Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мамедов Зураб Соинович


Рекомендуемые сообщения

А меня это все натолкнуло на такую мысль, а что если сделать некую ветку, в которой будут интервью с ветврачами? Только чтобы все очень прилично :blush2: Заранее сформировать базу вопросов, которые интересуют большинство, и потом доктор на них ответит. Вывесить это в отдельную закрытую темку.

Ну, как то так :lol2:

Маш, все дело в том, что, мне кажется, снова начнутся споры. Ведь на многие интересующие нас вопросы у врачей АБСОЛЮТНО разные взгляды, ведь так?

Или я что-то не :) поняла.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зураб Соинович, простите за офф в Вашей теме...

Я от вас, форумчане-москвичи, честно иногда выпадаю в осадок!!! Вы, как бы это сказать помягче... :blush2: "закушались" возможностью выбора врачей! У нас в провинциях врачей мало, по-этому каждого доктора, которого находишь и понимаешь его действия, который помогает твоей собаке, ценишь и бережешь!!! Прекрасно отдавая себе отчет, что он не всегда бывает прав! Я сама нашла 8 лет назад молодого ветеринара, который отнесся с душой к моей собаке! Так и "идем по жизни" с этим доктором, вместе "растем" как доктор и владелец. Он не скрывает своих сомнений, а я задаю кучу вопросов!!! У нас в городе клиник становится все больше и больше. Каждый доктор имеетс своих благодарных и не очень пациентов! Ну зачем вы все публично обсуждаете докторов? Если человек спрашивает, то пишите хотя бы в личку!! Ну некрасиво, честное слово! Как на базаре!!!

Простите за такой тон, но честно - устаешь от таких тем. :)

Берегите своих докторов! Еще неизвестно как жизнь сложится. Может именно опальный сейчас для вас доктор в конце концов спасет вашу собаку!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!

Я знала, что вы не ответите.

Лена Уля Ася Я с вами полностью согласна. Я, вроде, и не далеко от Москвы, а с ветеринарами совсем плохо. Могу доверить прививку сделать. А с любым более менее сложным случаем я поеду в Москву. Сдам анализы в Шансе, рентген и УЗИ в приличной клинике.

А тут на врача накинулись так, как-будто он личный враг. Грусно это все.

Уважаемый Зураб Соинович!

Сил вам, терпения и много выздоровевших пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, все дело в том, что, мне кажется, снова начнутся споры. Ведь на многие интересующие нас вопросы у врачей АБСОЛЮТНО разные взгляды, ведь так?

Или я что-то не :) поняла.

:blush2:

Чтобы споров не было, тема будет закрытой. Заранее сформированные вопросы и ответы специалиста. А про абсолютно разные мнения, вот чтобы понять на чем они основаны и хочется такое интервью увидеть. Узнаем почему один лечит так, а другой эдак. Один одними препаратами, другой другими.

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы споров не было, тема будет закрытой. Заранее сформированные вопросы и ответы специалиста. А про абсолютно разные мнения, вот чтобы понять на чем они основаны и хочется такое интервью увидеть. Узнаем почему один лечит так, а другой эдак. Один одними препаратами, другой другими.

Очень хорошая идея. Думаю, прочтем много интересного :blush2:

Еще бы наших занятых специалистов уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про абсолютно разные мнения, вот чтобы понять на чем они основаны и хочется такое интервью увидеть. Узнаем почему один лечит так, а другой эдак. Один одними препаратами, другой другими.

Это большой, и долгий путь в лабиринте. И я ,например, не хочу давать свою оценку тому или иному мнению и лечению :blush2:

У каждого ветеринара свои взгляды.

Это как с моей рукой. 7 операций, 7 ведущих специалистов с Большой буквы.... А руки нет. :) И каждый делал свое дело. Правильно. Безукоризненно. С чувством и долгом. Но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы споров не было, тема будет закрытой. Заранее сформированные вопросы и ответы специалиста.

Начинайте. Может, и будет толк. Незнаю Не уверенна. Сомневаюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте. Может, и будет толк. Незнаю Не уверенна. Сомневаюсь. :)

а можно я спрошу в этой теме у ветврача?

Причины и методы лечения стафилакоккоза у собак

можно и названия препаратов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Каждый доктор имеетс своих благодарных и не очень пациентов! Ну зачем вы все публично обсуждаете докторов? Если человек спрашивает, то пишите хотя бы в личку!! Ну некрасиво, честное слово! Как на базаре!!!

Простите за такой тон, но честно - устаешь от таких тем. :blush2:

Берегите своих докторов! Еще неизвестно как жизнь сложится. Может именно опальный сейчас для вас доктор в конце концов спасет вашу собаку!!!!

Да, Лена! Вы- на редкость правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Зураб! Расскажите правду. И особенно о &quot;коллективном лечении&quot; Тэфки, у которой накануне, как ее забрать, были по словам врачей, и как и передали хозяйке - НЕутешительные прогнозы. И что 5 ветеринаров, включая вас, НЕ подтвердили диагноз Менинго.....лит будь он неладен. quote]

Оль, а также 5 врачей, которые подтвердили этот диагноз - менингоэнцефалит (это который неладен)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а также 5 врачей, которые подтвердили этот диагноз - менингоэнцефалит (это который неладен)

Не видя собаки? :) :blush2:

Ксюша, да ради Бога. Надоело, честное слово. :blush2: Зураб поднял собаку на ноги, это - главное. Остальные споры и докапывания до "истниы" пусть они ( эти 10 врачей) ведут между собой, если сочтут нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы споров не было, тема будет закрытой. Заранее сформированные вопросы и ответы специалиста. А про абсолютно разные мнения, вот чтобы понять на чем они основаны и хочется такое интервью увидеть. Узнаем почему один лечит так, а другой эдак. Один одними препаратами, другой другими.

а мне кажется- хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое, Зураб, Вам за Тэфи!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-3400-1228075723_thumb.jpg

Мы ее очень любим - она самая лучшая собака на свете!

Изменено пользователем Luisa и Тэфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы! Мы сдержали свое обещание,на сайте ветеринарной клиники Бона Менте размещены клинические случаи. Почитать можно здесь. Материалы этого раздела будут постоянно пополняться.

Сегодня-завтра доведем "до ума" форум и Вы можете задавать там все интересующие вас вопросы.

С уважением, Зураб Мамедов!

Изменено пользователем Зураб Мамедов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые владельцы!

На сайте ветеринарной клиники "Бона Менте" заработал форум: http://bona-mente.ru/forum Заходите!

Также есть обновления в разделах:

"Клинические случаи" http://bona-mente.ru/archive/clinic

"Офтальмолог" http://bona-mente.ru/services/ophthalmologist

"Стоматология" http://bona-mente.ru/services/stomatology

Я не забыл про данное обещание рассказать про гомотоксиколигию. В ближайшее время закончу и размещу на сайте свои мысли об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток, глубокоуважаемые владельцы ретриверов!

Для начала, от лица ветеринарной клиники "Бона Менте" и себя хочу поздравить вас со всеми прошедшими праздниками и пожелать вам и вашем очаровательным питомцам здоровья и счастья в наступившем 2009 году!

Теперь немного о новостях клиники.

Во-первых, ветеринарной клинике "Бона Менте" исполнился один год. В связи с этим мы решили сделать небольшой подарок всем нашим клиентам:

http://bona-mente.ru/price/rebate

Во-вторых, мы разместили на сайте новые материалы в разделе "Пресса о нас"

http://bona-mente.ru/archive/press

Ну и в-третьих, ждем ваших вопросов и отзывов на нашем форуме

http://bona-mente.ru/forum

С уважением, Зураб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Супер врач :nonono: Сегодня были у него на приеме, были просто очарованы и врачом, и клиникой. Все наши вопросы, опасения и т.д. выслушал, назначил лечение, все подробно и понятно объяснил.. Очень надеемся, что наконец-то нашли своего врача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В клинике "Бона менте" теперь есть ОЧЧЧЧЧЕнь необходимая штуковина. Закупили аппарат КАРДИОГРАФ :thumbup:

Я уже в субботу везу обследовать Рикусика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня позвонила моя давняя подруга, у которой еще в ноябре парализовало таксу. Врачи, у которых они были, разводили руками и они совсем отчаялись. Я посоветовала обратится к Зурабу. И сегодня, спустя три недели, Ленка, плача в трубку, сказала что ее девочка пошла!!!!!!! Я даже не могу найти нужных и правильных слов, чтобы передать ее и свои эмоции и все благодарности Зурабу! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Какое счастье, что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!! Какое счастье, что вы есть!!!

:helpsmilie::kiss1::dntknw::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем прекрасным отзывам об этом замечательном Докторе Айболите!!! Спасибо Зураб!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Зурабу и его коллегам за лечение моего лабрика и внимательное человеческое отношение. От всей души желаю Вам, Зураб, всего самого наилучшего и пусть всегда будет с Вами удача! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы тогда отпишимся, были 2 месяца назад из-за проблем со стулом, у собаки были частые расстройства.

2 месяца - полет нормальный!!!ттт

Спасибо вам большое, спокойно выходим погулять, не боясь "сюрпризов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...