоже 14 на выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотки Ягуси.... :dntknw:

Привет хозяевам... Ну а за способности деток даже не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили в Одинцово на натаску. Ольга, тебе отдельное СПАСИБО!!!! Впечатлений море :dntknw: Выяснили, что Югруха полнейшая ЛЕНТЯЙКА!!! Работать отказалась напрочь , но все равно потусили от души :blush2:

Выкладываю небольшой фотоотчетик:

Это Тесса за работой! Молодец девочка, отлично сегодня поработала!

d5f7574edf1c.jpg

5f148aa06c26.jpg

7816bbe0e240.jpg

Как сказала Ольга, посмотрите на морду Югры и вы увидите всю скорбь, отвращение и брезгливость и вообще ОБИЖЕНА на всех и вся :doh:

8b6513127b57.jpg

Олли сегодня тоже не горела желанием работать и поэтому решила прикинуться "шлангом" :lol2:

d5d1e1eb550f.jpg

Попытки Светы заставить Олли взять утку в рот не увенчались успехом :)

3f8b2f894c34.jpg

754ec98a52cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем к нашей немногочисленной компании присоединилась шоколадная девочка Дуняшка

952fd342ff25.jpg, которая сегодня славно поработала :dntknw:

А это сегодня герой дня - Эрлик!!! Он за наших девченок пахал сегодня :blush2:

4a02845bb48e.jpg

А это Надежда, хозяйка Тессы, с трофеем добытым Тессой!

dfad76934b0a.jpg

"Ой, ну уберите эту Гадость у меня из под носа!!!!" Это Югрухино выражение морды :lol2: .

979d5a933f30.jpg

И напоследок коллективное фото:

df5cd7cd4e2f.jpg

Всем спаибо за такой чудесный день и за теплую компанию :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кстати по приезду домой я попробовала поработать над подачей утки с Габкой и как оказалось Габка с ПЕРВОГО раза подала утку и с воды и с земли( хотя видела и нюхала утку впервые!!!). Даже невидимую подачу приносила на раз. Мы честно говоря не ожидали от Габки такого! Мы ее в таком охотничьем азарте никогда не видели, ее аж трясло от возбуждения :dntknw: ! Вот , что значит охотничий инстинкт!!! А вот в Югрухе он явно спит где-то оооочень глубоко :blush2:

ЗЫ. остальные фотки с натаски можно посмотреть по ссылке: http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/a321854.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi , завидуюууууууууу..... А завтра в Одинцово ничего не намечается? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi , завидуюууууууууу..... А завтра в Одинцово ничего не намечается? :dntknw:

Наташ, а завтра в Одинцово экзамен на рабочие дипломы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...