Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшкам и отказникам нужна Ваша помощь!


Manya

Рекомендуемые сообщения

есть щенки ретривера-потеряшки? я бы взяла себе одного

щенков ретривера - потеряшек нет и не хотелось бы!!!! если еще щенки теряться начнут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня была немецкая овчарка, щенком по глупости убежал за другой собакой, к счастью нашли в тот же вечер. так что щенку убежать ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят наша семья Новенькие на сайте. Хотим взять Лабрика, до 2-х лет. Где и с Кем на сайте можно узнать про собак которые отдаются? Опыт общения с собаками есть, сама воспитала француженку, но мы с мужем переехали, а собака у родителей осталась. Хотим в свою семью завести именно Лабрика. Помогите нам Пожалуйста. :clap_1: Гарантируем, что собака станет полноценным членом семьи, окруженный любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят наша семья Новенькие на сайте. Хотим взять Лабрика, до 2-х лет. Где и с Кем на сайте можно узнать про собак которые отдаются? Опыт общения с собаками есть, сама воспитала француженку, но мы с мужем переехали, а собака у родителей осталась. Хотим в свою семью завести именно Лабрика. Помогите нам Пожалуйста. :clap_1: Гарантируем, что собака станет полноценным членом семьи, окруженный любовью.

Напишите свои координаты в личку мне или Ане - Акве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свои координаты в личку мне или Ане - Акве

Не знаю как найти АНю-Акву... Не знаю где список форумчан (мы первый день зарегистрированы). Поэтому послала вам в личку информацию о нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как найти АНю-Акву... Не знаю где список форумчан (мы первый день зарегистрированы). Поэтому послала вам в личку информацию о нас

я Вам ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет для объявления. Можно напечатать даже формата А5

8f192545babft.jpg

Вроде как еще актуально :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет для объявления. Можно напечатать даже формата А5

8f192545babft.jpg

Вроде как еще актуально :dribble:

Здорово,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала, что в прошедшем году при закрытии питомника лабрадоров, всех собак усыпили - потому что не нашли желающих взять(?!) :dribble: Очень жаль, не пойму почему не было информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала, что в прошедшем году при закрытии питомника лабрадоров, всех собак усыпили - потому что не нашли желающих взять(?!) :dribble: Очень жаль, не пойму почему не было информации.

Не думаю, что заводчики поступили бы так неосмотрительно. Это скорее слух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно узнала, что в прошедшем году при закрытии питомника лабрадоров, всех собак усыпили - потому что не нашли желающих взять(?!) :dribble: Очень жаль, не пойму почему не было информации.

не нужно верить всему, о чем пишут.там же были номера телефонов - позвоните узнайте....

Это спам-Обнинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно верить всему, о чем пишут.там же были номера телефонов - позвоните узнайте....

Это спам-Обнинск.

Да, кстати слышала аналогичный слух про питомник Нем.овчарок где-то в москве. Туда звонили, а они вовсе не распускаются, а продают овчарок. В общем это PR ход :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Начинает работу наш сайт, где будет собрана вся информация о пристариваемых, пропавших и найденных ретриверах:

http://help-retrievers.narod.ru/

Сайт находится в стадии разработки!

:thumbup:

Изменено пользователем Sportykatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Готова брать собакинов на передержку абсолютно бесплатно!!! Обожаю лабриков, хочу себе завести, но не уверена, что справлюсь. Хочу попробывать пожить с этой породой и за одно помочь несчастным!!!))

Условие. Соба должна быть здорова и привита, т. к. есть в доме животное (кот). И ещё нет у меня автомобиля. (сама забирать на передержку не смогу)

О себе: Живу в Реутове (Сразу за МКАДом). Есть муж, дочь 3,5 года и котенок британский. Сама временно не работаю, так что с пёсиком буду регулярно гулять и заниматься воспитанием (опыт общения с большими собами есть, был ризеншнауцер). Смогу ещё помочь пиаром! Если мое предложение актуально, пишите а личку!

Сбросьте мне, пожалуйста, свои контакты в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Очень хочу помочь потеряшкам или отказникам. Горю желанием взять к себе жить собачку, только чтоб с детьми дружил, а то у меня маленький ребенок. Можно Ваши реквизиты для банка? Я не с Москвы поэтому не знаю чем еще могу Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже хочу помочь! Могу подержать собаку у себя, бесплатно.У нас лабрик-мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу помочь! Могу подержать собаку у себя, бесплатно.У нас лабрик-мальчик.

напишите в личку свой тел.номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, я тут новенькая, не знаю в какую тему писать, решила в эту. 07.07.09 пошла гулять со своим лабриком и обнаружила у квартиры щенка, без ошейника (точно знаю подкидыш т.к. небыло ни у кого такой собаки). Похож на дога, кобель, черный, на грудке белое пятнышко, подпалы чуть светлее, зубы поменялись (наверное около 5 месяцев, точно не знаю) ростом чуть ниже моей лабрадорши. Кто может его срочно забрать т.к. я 08.07.09 уезжаю на дачу, у меня у самой кошка, лабрик и двое детей. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Fyaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ирина -Потап&Ира передала в кошелечек 4000-00

Юля- Starfish передала в кошелечек 1000-00

СПАСИБО!!

всего у меня 11000-00 целевые на Бурбона

3000-00 целевые на Дюшу

5000-00 на усмотрение.

Бурбону пора покупать корм, часть денег будет потрачена на корм.

3000-00 - отдам на парня из строгино.

остальное Дюше.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ирина -Потап&Ира передала в кошелечек 4000-00

Юля- Starfish передала в кошелечек 1000-00

СПАСИБО!!

всего у меня 11000-00 целевые на Бурбона

3000-00 целевые на Дюшу

5000-00 на усмотрение.

Бурбону пора покупать корм, часть денег будет потрачена на корм.

3000-00 - отдам на парня из строгино.

остальное Дюше.

Отдала

3600-00 на кусаку из Строгино

4000-00 Дюше

Осталось 11000-00 целевые на Бурбона

400-00 на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала

3600-00 на кусаку из Строгино

4000-00 Дюше

Осталось 11000-00 целевые на Бурбона

400-00 на усмотрение.

На Мону

2000-00 такси

750-00 на лекарства оставила Наталье.

итого 2750-00

Осталось 8650-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля-Starfish, передала мне корм в консервах. часть отдала на передержку Наталье наталочкаЗЗЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна форумчанка, пожелавшая остаться неизвестной, передала в кошелечек 5000-00

Итого у меня 5000-00 на Дюшу за сентябрь-октябрь

8650-00 на Бурбона

5000-00 на усмотрение,предпочтительно на Дюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...