Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У палевой Лабры красные локти и между пальцами


Рекомендуемые сообщения

вобще данная тема уже несколько раз обсуждалась. Стоит только набрать в поиске "розовая шерсть" =)

там рассматривались различные случаи, от безобидных до требующих лечения.

Советую перечитать всё. Сам факт появления роз.оттенка -тревожный звоночек для хозяина, но вот стоит ли на общем фоне залечивать псину или нет -всё в индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А у нас такое еще под хвостом есть...Это нормально?

Нет. Это повод задуматься о неподходящем питании. Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это повод задуматься о неподходящем питании. Чем кормите?

Проформэнсом кормим

Вот так оно выглядит..

8ZuuLNEL2PA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проформэнсом кормим

А что это? Ссылка есть на производителя и состав?

Да, по фото все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.proformancepet.com/US-products/activeadultdog.php

Ингредиенты: куриная мука, коричневый рис, кукуруза, куриный жир (сохраненный смесью токоферолов), свекольный жом (сахар удален), кукурузный глютен, натуральный куриный ароматизатор, льняное семя, сухое яйцо, пивные дрожжи, соль, люцерна, горох, ламинария, цикорий корень, моллюсков мука, мясо птицы хряща, юкка shidigera, L-карнитин, лактобактерий casei, Enterococcus faecium, витаминов и минералов.

Средний анализ: белок 26,2%, жира 18,6%, клетчатка 3,0%, влажность 8,5%, кальций 1,1%, фосфор 0,9%, натрия 0,3%. За кг: витамин А 15000 МЕ, витамин С 33 мг, витамин D3 900 МЕ, витамин Е 200 МЕ, медь 25,0 мг, L-карнитин 25 мг, Омега 6/3 изображения: 6:1. Содержит разрешенные ЕС антиоксидант: смесь токоферолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, даже не стала ходить по ссылке. Во-первых очень высокий процент белка и жира для лабрадора - отсюда и краснота на локтях и под хвостом. А во-вторых, состав очень "экономный".... Я бы советовала сменить корм, этот больше напоминает Педигри и иже с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что по цене он экономный,а что еще это может быть кроме питания?

У нас это появилось после года,а этот корм мы едим совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что по цене он экономный,а что еще это может быть кроме питания?

У нас это появилось после года,а этот корм мы едим совсем недавно.

а до этого корма - какой ели? да, с питанием это связано, в основном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала что по цене он экономный,а что еще это может быть кроме питания?

У нас это появилось после года,а этот корм мы едим совсем недавно.

По цене - не знаю, а по составу - лучше поменяйте на что-нибудь другое. Что у Вас есть в продаже?

Если локти были такими и раньше, значит процент белка и жира тоже был высокий. Для лабрадоров оптимальным будет протеина - не выше 22%, а жира - не выше 12%.

Я взрослых собак имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Роял Канин для лабрадоров как в плане состава?

На мой взгляд тоже там завышен протеин... Просто для крупных или средних пород - и то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...