Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бровкина


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Людииии Аааа-ууу!!! Что совсем ни кто ни разу не попадал под её судейство? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Феей были под ее экспертизой,еще в щенках, не понравилось... :thumbup:

Моей очень темно-шоколадной собаке она написала недостаточный пигмент,

непонятно откуда нашла излишнюю растянутость :dribble:

То, что она выбирала в овчарках и немецких догах вообще непостижимо, движения не смотрела,хотя она, насколько помню как раз овчаристка

Вообщем я под нее больше не пойду.

Фея, на тот момент, выглядела так (ей тут 7 месяцев) Судите сами

c7c02656e012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Феей были под ее экспертизой,еще в щенках, не понравилось... :thumbup:

Моей очень темно-шоколадной собаке она написала недостаточный пигмент,

непонятно откуда нашла излишнюю растянутость :dribble:

То, что она выбирала в овчарках и немецких догах вообще непостижимо, движения не смотрела,хотя она, насколько помню как раз овчаристка

Вообщем я под нее больше не пойду.

Фея, на тот момент, выглядела так (ей тут 7 месяцев) Судите сами

c7c02656e012.jpg

Красавица!!!!!!!!!!!!!!! Я бы тоже такую хотела!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей очень темно-шоколадной собаке она написала недостаточный пигмент,
хихи. Это она, наверное, решила, что собака черного окраса, но поскольку она темно-коричневая, стало быть - "недостаточный пигмент" :thumbup: :)

То, что она выбирала в овчарках и немецких догах вообще непостижимо, движения не смотрела,хотя она, насколько помню как раз овчаристка
Она овчаристка по восточникам. Они в 80-х годах не бегали, а часами по кругу пешком ходили внатяг :thumbup:

А если серьезно, то да, я заметила, что экспертиза ее весьма странная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Были сегодня под её экспертизой...

Считает зубы, нередко щупает собачку, дает достаточно подробное описание (я была абсолютно согласна с описанием моей собаки, хотя там не только плюсы).

По какому принципу она делает расстановку - неясно абсолютно!

Мы больше не пойдем под её эспертизу и никому не посоветуем.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня под её экспертизой...

Считает зубы, нередко щупает собачку, дает достаточно подробное описание (я была абсолютно согласна с описанием моей собаки, хотя там не только плюсы).

По какому принципу она делает расстановку - неясно абсолютно!

Мы больше не пойдем под её эспертизу и никому не посоветуем.

Считает и обращает на это внимание...

Не понравилось, не совсем логично, а когда нет логики - я лучше дома посижу. Хоть ЛПП мне очень понравилась, выбор (сам процесс) в классах - загадка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Были под ее экспертизой в Сокольниках с Т.Осокиной . Сначала напряглись - ибо все очень оперативно. Но результат объективен. Пойду еще при возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Решила написать отзыв, больше пишу отзывы, чтобы самой не забыть. Экспертиза странноватая. Нет, к общей анатомии претензий нет, но такое ощущение, что сравнивает собаку не со стандартом, а с другими представленными на выставке собаками и со своими представлениями о лабрадоре. В итоге бывают интересные комментарии. Например, если в ринге собаки все некрупные и явно мелкие, то... собаки некрупные получат в описании "хорошего размера". Собака явно ниже получила то же самое в описании. Нет, я вообще не сторонник придираться к росту при разумных от идеального роста отклонениях, но привыкла в описании видеть все таки как есть. Т.е. "некрупная". Просто так оно и есть. Боюсь представить что было бы, если бы я таки записала маму моей представленной собаки с её 56 см.

Плюс на выставке были очень отличающиеся по типу собаки. В итоге попробую выложить фото собаки, второе место которой эксперт прокомментировала как "недостаточно породная голова". Я понимаю, что она имела в виду. Но прозвучало как прозвучало.

48d083b4da6c.jpg

 152ab95545ac.jpg

Это старые фото, год назад, но представление о голове составить можно. Просто технически не могу выложить новые фото сейчас. На фото собаке 9 месяцев, а сейчас 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...