Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ст.Сходня (Химки) бегает молодой лабрадор


Nati312

Рекомендуемые сообщения

На ст.Сходня (Химки) бегает молодой лабрадор.Мальчишке год или чуть больше. Очень дружелюбный, знает команды.Срочно ищем новых или старых хозяев.Тел.: 8-926-255-92-11 Наталия.

e4fd307e5cf6.jpg

b0edee39fe7a.jpg

f861a2f7fb2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ст.Сходня (Химки) бегает молодой лабрадор.Мальчишке год или чуть больше. Очень дружелюбный, знает команды.Срочно ищем новых или старых хозяев.Тел.: 8-926-255-92-11 Наталия.

e4fd307e5cf6.jpg

b0edee39fe7a.jpg

f861a2f7fb2c.jpg

Можем взять мальчишку на передержку... Бедняжка, такой хорошенький, наверняка найдет своих хозяев. Напишите мне на tanyasun@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем взять мальчишку на передержку... Бедняжка, такой хорошенький, наверняка найдет своих хозяев. Напишите мне на tanyasun@gmail.com

Спасибо за предложение, но мы уже на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас на передержке. На неделе должны сфотографироваться и потом будем пиариться. Парень имеет замечательный характер: может вместе жить с кошками и собаками, очень ласковый. Да и мы скорее всего метисы, а не чистые лабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сделали пиарные фото, надо только выбрать самую лучшую.

f45e88e41717.jpg

1130b30504c7.jpg

6db81d98d8b9.jpg

c920ebbe8631.jpg

9b4b8c84eade.jpg

f15826ae7459.jpg

8db66d2f31ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали пиарные фото, надо только выбрать самую лучшую.

ох, какой красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не крючочек на хвостике, был бы вполне лабрадорским лабрадором :gleam:

А так, ну очень, очень близкий метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, какой красавец!!!

Желаем удачи мальчишу.Самых лучших ему хозяев.держим кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у песы?(Может пропустила.а как назвали?)

Назвали Вайт. Завтра у нас смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли так: Приехала женщина с двумя дочками, одной 12, второй 7. Та которой 12 сразу нашла с ним общий язык- гуляла с ним на поводке, играла. Вообщем они хотят его взять. Думаю стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли так: Приехала женщина с двумя дочками, одной 12, второй 7. Та которой 12 сразу нашла с ним общий язык- гуляла с ним на поводке, играла. Вообщем они хотят его взять. Думаю стоит попробовать.

А та,которой 7 лет?А Вайт как к ним?Пишите про Вайта,держим за вас лапкокулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та,которой 7 лет?А Вайт как к ним?Пишите про Вайта,держим за вас лапкокулачки.

Та которой 7, только гладила его и немножко побаивалась, а так вообщем нормально. А он к ним отнёсся очень хорошо, он вообще к женскому полу неравнодушен :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда же вы пропали? :thumbup: Как дела у Вайта?Очень хочется верить.что все хорошо.Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он взял больше черт от лабрадора, то с детками он найдет общий язык))

вот бы все хорошо сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

меня долго не было в Москве, хотела написать перед отъездом, но форум что-то не открывался.У пёськи всё ок. Даже появилась подружка по кличке Кадебо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня долго не было в Москве, хотела написать перед отъездом, но форум что-то не открывался.У пёськи всё ок. Даже появилась подружка по кличке Кадебо :thumbup:

Как мы рады за Вайта.Что у него все так хорошо сложилось. :thumbup: А он уехал в ту семью с двумя девочками,которые на смотрины приезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы рады за Вайта.Что у него все так хорошо сложилось. :thumbup: А он уехал в ту семью с двумя девочками,которые на смотрины приезжали?

Да, именно в ту семью, так что ему скучать не придётся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...