Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мамедов Зураб Соинович


Рекомендуемые сообщения

Маша, мне кажется, что если вы лично не лечились у Зураба, то вы не можете судить помогает он или нет.

Наташа, а я и не сужу. Разве тут есть хоть один мой отзыв? Или на том форуме, на который ссылается сам Зураб? :blush2:

и по-моему, нет ничего криминального в том, что он попросил людей, которые ходят к нему( именно ходят лечится, а не по-наслышке знают о его клинике) высказать свое мнение

Конечно же ничего криминального, вроде бы тут никто такого и не говорил. Или может я чего то не заметила? ПРизнаюсь, читала вскользь.

Но вот сам призыв написать на другом форуме положительный отзыв, т.к. отрицательные не понравились, признаться, мне показался не солидным. Но это мое ИМХО. Я к этому ветеринару не ходила и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зураб Соинович!

Хорошо, что вы на форуме и сможете наконец то поставить точку в этой истории с ТЭффи. У собака были серьезные проблемы со здоровьем, сначала ее лечили в Клинике Белый Клык, у доктора О.В. Дубовицкой, потом дальше лечили в клинике Бона Менте.

Собаку коллективным усилиями врачей поставили на ноги. Но на протяжении уже многих месяцев и в период самого активного лечения происходит постоянное оскорбление и обвинение в отсутствии профессионализма у доктора Дубовицкой, и при этой сообщают, что именно вы спасли этого лабрадора, исправили все то плохое, что делала доктор Дубовицкая.

Многие форумчане узнали клинику Бона МЕнте, как такую замечательную клинику, именно после истории с Тэффи.

А при этом доктор О.А. Дубовицая, очень уважаемый и профессиональный врач, очень помогает многим эпилептикам. Специалистов таких мало.

Вот ссылки.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13961&hl

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14277&hl

Возможно вы сможете ответить в темах. Потому что тема поднимается постоянно, всем напоминают, какой плохой врач доктор Дубовицкая, а какая хорошая клиника «Бона МЕнте" .

Почему спрашиваю вас, потому что нам уже несколько раз, письменно, О. Нечаева сообщала в форме, что такая информация от вас будет будет, но ее нет. А оскорбление деловой репутации доктора О.А. Дубовицкой продолжается.

Мы будем вам благодарны на ваш ответ. Если найдете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Зураб Соинович!

Хорошо, что вы на форуме и сможете наконец то поставить точку в этой истории с ТЭффи. У собака были серьезные проблемы со здоровьем, сначала ее лечили в Клинике Белый Клык, у доктора О.В. Дубовицкой, потом дальше лечили в клинике Бона Менте.

Собаку коллективным усилиями врачей поставили на ноги. Но на протяжении уже многих месяцев и в период самого активного лечения происходит постоянное оскорбление и обвинение в отсутствии профессионализма у доктора Дубовицкой, и при этой сообщают, что именно вы спасли этого лабрадора, исправили все то плохое, что делала доктор Дубовицкая.

Многие форумчане узнали клинику Бона МЕнте, как такую замечательную клинику, именно после истории с Тэффи.

А при этом доктор О.А. Дубовицая, очень уважаемый и профессиональный врач, очень помогает многим эпилептикам. Специалистов таких мало.

Вот ссылки.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=13961&hl

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=14277&hl

Возможно вы сможете ответить в темах. Потому что тема поднимается постоянно, всем напоминают, какой плохой врач доктор Дубовицкая, а какая хорошая клиника «Бона МЕнте" .

Почему спрашиваю вас, потому что нам уже несколько раз, письменно, О. Нечаева сообщала в форме, что такая информация от вас будет будет, но ее нет. А оскорбление деловой репутации доктора О.А. Дубовицкой продолжается.

Мы будем вам благодарны на ваш ответ. Если найдете нужным.

:blush2::lol2::blush2: :)

Зураб! Расскажите правду. И особенно о "коллективном лечении" Тэфки, у которой накануне, как ее забрать, были по словам врачей, и как и передали хозяйке - НЕутешительные прогнозы. И что 5 ветеринаров, включая вас, НЕ подтвердили диагноз Менинго.....лит будь он неладен. Впрочем, для Гинуры мнения этих врачей рровным счетом ничего не значат. Есть СУПЕР ПРОФИ Дубовицкая, а она НИКОГДА не может ошибиться. ЕСть Давыдов, который тоже НИКОГДА не ошибается. И не важно, что рекомендуемые ею ортопеды зачастую просто КАРДИНАЛЬНО расходятся в диагнозах, даже не в степени дисплазии, а в наличии, или отсутствие оной....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как главный врач ветеринарной клиники Бона Менте......

На форумах часто ссылаются на статью уважаемого мной доктора Давыдова.......

Вот где эксклюзивный, спэшэл фор клиентов Бона Менте, наглядный пример врачебной этики :)

ну...и самопиара немношка :blush2:

Бесценный Вы наш.....

Нечаева и Ко, да у Вас с Мамедовым З. приемчики схожи ОБГАДЬ БЛИЖНЕГО-ВОЗВЫСЬ СЕБЯ :lol2:

Так держать :blush2:

Про Тэффи - очень ждем, все искренне переживали за нее,

поддерживали как могли, и наверное, будет правильным,наконец, рассказать что было,

как и чем лечили и каково сейчас здоровье Тэффи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ИМХО.

У каждого врача есть наработанные методики лечения, иногда кардинально отличающиеся от методик других врачей.. И обсуждать методики коллег, равно как и разбирать ошибки в присутствии третьих лиц, а тем более, под их руководством, если эти лица сами не имеют образования- дело не вполне этичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, ИМХО.

У каждого врача есть наработанные методики лечения, иногда кардинально отличающиеся от методик других врачей.. И обсуждать методики коллег, равно как и разбирать ошибки в присутствии третьих лиц, а тем более, под их руководством, если эти лица сами не имеют образования- дело не вполне этичное.

Как всегда - :blush2: :)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и чем лечили и каково сейчас здоровье Тэффи.

Как и чем лечили - Люда писала в соответствующей теме.

Со здоровьем сейчас ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК.

Особо интересующихся - напишите лично Людмиле в личку, и попросите все детально рассказать.

Сказать честно, я НЕ вдавалась в подробности - КАК и ЧЕМ лечил собаку ветеринар. Да и с чего бы это? :blush2: Иглоукалывание было точно, об остальном пусть рассказывают врач и владелец, если сочтут нужным.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБГАДЬ БЛИЖНЕГО-ВОЗВЫСЬ СЕБЯ :)

Так держать :blush2:

Спасибо. Постараюсь. :blush2:

Благо, учителя на форуме хорошие! :) Надеюсь, я талантливая ученица? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть СУПЕР ПРОФИ Дубовицкая, а она НИКОГДА не может ошибиться. ЕСть Давыдов, который тоже НИКОГДА не ошибается. И не важно, что рекомендуемые ею ортопеды зачастую просто КАРДИНАЛЬНО расходятся в диагнозах, даже не в степени дисплазии, а в наличии, или отсутствие оной....

'Нечаева и Ко' , прошу вас привести конкретные цитаты, с ссылками, где я писала о том, что доктор Дубовицкая и доктор Давыдов никогда не ошибаются. Пока это ваше сообщение, в вашей привычной ВАМ хамской манере общения на форуме, выглядит, как ложь, вранье и клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей привычной ВАМ хамской манере общения на форуме, выглядит, как ложь, вранье и клевета.

Это ВСЕ уже слышали и хорошо знают . Что-нибудь еще? :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Нечаева и Ко' , прошу вас привести конкретные цитаты, с ссылками

Некогда. Уроки надо делать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я НЕ вдавалась в подробности - КАК и ЧЕМ лечил собаку ветеринар. Да и с чего бы это? :) Иглоукалывание было точно, об остальном пусть рассказывают врач и владелец, если сочтут нужным.

Нечаева и Ко, но при этом продолжаете, даже в этой теме, оскорблять деловую репутация О.А. Дубовицкой. А чего стоит только ваше высказывание в адрес С.А. Ягникова "в рот ему ситного пирога". :blush2:

З.С. Мамедов дееспособен и сам ответит, если посчитает нужным. И не нуждается в вас, как в ораторе. Не посчитает нужным отвечать, также сам уведомит нас об этом.

А вот вы, не раз в форуме, публично писали, что такая справка, выписной эпикриз, от З.С. Мамедова готовится.

Что Тэфи здорова, это самое важное. Но не менее важно прекратить вам поливать грязью доктора О.А. Дубовицкую. Да и других врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, но при этом продолжаете, даже в этой теме, оскорблять деловую репутация О.А. Дубовицкой. А чего стоит только ваше высказывание в адрес С.А. Ягникова "в рот ему ситного пирога". :blush2:

З.С. Мамедов дееспособен и сам ответит, если посчитает нужным. И не нуждается в вас, как в ораторе. Не посчитает нужным отвечать, также сам уведомит нас об этом.

А вот вы, не раз в форуме, публично писали, что такая справка, выписной эпикриз, от З.С. Мамедова готовится.

Что Тэфи здорова, это самое важное. Но не менее важно прекратить вам поливать грязью доктора О.А. Дубовицкую. Да и других врачей.

За Рэдика , за НЕнужные эксперименты над собакой- Ягникову - ситного пирога. :) ( для справки - ситный пирог - это ОЧЕНЬ вкусный хлеб :blush2: ) :lol2:

Со своей стороны я бы, Аня, тож попросила вас оставить в покое,например, квалификацию( или НЕквалификацию) ветеринара Еремина. Лень искать ваши цитатки :)

Простите, а доктор Давыдов нуждается в вас, как в ораторе? :lol2::kiss1:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда. Уроки надо делать. :blush2:

'Нечаева и Ко' , НЕ потому, что уроки надо делать, а потому что то, что вы написали, это ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ. И вы оскорбили и сказали гадость, опять, а потом быстро опять, в кусты. И вы боитесь того, что может форумчанам рассказать З. С. Мамедов, поэтому так и дергаетесь и пытаетесь отвечать за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны я бы, Аня, тож попросила вас оставить в покое,например, квалификацию( или НЕквалификацию) ветеринара Еремина. Лень искать ваши цитатки :)

Простите, а доктор Давыдов нуждается в вас, как в ораторе? :blush2::blush2:

Не ленитесь. Ищите. А потом поговорим. О римадиле и т.д. Еремин великолепный специалист и хирург. Не думаю, что З.С. Мамедов будет вам благодарен, за то, что вы устроили ему в его теме. Но продолжайте.

Безусловно В.Б. Давыдов не нуждается. Но не передергивайте. Я лишь написала о том, что суть статьи в другом. И раз я ее читала, то донесла до сведения форумчан информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно прекратить вам поливать грязью доктора О.А. Дубовицкую. Да и других врачей.

Где грязь? У меня, как и у вас, как и у всех людей складываются разные впечатления о тех, или иных врачах, правда?

В моем черном списке есть фамилия Ягников. Имею на это полное право. У вас с собакой свои проблемы, у меня - свои.

Что касается Ольги Александровны. НИКОГДА не лечила у нее своих собак. Так же о ней слышала РАЗНЫЕ отзывы, как положительные, так и отрицательные. То же касается любого ветеринара. Не так ли? Ольга Александровна ошиблась с диагнозом у Тэфки. Вот почему только вы так болезненно на это реагируете? :blush2: Ваши посты свидетельствуют лишь о том, что другие, тоже весьма уважаемые ветеринары -для вас пустой звук, потому как они этот диагноз не подтвердили.

Аня! Давайте прекратим распри. Пожалуйста.

Ну, хорошо. Остановимся на том, что я -хамка, врушка, НЕпорядочный человек, и Бог весть чего еще. Подписываюсь под этим обеими руками. Что мешает вам быдь выше, лучше, честнее, порядочнее? :blush2:

В любом случае - ПРОШУ у ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ за прошлые, настоящие и будущие гадости.

"Горбатого, - как говорится, - могила исправит."

Тысячу раз сори - у меня этот горб такой величины, что даже могила не поможет. Увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Нечаева и Ко' , НЕ потому, что уроки надо делать, а потому что то, что вы написали, это ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ. И вы оскорбили и сказали гадость, опять, а потом быстро опять, в кусты. И вы боитесь того, что может форумчанам рассказать З. С. Мамедов, поэтому так и дергаетесь и пытаетесь отвечать за него.

Аня, бедная, совсем у вас с юмором плохо....

А насчет Зураба. Я вообще под стол упала. :) От страха, наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленитесь. Ищите. А потом поговорим. О римадиле и т.д. Еремин великолепный специалист и хирург. Не думаю, что З.С. Мамедов будет вам благодарен, за то, что вы устроили ему в его теме. Но продолжайте.

Безусловно В.Б. Давыдов не нуждается. Но не передергивайте. Я лишь написала о том, что суть статьи в другом. И раз я ее читала, то донесла до сведения форумчан информацию.

Нет. Не буду ничего искать :blush2: Римадил -ХОРОШИЙ препарат. Еремин - гениальный врач! Мамедову ничего не устраивала.

Насчет Давыдова..

В.Б. Давыдов, очень хорошо владеет методом классической гомеопатии и именно поэтому не использует гомотоксикологию, так как и при лечении проблем суставов, позвоночника, внутренних и иммунологических назначает ВСЕГДА один препарат, индивидуально подобранный. И так делают ВСЕ врачи гомеопаты, которые владеют хорошо методом классической гомеопатии.

:) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Давайте прекратим распри. Пожалуйста.

Я только за. Потому что надо дать возможность З.С. Мамедову разрулить эту ситуацию и спокойно работать дальше. Он хороший врач, Бона Менте хорошая клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а вы тож далеко не белая и пушистая? Искала темку про Тэфи, и нашла вот это.

К черту уроки. Бум дальше искать :blush2:

" Гинура,не хочу с Вами спорить, Вы всегда все знаете лучше... Есть только два мнения, Ваше и ошибочное"

"Да далеко пойдем под руководством вет форума Гинуры! "

"Ань, ты сама наезжаешь на других врачей"

"Ань, все люди имеют право на свое мнение, но мнение одного человека, да и к тому же не специалиста, принимать за отче наш не стоит."

"Все и так поняли что у тебя есть твой идеальный доктор, но для кого-то он может быть и не идеальным."

"

"Я, как и многие другие, хочу разобраться и получить адекватную информацию, а не адаптированную под чье-либо, например, Ваше, мнение."..

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дать возможность З.С. Мамедову разрулить эту ситуацию и спокойно работать дальше.

ВЫ про какую ситуацию? Ту самую? Так уже все разрулилось

Или про Тэфку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетеньки, вам чего, по***ться больше не где или заняться не чем?

Зураб просто попросил о помощи, а вы :blush2:

Ольга, то что вы нашли Зураба и нам про него рассказали - просто замечательно. Мы знаем еще об одном классном профи.

А вообще, очень хочется надеяться, что все нашим песам по жизни понадобится в основном профилактический осмотр. :)

P.S. Обращение модераторам: может быть притормозить темку на время?

Изменено пользователем Голден Дуся & Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зураб просто попросил о помощи, а вы :blush2:

Вообще-то я написала про Зураба, что сочла нужным :)

И...Зураб обещал зайти и чиркнуть пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Обращение модераторам: может быть притормозить темку на время?

У модераторов не работает интернет. Притормозимся сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Обращение модераторам: может быть притормозить темку на время?

не надо, пусть Зураб Соинович напишет, по возможности, ответы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...