Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мамедов Зураб Соинович


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда и мы хотим сказать Оле Нечаевой и Зурабу огромное спасибище!!!!!!

Кажется я нашла СВОЕГО доктора,которому я могу доверить два своих сокровища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые все!

К сожалению, у нас очень плохой опыт обращения в эту клинику. :blush2:

Привели к ним собаку по рекомендации, с рвотой постоянной. Ездили к ним в течение недели на капельницы и уколы, был диагноз гастроэнтероколит, в кишечнике стояла вода постоянно (даже если пили её 9 часов назад). Как результат "лечения", - собаке легче не стало, он худел каждый день, шерсть сыпалась, пёс грустил и практически не ходил. Из Бона Менте мы уехали в другую клинику, - БК в Медведково, к прекрасному врачу Оныщук Ирине Анатольевне (до этого лечили своего кота не раз). Ирина Анатольевна сразу диагностировала закупорку кишечника, была проведена сложная операция и поставлен заворот кишок. Мы "лечили" собаку в Бона Менте неделю, конечно, на операции был обнаружен практически полный некроз кишечника. Инфаркт слепой кишки. Нас сразу предупредили, что шансов очень мало. Собака прожила после операции 3 дня.

Я не хочу никого судить - для этого есть Бог, да и в нашей стране закрыть кого-то крайне сложно. Но никому не советую слепо доверять этой клинике, как доверились мы, полагая, что рекомендация и прекрасный антураж вкупе с высоченными расценками (2000-3000 р за капельницу, учитывая, что входящие препараты выходят раза в 2-3 дешевле), - это гарантия выздоровления любимого животного.

Очень жаль, что именно главврач не смог установить причину плохого состояния собаки и лечил её целую неделю от безобидного колита. :nyam::clap_1::clap_1:

Друга не вернуть, и я никому не желаю испытать такую боль от горя, которую испытали мы. Если бы собаку можно было бы вернуть, - мы бы НИКОГДА не обратились бы в Бона Менте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Только что Зураба Мамедова показывали по ТВ. Рассказывал о кожных заболеваниях собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, а не кто случайно не знает мобильный телефон Зураба. Лечим у него Риджа, он дал 10 дней , а риджу что то совсем не хорошо, хочется связаться и спросить. Если кто знает анпишите плиз в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а не кто случайно не знает мобильный телефон Зураба. Лечим у него Риджа, он дал 10 дней , а риджу что то совсем не хорошо, хочется связаться и спросить. Если кто знает анпишите плиз в личку

Позвоните в клинику и попросите девочек с ним соединить. Сегодня, кажется, его операционный день, он должен быть в клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, подскажите! Стоит к Зурабу Соиновичу обращаться по дерматологическим проблемам? Просто Бона Менте от нас в пешей доступности, а в БК гигантская запись на прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите! Стоит к Зурабу Соиновичу обращаться по дерматологическим проблемам? Просто Бона Менте от нас в пешей доступности, а в БК гигантская запись на прием...

Еще как стоит :) нам очень помог, спасибо ему огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как стоит :) нам очень помог, спасибо ему огромное.

Спасибо! Это отлично, значит запишемся к нему в ближайшее время! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это отлично, значит запишемся к нему в ближайшее время! :good:

Пишитесь заранее - он только по четвергам и воскресеньям принимает (воскр - с 15 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите! Стоит к Зурабу Соиновичу обращаться по дерматологическим проблемам?

По моему опыту - нет. Нам не помог совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как стоит :) нам очень помог, спасибо ему огромное.

правда? заинтриговала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? заинтриговала

Правда; если б мы лечились тогда по методу дерматологов БК (при всем уважении к ним - знаю, что многим и многим они помогают), то даже не знаю, чем это бы закончилось... Зураб вылечил при помощи гомеопатии и аутогемотерапии.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда; если б мы лечились тогда по методу дерматологов БК (при всем уважении к ним - знаю, что многим и многим они помогают), то даже не знаю, чем это бы закончилось... Зураб вылечил при помощи гомеопатии и аутогемотерапии.

надо мне с тобой поговорить, мне нужно для одной собаки, хотя в гомеопатию я не верю, но и как лечат в БК мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гомеопатию я верю, записалась на четверг, посмотрим....

Изменено пользователем Жужоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечимся месяц у дерматологов в БК.Проблема ,с которой мы к ним пришли пока осталась,плюс появились новые.Может быть нам тоже попробовать гомеопатию.Хотя наш лечащий врач нам очень понравилась,но из предложенных вариантов лечения нам пока ничего не подошло.

Изменено пользователем Ирина и Бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну че.. пришла я с отрицательным отзывом. Собсно, весь негатив от желания стрясти деньги. Не ожидала от Зураба такого.. в буквальном смысле вымогал деньги сегодня (( хотя лечимся не первый рази не первый год. обычно к постоянным клиентам совершенно другое отношение, наоборот, стараются что-то подешевле сделать, или бонус какой-то предоставить. К моему большому удивлению, столкнулись с обратным :( Ушла в результате вообще без консультации... самое страшное, я не знаю теперь, к кому и куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну вот и я пришла с отзывом.

Побывали сегодня с Крисом на первом приёме у Зураба Саиновича.

Для начала почти весь персонал нас перегладил, пережалел, потому как Крис умеет делать самую страдальческую рожу)

Был прекрасный приём, все рассказано, разложено по полочкам, что как принимать, за чем наблюдать.

К тому же, как ветерану МВД нам предоставлена 20% скидка на все лечение, чему конечно мы очень благодарны.

Так что берём курс на дальнейшее сотрудничество с таким прекрасным врачом и подлечивание и поддержание в норме наших лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я старый житель форума,просто давно сюда не заходила.Я просто хочу написать свой отзыв о лечении в  клинике Бона Менте,туда сидят огромные толпы людей,просто не пробиться без записи,но нас всегда принимали,как старых клиентов,Зураб это тот единственный человек ,которому я могла доверить свою кровиночку,собаку,которая была младшим ребенком в нашей семье,вокруг этого существа строился весь наш день. Мы за семь с половиной лет объездили много клиник в Москве,так как собака имела разные проблемы по здоровью,но моя душа принадлежала Зурабу,его слово для меня было закон,если что,какая проблема,то едем только к нему,это был наш врач.И вот 31 марта наша кровиночка заболела,пришел домой после прогулки,отказ от еды,это для нас самый серьезный признак,так как это бывает раз в год и значит что наша собака действительно заболела,Мы быстрее к нашему Зурабу,несемся через все Москву,к слову сказать нас там знают все врачи,но контроль над лечением всегда держал Зураб. Нам ставят диагноз механический энтерит,так как я дала три дня назад собаке три маленьких кусочка сырого мяса,к слову кот тоже его ел,мясо всегда беру хорошее и дорогое,За семь с половиной лет мы сырым мясом никогда не травились,оно всегда тщательно отбиралось для животных,вообщем нам ставят капельницу,на следующий день другую и собака оживает,практически не остается следов болезни,понос и рвота проходят,собака ест с хорошим аппетитом,мы еще один день дома без капельниц,и на четвертый день едем снимать катетер,собака еще слаба,но в нормальном уже состоянии,без поноса и рвоты и с хорошим аппетитом.И так нам снимают катетер,но прежде в катетер сделали три укола,и отпустили домой.По приезду домой у собаки температура 40 и 1,хотя во время всей болезни она вообще не поднималась,его температура всегда 37 и 4,мы звоним в клинику,нам говорят,результат укола иммуномодулятора ронкнколейкина,собаку трясет, одышка и с этого момента температура у на уже ниже 39 не опускалась и то только на уколе.Собака слегла просто пластом,на улицу идти не хочет,еле еле двигается,но еще ест понемногу.Я все это освещаю Зурабу,на что он мне говорит,да чего вы ему там даете такого,что у него такая температура.На один день он отменяет вообще все лекарства кроме гомеопатии,температура держится под 40,собаке все хуже и хуже,я это каждый день по нескольку раз пытаюсь до него до нести,на что ,не волнуйтесь,все будет хорошо,мы его поднимем,не паникуйте,а я уже паниковала ,моя любимая собака увядала на глазах,улучшений никаких не было после этих злополучных трех уколов.Кстати,врачи ,работающие у него в клинике,в сложных ситуациях не могут принять правильное решение без его консультации,по всем вопросам бегут к нему,а он далеко не всегда в клинике,и дозвониться до него можно далеко не всегда,он не берет трубку,и то находишься в панике один на один с болезнью своей собаке,на четвертый день нас приглашают опять в клинику на узи к Зурабу, про узи он говорит ,лечили жкт и посадили печень,правая доля сильно увеличена,собака перестала сама есть только лежала все время и тяжело дышала,но он говорил ,все будет хорошо,вытащим.Температура держится то 39,то 40, колем уколы от температуры,протираем его,но результата нет.Нам делают еще две капельницы два дня подряд,собаку мы уже сами поднимаем на ноги,чтоб она шла,он уже полностью обессилел,и вот вчера к вечеру наш малыш начал страшно выть,муж его на руках уже донес до машины,привезли,поставили капельницу,я звоню Зурабу,уколите баралгин,мы делаем укол,я прошу Зураба ,подержите собаку пожалуйста в клинике до стабилизации состоянии,он говорит хорошо,но это у вас похоже отравление крысиным ядом.До этого он еще предположил пироплазмоз,но анализ был отрицательный.Муж привез собаку в клинику через 30 мнут разговора с Зурабом,но он туда даже еще не звонил,врач стоит и разводит руками,не знает ,что делать без его звонка.Собака уже в критическом состоянии, наконец я еще раз дозваниваюсь до Зураба,он просто не берет трубку,берет только на пятый раз,оказывается в этот момент ему пытаются дозвонится еще одни ребята,хозяева скуки лабрадора,которую он стерилизовал три дня назад ,и у нее остановилось дыхание,врач в шоке,говорит,я даже не знаю,чем он ее колол.,но трубку он то не берет.Нас после капельницы отпускают домой с собакой,которая воет от боли,собака уже в бессознательном состоянии,муж привез его,он просто воет от сильной боли,не надо вам говорить,в каком мы все состоянии,дочь девятнадцать лет с давлением 180 на 100,про себя и мужа вообще молчу,да забыла вам сказать,за два часа до этого при разговоре с Зурабрм он мне говорит,что у собаки все анализы хорошие,мы не знаем,что с ним.Вот так. Лабрадоршу которую он стерилизовал три дня назад умерла.И наш сынок последний раз не доехал до клиники,страшно выл в машине от в боли,и умер по приезду в клинику.Вот такой у нас чудо доктор,на которого я просто молилась,и не хотела ехать больше никуда,была уверена,что он его поставит на ноги.Вот так клиника Бона Менте во главе со знаменитым Зурабом,к которому сидят очереди,лишила жизни двух собак.А утром Зураб мне написал на телефон,что он попал с ожогами в больницу.Здоровья ему.А людям,не надо слепо верить одному врачу.Диагноз он нам за восемь дней так и не поставил.При смерти у собаки пошла носом кровь и выступили желтые пятна на пузике,наш малыш умер в страшных муках,ушел за восемь дней.

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
В 13.07.2008 в 14:33, Алена + Донна сказал:

Всем добрый день!Первый раз пишу,но как раз для того и зарегистрировалась, чтобы именно в этой ветке поблагодарить еще раз замечательного врача - Зураба Мамедова, который спас мою собаку. 9 мая Донка неудачно прыгнула за мячом, произошло смещение дисков позвоночника, отказали задние лапы. Сказать, что это был шок, значит не сказать ничего. Два дня бесполезных поездок по ветклиникам ( мы живем в Дмитровском р-не) не дали никаких результатов. Носили на руках Донку в туалет, переживали, плакали. На 12 число у нас была запланирована вязка. Вот я позвонила хозяйке кобеля, Ольге Языковой, чтобы предупредить о невозможности вязки, и она мне настоятельно рекомендовала обратиться к Зурабу, дала его телефон (спасибо ей огромное).На следующий день мы были у него.Он назначил гомеопатию и 10 сеансов акупунктуры. Наутро Донка встала сама и подошла к миске чтобы попить!!!!!И пошел процесс нашего выздоровления. Сейчас Донка чувствует себя хорошо, бегает, много плавает, делаем всего один укол в неделю. В августе на прием к Зурабу. Огромное ему спасибо, он вернул Донке жизнь, он замечательный врач.

Подскажите пожалуйста врач назначал руту и рустоксикодендрон? В каком разведении поделитесь 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bogd сказал:

Подскажите пожалуйста врач назначал руту и рустоксикодендрон? В каком разведении поделитесь 🙏

В смысле вода?

Мы 3 горошины в 2-кубовом шприце разводили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bogd сказал:

Подскажите пожалуйста врач назначал руту и рустоксикодендрон? В каком разведении поделитесь 🙏

Ему можно написать и получить консультацию.

Обычно он назначает препараты в разведении С30.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

В смысле вода?

Мы 3 горошины в 2-кубовом шприце разводили

И не раз в неделю ,как кто-то писал, а ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дони сказал:

В смысле вода?

Мы 3 горошины в 2-кубовом шприце разводили

Благодарю, приём отдельно 2х препаратов , раз в сутки один и раз в сутки другой? Писала ему не отвечает, мы за границей находимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ему можно написать и получить консультацию.

Обычно он назначает препараты в разведении С30.

Благодарю, приём отдельно 2х препаратов , раз в сутки один и раз в сутки другой? Писала ему не отвечает, мы за границей находимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...