Перейти к содержимому
Manya

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!

Рекомендуемые сообщения

Сейчас около 15 собак-ретриверов ищут новый дом. И каждый день приносит новые сюрпризы.

Несколько собак сидят на передержках.

В связи с этим нам нужна помощь в расклейке и рассылке объявления по доскам.

Спросите Ваших друзей и знакомых,возможно, кому-то нужен друг.

Нам нужна финансовая помощь!!

Иногда нам нужна помощь в перевозке собаки.

Вот текст объявления;

Мы - лабрадоры-ретриверы, голден-ретриверы и метисы лабрадоров от 1 года до 5 лет, черные, палевые, шоколадные. Каждый из нас ищет свою семью, единственную и неповторимую. Ждет тех, кто сможет оценить все те любовь и преданность, которые способен подарить человеку любой из нас.

тел.

v-fpr@yandex.ru

Изменено пользователем Manya

Поделиться сообщением

нет макетов......

по мере возможности могу помочь небольшими финансами, расклеивать и перевозить не могу (живу не в Москве).

Поделиться сообщением

Пожалуйста все кто может оказать посильную помощь, напишите в личку телефоны.Спасибо.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем кто перевел деньги на потеряшек

Нечаева Оля

Лена и Рамзай

Оранж Фокс

Маша Чес Викки

Леля и Эрика

Бося

Дмитрий и Оззи

Маша-Хонни-Лиза

Поделиться сообщением

Ну напишите же мне, наконец, как можно вам закинуть эти деньги, а то они лежат на нашем ЯК ине работают по назначению!

А те деньги. которые мне наличными отдадут, я Даше с Аделькой передам после "России". Там, вроде бы, обещали подвезти немножко из регионов...

Поделиться сообщением

Нечаева Оля

Лена и Рамзай

Оранж Фокс

Маша Чес Викки

Леля и Эрика

Бося

Дмитрий и Оззи

Маша-Хонни-Лиза

К списку добавились:

Лена-Уля-Ася

Гонзалес

Оля и Ину

Нат и Ева

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза

Поделиться сообщением

Разместила объявление на интранете - среди коллег есть ручки, по какому из телефонов лучше звонить?

Поделиться сообщением

Разместила объявление на интранете - среди коллег есть ручки, по какому из телефонов лучше звонить?

Все, разобралась;) Дурацкое недоразумение - размещала на интранете объявление не я, позвонили этому человеку и сказали что по телефонам, указанным в объявлении, отвечают, что питомник закрыли. Я уж испугалась что телефоны не те, но потом сама позвонила по первому же телефону и поняла, что все ок. Видимо звонивший просто что-то не понял, постараюсь его найти.

Будем продолжать расклеивать объявления и постараюсь на неделе скинуть денежку.

Поделиться сообщением

Все, разобралась;) Дурацкое недоразумение - размещала на интранете объявление не я, позвонили этому человеку и сказали что по телефонам, указанным в объявлении, отвечают, что питомник закрыли. Я уж испугалась что телефоны не те, но потом сама позвонила по первому же телефону и поняла, что все ок. Видимо звонивший просто что-то не понял, постараюсь его найти.

Будем продолжать расклеивать объявления и постараюсь на неделе скинуть денежку.

спасибо.

Поделиться сообщением

Нечаева Оля

Лена и Рамзай

Оранж Фокс

Маша Чес Викки

Леля и Эрика

Бося

Дмитрий и Оззи

Маша-Хонни-Лиза

Лена-Уля-Ася

Гонзалес

Оля и Ину

Нат и Ева

Натальяи Стив

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Хотим поддержать Вашу тему. В нашей семье 17 сентября произошло горе. Умер добрый, умный, веселый, любимый пес Ричи в почтенном возрасте - 15 лет, американский кокер-спаниель. В нашей семье он провел 13 лет и 7 месяцев. В 1995 году был найден в Балашихе. Долго искал свой дом. Побывал в четырех семьях, перед тем , как найти нас. С апреля 95 года Ричи жил с нами в тепле и уюте, принося нам радость и умиление. Принял роды двух дочек, Капушки и Устиньи, своих любимых хозяюшек. Облизывал им пятки и вытирал соплюшки. Сопровождал на все прогулки. Был любимицем всего нашего двора. Даже принял в друзья двух кошек, Одетту и Феню. Терпеливо относился к их ним проказам. Очень любил вести задушевные разговоры с хозяином и говорил :"ма-ма". Он остался в наших сердцах. Нам без него очень плохо.

На сегодняшний день мы понимаем, что хотим приютить, как когда-то в 95 году Ричи, четвероногого друга.

Мы сможем взять годовалого голден-ретривера, желательно девочку, а там кто приглянется. Наш контактный телефон 3756098, 8-9853604738. Пожалуйста позвоните. Заранее благодарны. Жанна и Капитолина

Поделиться сообщением

готова помочь передержкой в спб!!!

С передержкой тоже могу помочь. Пока свободна передержка.

А как посмотреть собачек лабров, которые на пристройство. Я дума над тем, чтобы взять вторую себе. Но хочу определенную собаку.

Поделиться сообщением

Спросите Ваших друзей и знакомых,возможно, кому-то нужен друг.

тел. 8-926-531-0582 (с 15 до 19)

тел. 8-910-407-3703 8-499-408-5243

helpretrievers@yandex.ru

Здравствуйте, :blush2: мы могли бы взять домой одну девочку лабрадора, больше нравятся палевые (во дворе 2 такие гуляют и мы хотим), нашему ребенку 1,5 года, везде ходит, залезает, наверняка полезет к собаке, если можно, не агрессивную к детям. Мы читаем о породе, единодушно согласны, что ребенку надо расти с живым существом. Была собака раньше, общие моменты содержания и воспитания понятны.

Поделиться сообщением

Пришлите реквизиты для помощи потеряшкам. У меня золотой ретривер-девочка.

мой e-mail: sbmoroz@tnk-bp.com/

Хотелось, чтобы реальные финансовые вложения помогли потеряшкам. Сейчас открыла сайт с потеряшками и была в шоке от того, что люди заведя собаку так могут к ней относиться. Сердце кровью обливается от такой жестокости.

Не знаю, возможно могла бы взять кого-то.

Спасибо. Жду отвта

Изменено пользователем СветланаМ

Поделиться сообщением

Пришлите реквизиты для помощи потеряшкам. У меня золотой ретривер-девочка.

мой e-mail: sbmoroz@tnk-bp.com/

Хотелось, чтобы реальные финансовые вложения помогли потеряшкам. Сейчас открыла сайт с потеряшками и была в шоке от того, что люди заведя собаку так могут к ней относиться. Сердце кровью обливается от такой жестокости.

Не знаю, возможно могла бы взять кого-то.

Спасибо. Жду отвта

Светлана,

деньги можно переводить на яндекс кошелек форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=28

спасибо Вам за Ваши намерения.

Поделиться сообщением

Светлана,

деньги можно переводить на яндекс кошелек форума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=28

спасибо Вам за Ваши намерения.

Света - Manya, писала Вам в личку. Как передать те деньги , о которых мы говорили? Жду связи с Вами.

Елена

Поделиться сообщением

Света - Manya, писала Вам в личку. Как передать те деньги , о которых мы говорили? Жду связи с Вами.

Елена

Лена,прости.каждый день говорю себе-сегодня заеду..........

Поделиться сообщением

Андрей С. положил в кошелечек для потеряшек 100 евро.Спасибо еще раз!!!!

Поделиться сообщением

Лена,прости.каждый день говорю себе-сегодня заеду..........

Света, где ты???? Я вышла на работу, у нас сезон- запарка, пожалуйста давай пересеченмся как можно быстрее с 16 декабря у меня вообще будет больая ...опа!

Поделиться сообщением

Света, где ты???? Я вышла на работу, у нас сезон- запарка, пожалуйста давай пересеченмся как можно быстрее с 16 декабря у меня вообще будет больая ...опа!

Лена,постараюсь завтра,ок?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас